загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, ты мне часто напоминаешь Жанну Дарк) Не обижайся
Я перепутал кому комент rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Дамы, брейк! Успокаиваемся. Спасибо.
Поздравляю с новой должностью! give-rose_rt_60.gif


PS; Предупреждение, надобы в стихах написать! angel_rt_54.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У усыновителей не могут. Могут у опекунов, но там такие пляски с бубнами нужны! Ограниченным в правах просто так ребёнка назад не вернут.
Исправиться всегда можно и если сильно постараться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но нельзя усыновить при ограничении в род правах, только опека
Неверно. Можно, если постараться. Во многих случаях суды идут навстречу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Они есть и они ждут...
Спасибо , мотивирует )
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грубо. Но это Реальный страх. Моя мама так и не смогла выйти замуж, после того, как отец погиб. Основной аргумент был - я боялась , что не будет тебя любить, как родную дочь
Да что Вы, это не суровая реальность и беспокойство за собственных детей, а злость и оскорбление мужского пола теперь dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Исправиться всегда можно и если сильно постараться.
Можно. Но процент таковых невелик.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У Василия давно отпала модерская табличка
Очень кстати жаль , Ники давно не видно еще , тоже отличный модератор .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
А растить девушку с такими устоями - благое дело? .
Выдрали из контекста.
Имелось ввиду, что не стоит растить взрослого в принципе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, за Ваше мнение. Я не просила за меня решать. Мне нужна была поддержка. Хотя бы устная, хотя бы не знакомых людей. Но , видимо, на этом форуме многие просто для личного увеселения.
Поддержка в чем, что надо только решиться и всё получится? А если не получится, автор? Или получится не так, как Вы ожидали или настроились? Слишком серьёзный вопрос для поиска мотивации на форуме в принятии решения.

Тут вариантов решения только 2, имхо- да, при любых обстоятельствах или нет, если к возможным обстоятельствам не готов.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, что уточнили, Леонид Я, если честно, думала уж присмотреться к Вам…. А Вы просто стебанулись…. Честно говоря, поэтому и не верю я в успех найти мужчину для семьи в таком возрасте. Потому что часто мужики стебуться даже тогда , когда человек просто на грани.
Глупости не пишите. Найдется ваш мужчина и все у вас будет хорошо.



PS;
Плохо что тема анонимная. Если бы вы написали тему в открытом доступе, то мужчины смогли вам сами писать с предложением. У нас на сайте, наверное найдутся не мало хороших мужчин, желающих создать с Вами семью.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 13:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такие котята) Как вообще такое возможно отказаться от них? (Я бы таких Мамаш и Папаш без суда и следствия к стенке!!
У них родители часто уже сидят. А дети переданы в дд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
"лепить из пластелина" Преподы анкеты пишут?) .
Напишите лучше. И не тут на сайте , а на сайте дд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все кто серьезно хочет это сделать знают где это найти А вот обыкновенное чудо рубрика есть по усыновлению это норм Реально чудо по название можно найти
Не поняла, на этом сайте рубрика ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишите лучше. И не тут на сайте , а на сайте дд.
"В Большом пусть поют..."

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда лучше брать из детдома, я бы не рискнул рожать, слишком большая ответственность
А из детдома небольшая ответственность? Что свой, что чужой, ответственность большая. Просто может за чужого ты будешь не так переживать, как за своего, от женщины зависит, полюбит она его или нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А из детдома небольшая ответственность? Что свой, что чужой, ответственность большая. Просто может за чужого ты будешь не так переживать, как за своего, от женщины зависит, полюбит она его или нет
Женщине чужого сложнее полюбить и принять.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня поздние дети и я с радостью смотрю на двадцатилетних мам, у них все естественней и менее болезненно протекает, а когда человек уже сложившийся, с привычками, с разнообразной насыщенной жизнью, то это все тяжелее. Я сына в 35 лет родила, очень желанного, ожидаемого всеми, готовилась к его рождению осознанно, а в первые дни было ощущение, что жизнь закончена, остались только пеленки, кормления и какашки и дикий страх за него, такой, что спать не могла, все время контролировала все ли с ним
Мы же отталкиваемся только от своего опыта. К примеру, то что я дал ребенку в 20 лет и 30, огромная разница, опыт первого конечно имеет место быть, но разница в нервозности и результат просто несопоставим.
Фраза: отдам детям сколько смогу, поражает меня своей жертвенностью. Я давно борюсь с таким подходом моей подруги, а сейчас уже вытаскиваю ее из больниц. Кстати, скинули мне хороший ролик, интервью Меньшовой с Т Мужицкой, очень грамотно рассказывает про любовь к себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поддержка в чем, что надо только решиться и всё получится? А если не получится, автор? Или получится не так, как Вы ожидали или настроились? Слишком серьёзный вопрос для поиска мотивации на форуме в принятии решения. Тут вариантов решения только 2, имхо- да, при любых обстоятельствах или нет, если к возможным обстоятельствам не готов.
А где ещё искать, если родных нет, в себе сил пока не чувствую. Психологи дают советы со своей общечеловеческой колокольни.
Утопающий хватается за соломинку.
Мне просто нужно было выговориться, поговорить и послушать других
У каждого свой способ преодолевается барьеров и не все живут по принципу детского максимализма - все или ничего
Кто-то в процессе общения пытается себя менять и настроится на светлое будущее

У вас отличное критическое мышление. Но своими вопросами неподготовленную личность вы в депресняк можете скатить. Кто-то пойдёт и повесится потом. Вы готовы нести моральную ответственность потом? Или Вы сказали , а человек принял решение сам
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, а ты когда успела стать модератором? Поздравляю!
Настоящая хохлушка! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр