загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
67
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Психологи дают советы со своей общечеловеческой колокольни.
это не похоже на консультацию специалиста... совсем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Глупости не пишите. Найдется ваш мужчина и все у вас будет хорошо. PS; Плохо что тема анонимная. Если бы вы написали тему в открытом доступе, то мужчины смогли вам сами писать с предложением. У нас на сайте, наверное найдутся не мало хороших мужчин, желающих создать с Вами семью.
Хорошо , возможно погорячилась и слишком лично приняла
Не хочу в открытую. Получишь тот же флуд , ещё и с переходом на твою личность.
Если мужчина захочет предложить - он и в анонимной теме может отписаться.
В анкете у меня указано, что хочу семью с детьми. Готова и в чужую влиться и своих родить
Кто хочет и кому нравлюсь - могут написать в личку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
"В Большом пусть поют..." .
Тогда не критикуйте , если Вы не в большом
Критиковать всегда легче, чем делать. Ответсвенности нет и никто другой не раскритикует
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы же отталкиваемся только от своего опыта. К примеру, то что я дал ребенку в 20 лет и 30, огромная разница, опыт первого конечно имеет место быть, но разница в нервозности и результат просто несопоставим. Фраза: отдам детям сколько смогу, поражает меня своей жертвенностью. Я давно борюсь с таким подходом моей подруги, а сейчас уже вытаскиваю ее из больниц. Кстати, скинули мне хороший ролик, интервью Меньшовой с Т Мужицкой, очень грамотно рассказывает про любовь к себе.
Киньте сюда. Может тоже чему научусь
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не похоже на консультацию специалиста... совсем.
Да. Но настоящего специалиста , который не включает свой опыт в работу или достаточно опытен конкретно в данном вопросе очень сложно найти
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
открытую. Получишь тот же флуд , ещё и с переходом на твою личность.
Увы, есть такое.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А где ещё искать, если родных нет, в себе сил пока не чувствую. Психологи дают советы со своей общечеловеческой колокольни. Утопающий хватается за соломинку. Мне просто нужно было выговориться, поговорить и послушать других У каждого свой способ преодолевается барьеров и не все живут по принципу детского максимализма - все или ничего Кто-то в процессе общения пытается себя менять и настроится на светлое будущее У вас отличное критическое мышление. Но своими вопросами неподготовленную л
’Принцип детского максимализма"- это Вы о чем то своем..
Автор, мой совет- разберитесь со своими желаниями и все встанет на свои места. Сомнения и нерешительность часто бывают от самообмана: вроде бы надо одно, а на самом деле совсем другое.

P.S. Неподготовленные личности? Если настолько неподготовленные, что даже мои безобидные вопросы вызывают такие реакции, что будет, если придут акулы пера со своим резким мнением?

При всем уважении, но это форум, открытый интернет и люди тут разные и мнение у каждого свое.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 13:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
человека зависит, а не от возраста.
Всё верно. А я поздно. Но не считаю,, что разрушило мою жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но настоящего специалиста , который не включает свой опыт в работу или достаточно опытен конкретно в данном вопросе очень сложно найти
а в чём, по-вашему, должен разбираться психолог, который сможет вам помочь?
По-моему, подойдёт тот, кто умеет работать с внутренним конфликтом, с проблемой выбора. И, конечно, без триггера на тему рождения / усыновления детей, одной, в сорок.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Автор, читаю ваши сообщения и есть подозрения, что вы на пороге депрессии или уже. У вас ушла мама, искренне сочувствую, и хочется заткнуть дыру в душе кем-то (ребёнок). Я вас обнимаю и желаю вам, прежде чем рожать/ брать из детдома, разобраться в себе))) Ребёнок - это огромная ответственность. И приводить детей в мир нужно только если ты сам здоровая и сформированная личность, и хочешь и можешь дать человеку жизнь, абсолютную любовь и защиту. И никак иначе. Пусть все сложится!
Здоровая и сформированная? Так я согласна, конечно... Но ведь вымрем тогда.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я родила в 22, и у меня нет никакой нервозности на тему своего ребенка. От человека зависит, а не от возраста.
Спасибо за подробный перевод моего текста)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы же отталкиваемся только от своего опыта. К примеру, то что я дал ребенку в 20 лет и 30, огромная разница, опыт первого конечно имеет место быть, но разница в нервозности и результат просто несопоставим. Фраза: отдам детям сколько смогу, поражает меня своей жертвенностью. Я давно борюсь с таким подходом моей подруги, а сейчас уже вытаскиваю ее из больниц. Кстати, скинули мне хороший ролик, интервью Меньшовой с Т Мужицкой, очень грамотно рассказывает про любовь к себе.
Здесь нет никой жертвенности, это искреннее желание. Любовь это ведь , в основном, про давать. Просто здоровье может подвести, а дети еще не взрослые. Кроме того, не у всех с возрастом увеличиваются способности что-то дать, иногда увеличивается только количество тараканов)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу в открытую. Получишь тот же флуд , ещё и с переходом на твою личность.
Женщина, Вы очень открытый и добродушный человек, побольше таких!!! Мир был бы добрее👍
Не бойтесь открыто создать тему о поиске любимого человека, это сайт знакомств же! Просто многие забыли зачем тут сидят)))
Ехидн этих попросите убрать модератора и все friends_rt_104.gif их дерьмо-критики бояться еще не хватало, вы что sarcastic_rt_50.gif а судьи то кто? friends_rt_104.gif
У Вас есть сердце, мысли о ребенке из ДД, я прям читала и радовалась, надежда теплится еще, что не весь мир прогнил, когда такое читаешь give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня поздние дети и я с радостью смотрю на двадцатилетних мам, у них все естественней и менее болезненно протекает, а когда человек уже сложившийся, с привычками, с разнообразной насыщенной жизнью, то это все тяжелее. Я сына в 35 лет родила, очень желанного, ожидаемого всеми, готовилась к его рождению осознанно, а в первые дни было ощущение, что жизнь закончена, остались только пеленки, кормления и какашки и дикий страх за него, такой, что спать не могла, все время контролировала все ли с ним
Ну... А я в 36 практически родила. Двойню. И, не смотря на то, что в их 7 осталась вдовой, это самое прекрасное, что произошло в моей жизни. Да, тяжело. А кто сказал, что легко будет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для автора. Посмотрите видео. Тут история про девочку из детского дома, которой повезло найти свою семью.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У усыновителей не могут. Могут у опекунов, но там такие пляски с бубнами нужны! Ограниченным в правах просто так ребёнка назад не вернут.
Но ребёнок может сам разрываться - и вот это будет очень серьёзное испытание.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Здесь нет никой жертвенности, это искреннее желание. Любовь это ведь , в основном, про давать. Просто здоровье может подвести, а дети еще не взрослые. Кроме того, не у всех с возрастом увеличиваются способности что-то дать, иногда увеличивается только количество тараканов)))
Ох, противоречите прям сами себе) любви есть несколько видов, хотя любовь это жертвенность, фраза из фильма скалолал мне нравится) есть и эгоистическая любовь, как антипод этой. Про тараканов полностью согласен, но пытаться то надо))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грубо. Но это Реальный страх. Моя мама так и не смогла выйти замуж, после того, как отец погиб. Основной аргумент был - я боялась , что не будет тебя любить, как родную дочь
Ну и не любил бы как родную... Если другом стал и не обижает, то и ладно. Зато Вы бы видели маму счастливой.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну... А я в 36 практически родила. Двойню. И, не смотря на то, что в их 7 осталась вдовой, это самое прекрасное, что произошло в моей жизни. Да, тяжело. А кто сказал, что легко будет?
Я немного не про это писала. Дети самое дорогое, что у меня есть. И про тяжело ничего не говорила, после моей очень непростой работы в стационаре декрет это отдых) Просто перестроиться на другой ритм жизни морально сложно, особенно когда 24ч в сутки ты себе не принадлежишь, тем более когда ребенок с проблемами. Ну, у всех свое видение.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Увы, мужчины об этом даже не знают. И не особо хотят , видимо, знать Из-за этого можно и не забеременеть, и не выносить, и ребёнку передать болячку уже в другом виде. Но мужчины часто считают, что это вина исключительно женщины. Они не при чем
Некоторые мужчины знают, что и они могут быть причиной проблем smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр