загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Этот вопрос решает женщина.
Где вы были раньше?) Мы тут со Святом это говорили, а женщины с пеной у рта доказывали обратное))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я строго по генетике выбирала будущего папу. Здесь надо семь раз отменить, один раз отрезать..
И да,согласна полностью,просто надо выбрать по генетике добротного мужчину . Все остальное на женщине .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так не для сравнения, а для обогащения знаний. Может, Вы мне смысла добавите ) Вы ж об этом ? Потерялась слегка в комментариях
У меня свой опыт, ни у кого совета не просила. Моим умом Вам уже поздно жить.
Если хотите совета, то подскажу: делайте так, как считаете нужным, даже если это и кажется глупостью. Это Ваша жизнь, никто за Вас ее прожить правильно не сможет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А Вы хотели бы удочерить, потому что чувствуете пустоту? Вам хочется близкого друга? Я у Бога просила друга (мне так не хватало друзей) и у меня родился сын
Но сын же не просто так у вас родился )
Нет, у меня есть очень близкие друзья. Мало, но есть.
Пустоту… нет, у меня много интересов. Скорее ненужность вне работы и других интересов, невозможность разделить радость с кем-то постоянно , хочется заботиться, обнимать , считать звёзды, чему-то учить и просто поддерживать кого-то , кому это действительно нужно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пара валить ? ) Бюджет на медицину вырос слегла против прошлого года. Вопрос - как его осваивают
Видимо, уже пора.
Насчет бюджета на медицину я зря упомянул - я не знаю, какая сумма из него реально дойдет до людей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если стоят вопросы, то, может быть, это намек сверху - не стоит заводить детей?
Или проверка на вшивость
Думаете , в 40 лет надо просто сделать, а думать , как дальше жить потом ?
Нет. Дал бог Зайку, даст и лужайку - не мой подход
Мой - на Бога надейся, а сам не плошай
Хорошо взвешенное и продуманное решение
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интеллект чаще по материнской линии передаётся. Я тут сама себе кандидат наук. Ребёнок, видимо, недоношенный родился ?
От деда внуку по материнской линии передается smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 01.02.2023 20:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Которая с рабочим стоит?) с серпом?)
Да любую берите, на вднх все фигуристые, соплей не перебьешь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
разделить радость с кем-то постоянно , хочется заботиться, обнимать , считать звёзды, чему-то учить и просто поддерживать кого-то , кому это действительно нужно
это всё про малышей, чем старше тем меньше им хочет вот этого, а хочется новый красивый шмот, особенно девочкам, новый гаджет, денег и чтоб предки не парили biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже удивляюсь . На три часа отвернёшься - и читай роман потом час. Хорошо хоть от меня ответа не ждут
Может кто-то и ждет ответа smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При травмах лучше ходить к психотерапевтам, а не к психологам. От них больше толку. К психологам - чисто потрындеть. Они не разбираются в причинах травм, как правило.
При травмах лучше к хирургам обращаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до 40 лет ждали пока жизнь начнется? Хотите дочку- чтоб ещё раз её жизнью прожить? уж извините, как-то странно это всё Кроме вами описанных вариантов есть ещё масса не учтенных, и как говорится , хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. Вряд ли по факту выйдет по одному из описанных путей, наверняка в итоге будет какой-то неведомый, только Ваш. Ждать мужчину точно тухляк, и так 20 лет прождали, бестолку, надо что-то самой делать, если хочется изменить жизнь. И просто имейте
Нет, не ждала, но так сложилось
Нет, не хочу, у каждого своя жизнь. И я хочу свою жизнь, а не за кого-то другого прожить
С остальным согласна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В свое время, когда я только пришла на этот форум, высказанное в какой то форумской беседе мнение одной резкой дамы мне очень помогло посмотреть на одну ситуацию под другим углом. Она скорее всего даже не в курсе, что кому то оказалась полезна своими резкими рассуждениями))
А что за ситуация? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да-да. Я увидела , что сама написала и признала, что Вы правы были
Конечно, как у клиента выбор за вами, однако полагаться на "табличку" может подвести. Потому как не проработанным может оказаться и психотерапевт, и это я знаю не из теории. Как есть и психологи, успешно работающие с глубинными проблемами, только чаще в краткосрочной терапии.
С клинической затяжной депрессией, например, я бы к психотерапевту советовала обращаться (не вам, в принципе), по двум причинам: 1) психотерапевт в отличие от психолога может дать медикаментозное назначение, а оно чаще всего нужно в этом случае (впрочем, эту опцию может выполнить и врач-психиатр), 2) терапия предстоит длительная, а на это лучше заточены именно психотерапевты.
Впрочем, если душу греет работать с психотерапевтом, не вижу причин себе отказывать smile_rt_40.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Причем тут мужчина? Вы же ребенка хотите,итак уже 40. Так берите и рожайте. Мужчины никогда не решали этот вопрос. Этот вопрос решает женщина. Она вынашивает,она рожает,она воспитывает в большинстве случаев. Мужчина лишь участвует в зачатии
Я всегда хотела и хочу ребёнку полноценную семью
Жаль, что у вас такой опыт и такой у многих
Но я в принципе не согласна, что дело мужчины лишь поучаствовать в зачатии
А так - да. Беру и рожаю )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что за ситуация?
Это не важно, дело давно минувших дней
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда хотела и хочу ребёнку полноценную семью Жаль, что у вас такой опыт и такой у многих Но я в принципе не согласна, что дело мужчины лишь поучаствовать в зачатии А так - да. Беру и рожаю )
Понятно. Ищите состоявшегося мужчину на роль отца. Пока не нашли, а время поджимает?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 32 мне казалось, что 35 это ещё норм ) , а 40 - поздно Интересно, что я буду думать в 55
До 100 лет еще времени много smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И да,согласна полностью,просто надо выбрать по генетике добротного мужчину . Все остальное на женщине .
А добротный мужчина лох что ли? Прям будет рад иметь не учтённое дитё ?
Мне попадались , видимо, исключительно высокоосознанные личности, которые не хотели бы , чтобы их дети росли без отцов и не хотели больше детей, потому что уже прошли и больше не хотят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня свой опыт, ни у кого совета не просила. Моим умом Вам уже поздно жить. Если хотите совета, то подскажу: делайте так, как считаете нужным, даже если это и кажется глупостью. Это Ваша жизнь, никто за Вас ее прожить правильно не сможет.
С этим согласна. Так и живу
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр