загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде всем отвечаю… если прям ждёт, ну пусть намекнёт как-то … а лучше прямо предложит и не напишет потом, что это был стёб ) а то у меня деформация под мужчину - ни фига намеки не понимаю
Как же Вы тогда хотите выйти замуж за мужчину, если даже его намеков не понимаете? smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А если на лицо страшненькая, то как?
Не бывает страшных женщин, бывает мало водки))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впрочем, если душу греет работать с психотерапевтом, не вижу причин себе отказывать
Именно сейчас, я бы не советовала ей обращаться. Особенно в гос учреждение. Соберётся удочерить, будет проходить комиссию могут обратить внимание на запись и не дать ребёнка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати) у нас на сайте/ форуме постоянно появляются мужчины в возрасте 45+50+ желающие стать отцом, нарожать ребятишек побольше, и где они все, когда нужно?
lollol_rt_46.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не бывает страшных женщин, бывает мало водки))
Тут проблема. Паша не пьёт🤦‍♀️
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Противогаз
На кого из них?😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тут проблема. Паша не пьёт🤦‍♀️
)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как же Вы тогда хотите выйти замуж за мужчину, если даже его намеков не понимаете?
Ну, своего-то пойму…. Наверное.
Хотя, не факт. Я своего первого активно сватала к подруге, поскольку она была сильно в него влюблена и первая об этом мне рассказала. Пришлось свои чувства засунуть поглубже, не терять же подругу. И пытаться их как-то случайно сводить.
Даже когда он попытался меня поцеловать, я решила, что он просто споткнулся.
Короче. Я тормоз, ей богу.
Если Вы про себя - не намекайте. Напишите в лоб. Так проще - разберёмся )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда это 60. И я точно хочу за это время прочувствовать все прелести жизни с детьми в доме
Когда результат зависит от других людей, я настроен довольно скептически по отношению к тому, что этот результат будет положительным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда результат зависит от других людей, я настроен довольно скептически по отношению к тому, что этот результат будет положительным.
А что делать, когда для полноценной жизни часто нужны люди ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати) у нас на сайте/ форуме постоянно появляются мужчины в возрасте 45+50+ желающие стать отцом, нарожать ребятишек побольше, и где они все, когда нужно?
Там бы генотип проверить))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати) у нас на сайте/ форуме постоянно появляются мужчины в возрасте 45+50+ желающие стать отцом, нарожать ребятишек побольше, и где они все, когда нужно?
Так трезвеют же))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Так трезвеют же)) .
вариант rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И придумываешь новый Всё так Поэтому из трёх вариантов один явно более высоковероятен Плюс четвёртый напомнил форум
Вам же важен результат. Положительный результат маловероятен во всех вариантах. Это если из мира фантазий опуститься на нашу грешную землю smiley-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда хотела и хочу ребёнку полноценную семью Жаль, что у вас такой опыт и такой у многих Но я в принципе не согласна, что дело мужчины лишь поучаствовать в зачатии А так - да. Беру и рожаю )
Хотеть и иметь не совсем одно и тоже. Сейчас много не полных семей и живут не хуже полноценных
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего себе бизнес раньше женщины на курорт ехали, чтоб и ребенка привезти и какую-то романтичную историю с ним связанную , а не головняк в виде такого папаши
А кто сейчас мешает поехать на курорт за тем же самым? smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вам же важен результат. Положительный результат маловероятен во всех вариантах. Это если из мира фантазий опуститься на нашу грешную землю
Не сбивайте меня с пути праведного, на путь истинный
Зачем вам это ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше женщины на курорт ехали, чтоб и ребенка привезти и какую-то романтичную историю с ним связанную
Ахахаха. Вот видишь, ты сама говоришь что так бывает.
А то на форуме всё отрицают это явление.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А у Вас?)
У меня никого нет. Все равно мы вымрем, если глянуть на окружающий мир трезвым взглядом smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Хотеть и иметь не совсем одно и тоже. Сейчас много не полных семей и живут не хуже полноценных
Это не отменяет хотеть )
Делать и все равно хотеть
Без контекста просто не понятно
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр