загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Серьёзно? А почему?- из-за огромного желания иметь ребенка любой ценой? Т.е.Вы не видете себя без детей? У меня даже б мысли такой не возникло)
Вы что, не любите военных? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это смотря как попадёшь
С кем попадешь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От деда внуку по материнской линии передается
Девочке по отцовской
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, подумайте ) вы ж умный ))
Уже думаю biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Серьёзно? А почему?- из-за огромного желания иметь ребенка любой ценой? Т.е.Вы не видете себя без детей? У меня даже б мысли такой не возникло)
Тогда Вы сюда удачно зашли smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочке по отцовской
Да, наверное
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Серьёзно? А почему?- из-за огромного желания иметь ребенка любой ценой? Т.е.Вы не видете себя без детей? У меня даже б мысли такой не возникло)
ну какой такой любой ценой? ценой чего? ребенок это огромная радость и счастье и почему это нормальной здоровой женщине от него отказываться ? что бы что? у меня не возникало мысли что я жизнь проживу без детей, правда и не спешила, в 28 родила)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он нигде не стоит отцом - это условие И потом, многие женщины не будут этим вопросом заниматься , потому что изначально соглашались на условия , что он не является официально отцом и не претендует на ребёнка На доказательства нужно время, нервы и деньги. Не проще это все на ребёнка потратить ? И потом. 6 детей. Знаете какой будет размер алиментов ? Даже если докажут, что он является отцом и обязан платить алименты
Больше нужно время -написать заявление в суд, дождаться экспертизы днк, которую назначит суд, которую оплатит донор так как дети его
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б мне было 30+ и небыло от кого родить и были б средства содержать самой, я б так и сделала поехала б на юг, встретила там на берегу высокого здоровенного военного, или летчики, или моряка, и тогоэтого гены чтоб хорошие военных и летчиков всяких хорошо обследуют, со здоровьем норм должно быть)) а потом бы всю оставшуюся жизнь вспоминала с улыбкой "ах какой был мущщщина"
Тогда уж космонавта надо))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда уж космонавта надо))
космонавтов мало и без присмотра никто не оставит no2_rt_40.gif надо ж реально смотреть biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В Москве пять лет назад было 50
Что 50 и за что?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он нигде не стоит отцом - это условие И потом, многие женщины не будут этим вопросом заниматься , потому что изначально соглашались на условия , что он не является официально отцом и не претендует на ребёнка На доказательства нужно время, нервы и деньги. Не проще это все на ребёнка потратить ? И потом. 6 детей. Знаете какой будет размер алиментов ? Даже если докажут, что он является отцом и обязан платить алименты
А все подадут? Для этого нужно ещё работу провести с этими мамами
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну какой такой любой ценой? ценой чего? ребенок это огромная радость и счастье и почему это нормальной здоровой женщине от него отказываться ? что бы что? у меня не возникало мысли что я жизнь проживу без детей, правда и не спешила, в 28 родила)
Понятно, что здесь большинство разведенных и с детьми, но лично я изначально никак не воспринимаю зачатие ребенка вне отношений, грубо говоря, от первого встречного/мужчины с курорта, даже пусть военного, высоченного и красивенного)) и т.д. Но у меня никогда и не было такой установки, что я не смогу прожить, не родив. Каждому - своё)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что 50 и за что?
Если ребёнок имеет инвалидность, то опекунам платили 50 тыр
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б мне было 30+ и небыло от кого родить и были б средства содержать самой, я б так и сделала поехала б на юг, встретила там на берегу высокого здоровенного военного, или летчики, или моряка, и тогоэтого гены чтоб хорошие военных и летчиков всяких хорошо обследуют, со здоровьем норм должно быть)) а потом бы всю оставшуюся жизнь вспоминала с улыбкой "ах какой был мущщщина"
Главное, что бы с головой было у него всё в порядке. У алкашей знаете какое здоровье хорошее бывает на первых порах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Понятно, что здесь большинство разведенных и с детьми, но лично я изначально никак не воспринимаю зачатие ребенка вне отношений, грубо говоря, от первого встречного/мужчины с курорта, даже пусть военного, высоченного и красивенного)) и т.д. Но у меня никогда и не было такой установки, что я не смогу прожить, не родив. Каждому - своё)
так и я разведена, выходила замуж в 25 а родила в 28, когда запланировали, не по залету)) хотела хотя бы 2 детей, лучше больше, конечно в семье, в своем доме, чтоб всё как в кино girl-dance_rt_72.gif но получилось как получилось)
но и жизнь без ребенка хотя бы одного для меня ни имеет смысла
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не отменяет хотеть ) Делать и все равно хотеть Без контекста просто не понятно
Так почему бы не урвать с паршивой овцы шерсти клок и потом родить и стать счастливой или эта овца клок этой шерсти за золото продаёт, а не только платного папу играет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Главное, что бы с головой было у него всё в порядке. У алкашей знаете какое здоровье хорошее бывает на первых порах
слава Богу, мне это не актуально уже biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Бывают и такие да уж А бывают и бывшие военные типо как тут обломчик со здоровьем Но главное песни ...
Что за вояка такой который вас так сильно обломал?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На кого из них?😂
Обоих grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр