загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
67
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам первое, второе и компот
Перед обедом нужно остограмиться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Распутайте меня тогда )
Сейчас Вас распутаем smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От деда по материнской линии передается
Тогда это точно не мой случай. Мой интеллект сильно отличается от дела )))
И вообще ни чем на него не похожа
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа с утратой близкого человека, разве это не часть классической психотерапии ? Хотя я вечно этих психов путаю …вы правы
Держитесь от психов подальше biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё про малышей, чем старше тем меньше им хочет вот этого, а хочется новый красивый шмот, особенно девочкам, новый гаджет, денег и чтоб предки не парили
Ну, второе без первое не бывает )) я не могу все сразу хотеть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может кто-то и ждет ответа
Я - точно ) все же читаю )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда хотела и хочу ребёнку полноценную семью
думаете кто-то из тут сидящих не хотел? dntknw_rt_60.gif
все хотели, но имеем что имеем
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот, кстати, да, палка о двух концах. Когда у меня не было дочки и когда она только родилась, я всегда хотела быть с ней подружками, а сейчас, я смотрю, она иногда может и берега попутать в таких "подружковых" отношениях)) приходится изредка приводить ее в чувства)
На Ваш гардероб покушается? smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно, как у клиента выбор за вами, однако полагаться на "табличку" может подвести. Потому как не проработанным может оказаться и психотерапевт, и это я знаю не из теории. Как есть и психологи, успешно работающие с глубинными проблемами, только чаще в краткосрочной терапии. С клинической затяжной депрессией, например, я бы к психотерапевту советовала обращаться (не вам, в принципе), по двум причинам: 1) психотерапевт в отличие от психолога может дать медикаментозное назначение, а о
Мою душу греют добрые люди. И не всегда они имеют корень псих в своей специальности ))
А так я знакома с тематикой, да. Много с ними общалась когда-то по работе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно. Ищите состоявшегося мужчину на роль отца. Пока не нашли, а время поджимает?)
Да, это один из выводов , который звучит у многих
Он логичен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
До 100 лет еще времени много
По генетике могу не дотянуть до 100
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете кто-то из тут сидящих не хотел? все хотели, но имеем что имеем
Не поспоришь )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но сын же не просто так у вас родился ) Нет, у меня есть очень близкие друзья. Мало, но есть. Пустоту… нет, у меня много интересов. Скорее ненужность вне работы и других интересов, невозможность разделить радость с кем-то постоянно , хочется заботиться, обнимать , считать звёзды, чему-то учить и просто поддерживать кого-то , кому это действительно нужно
Сразу вопрос возникает - а ребенку захочется, чтобы его воспитывали, учили? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Мое глубокое убеждение, что рожать без мужика/от чужого мужика - нельзя, чтобы себя не гнобить потом и не жалеть, и грех на душу не брать за то, что так поступила. Если не боитесь одной поднимать ребенка, удочерите, так лучше, поверьте, чье-то маленькое сердечко обретёт дом. Мужчины-вдовцы - тоже вполне, если сойдетесь характерами и сложатся отношения, ну и встретите, конечно. Или вдвоем удочерите.
P.s. удочерение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Одиноким женщинам на заметку.
Вас тоже так? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мою душу греют добрые люди. И не всегда они имеют корень псих в своей специальности ))
Аналогично biggrin_rt_40.gif
И обратное было бы куда печальнее )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или проверка на вшивость Думаете , в 40 лет надо просто сделать, а думать , как дальше жить потом ? Нет. Дал бог Зайку, даст и лужайку - не мой подход Мой - на Бога надейся, а сам не плошай Хорошо взвешенное и продуманное решение
На мой взгляд, перед тем, чтобы что-то сделать, нужно хорошо все продумать. А если уже сделал - иди дальше этим путем smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это не важно, дело давно минувших дней
Все равно интересно smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На мой взгляд, перед тем, чтобы что-то сделать, нужно хорошо все продумать. А если уже сделал - иди дальше этим путем
Согласна. Но иногда между продумал и получил результат есть время. И, если результат не получился. Приходится думать - ты что-то не так делаешь и надо изменить тактику или просто набраться терпения и давить на газ дальше
Иногда в процессе ещё обстоятельства меняются и думаешь опять, надо ли корректировать тактику
Стратегия не меняется
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Услышьте. Он изначально границы ставит - я донор и, если получится, могу приехать и побыть отцом. Чтобы не было отца капитана дальнего плавания. Но если ты хочешь , чтобы у ребёнка был отец , хоть иногда, заплати. Иначе я занят с другим ребёнком. Количество выходных у меня ограничено
Он условие юридически заверенное ставит или на словах? И кто мешает маме подать на алименты на папу пусть платит и навещает дите
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр