загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Близость не определяется степенью родства.
Интересный поворот. Сочувствую.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Интересный поворот. Сочувствую.
Ну, что Вам остается, с такой логикой angel2.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, я даже не смотря на то, что двойня, после роддома бабушек отправила по домам и справлялась сама. Ну, когда мужа не стало, помогают, уроки там проследить, как делают, на кружок сводить. Но на том и всё. Считают, что воспитывать я должна.
Ого, с уроками помогают ? И водят ? Поздравляю !
У нас никто не водят , с уроками могут в началке напрячься . И то, если я детей к бабушке привезу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сочувствую
Себе посочувствуй
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ого, с уроками помогают ? И водят ? Поздравляю ! У нас никто не водят , с уроками могут в началке напрячься . И то, если я детей к бабушке привезу.
Родители рядом живут. Это их единственные внуки. Помогают. wub_rt_44.gif Иначе ездить на работу по полтора часа в одну сторону было бы невозможно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.02.2023 07:58
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто в голове не укладывается, как можно так поступить??
Да причин много может быть , время расставит все по местам. Сыну наверное лучше не досаждать этими вопросами, раз не хочет на эту тему разговаривать .
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Себе посочувствуй
Тоже проблемы с родством? sarcastic_rt_50.gif
Оно понятно, унылые интервью легче кропать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Тоже проблемы с родством? Оно понятно, унылые интервью легче кропать.
А вы культурная, вьетнамский рынок отдыхает cool_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы культурная, вьетнамский рынок отдыхает
У Вас что-то личное? smiley-ast_rt_40.gif Болит?
Оставляю Вас с вашим вьетнамским рынком. Правда, бывать не приходилось, но Вам верю, Вы явно знаток.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
У Вас что-то личное? Болит? Оставляю Вас с вашим вьетнамским рынком. Правда, бывать не приходилось, но Вам верю, Вы явно знаток.
Сколько слов rolleyes_rt_40.gif
Фиговому пианисту, как грицца...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
У Вас что-то личное?
sarcastic_rt_50.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько слов Фиговому пианисту, как грицца...
Мадам, отстаньте. Моя фиговая игра никак не изменит качества ваших вьетнамских интервью. sarcastic_rt_50.gif

Интервью давать приходилось неоднократно, так что качество вашего продукта могу оценить smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 12:47
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

По теме что сказать есть? С сыном общаться в ситуации ТС стали бы, или прервали бы общение?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не факт,что любит. Тс не заходит в тему...я хотела бы у неё спросить...любит ли она своего сына или он просто должен всем.
Она то его любит, ее сын никого не любит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В этом что-то есть. Но мало какая женщина в 20-25 это распознает в своем избраннике.
Многие женщины и в более солидном возрасте не могут этого распознать. Надеются только на авось smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное сыну нужно время, чтобы разобраться самому в себе.
Так "классно" это, всегда удивляло, мягко говоря. А если и маме потребуется время и разобраться в себе? Мужчина может уйти в "тину" разбираться в себе, может не содержать детей потому,что у него денег нет,с работой плохо и тд.....у мамы почему нет таких возможностей интересно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Он не любил свою жену и не смог полюбить детей ею рождённых. Примите это.
Своих детей не смог полюбить. А кем они рождены - это вопрос тридцатый. Осознавал ли он вообще, что такое быть отцом?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Своих детей не смог полюбить. А кем они рождены - это вопрос тридцатый. Осознавал ли он вообще, что такое быть отцом?
Понятия не имею,что он осознавал)
Знаю одно,мужчина любит социальной любовью,и с любимыми не отказывается встречаться,заботиться и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Понятия не имею,что он осознавал) Знаю одно,мужчина любит социальной любовью,и с любимыми не отказывается встречаться,заботиться и т.д.
Мне кажется, просто есть осознанные отцы и неосознанные. Первые с взрослой позицией, вторые - сами эгоистичные обиженные дети. И такие обиженки могут жизнь прожить, так и не осознать, что такое быть мужчиной.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр