загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Гарантии даёшь? Так то много таких балаболов, даже среди врачей
Особенно среди врачей rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Особенно среди врачей
Шарлатанов хватает во всех профессиях
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оооочень много
А в процентах от популяции это ’оочень ’ сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легко. " Сразу переход на него или его детей) Это только женщины так делают тут. Потому что известно же, что около 20% отцов воспитывают не своих детей." Оскорбление целой группы. " женщины так делают" Нарушение правил, показать новый пункт?
Ну если хочешь тут всё по правилам то держись! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Будем в Кирове- лично спросишь
Хорошо.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если хочешь тут всё по правилам то держись!
Схватилась уже за кресло cool_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Схватилась уже за кресло
В свете темы- гинекологическое? 😉
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легко. " Сразу переход на него или его детей) Это только женщины так делают тут. Потому что известно же, что около 20% отцов воспитывают не своих детей." Оскорбление целой группы. " женщины так делают" Нарушение правил, показать новый пункт?
Во первых..Где переход? Покажи цитату, где про него и его детей?
Во вторых... Где оскорбление? Определение слова оскорбление почитай.
Просто факты.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в процентах от популяции это ’оочень ’ сколько?
По данным официальных источников, в России с помощью ЭКО ежегодно рождается 25–30 тысяч младенцев.
Всего в год рождается примерно 1,3 млн. Итого это около 2%.
Но процент от всей популяции мерить не верно. Ибо на эко идут чаще всего в более старшем возрасте, а не с 15 лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не тема не приятна, а то, что ты только про эту тему и пишешь Как-будто не 20%, а все 100. Кстати, ссылочку на это исследование дашь ? Или откуда у тебя такие цифры
Да я уже верю в эти 20% на этом сайте. Потому что такая реакция у женщин.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во первых..Где переход? Покажи цитату, где про него и его детей? Во вторых... Где оскорбление? Определение слова оскорбление почитай. Просто факты.
Это ты так думаешь.
Мне не нужно гуглить смысл, Паша.
А ты очень смешно смотришься, оперируя " фактами".
Которые только твои факты.
Вот так.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я уже верю в эти 20% на этом сайте. Потому что такая реакция у женщин.
Реакция - реакцией. Факты где ?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В свете темы- гинекологическое? 😉
Вспомнился Довлатов : " Я спал даже в кресле гинеколога")

Ну а так...ты знаешь, что часто тут, кто первый халат взял с крючка, тот и доктор)
Кстати, на сайте есть и гинеколог, и психиатр. Возможно и с-сопатологи найдутся)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Реакция - реакцией. Факты где ?
Если вам нужно найдете сами. Да тут даже женщина какая то писала.. Что это реальная цифра.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По данным официальных источников, в России с помощью ЭКО ежегодно рождается 25–30 тысяч младенцев. Всего в год рождается примерно 1,3 млн. Итого это около 2%. Но процент от всей популяции мерить не верно. Ибо на эко идут чаще всего в более старшем возрасте, а не с 15 лет.
Ранее о том, что дети после ЭКО имеют худшие показатели здоровья, заявляли академики РАН – председатель Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины Николай Володин и экс-директор НМИЦ здоровья детей Александр Баранов. «И родители, и акушеры скрывают. Но мы совершенно точно знаем, что эти дети отстают в физическом и нервно-психическом развитии. Речь идет об очень серьезных пороках (отсутствии слуха, зрения), которые снижают качество жизни», – заявляла экс-заместитель министра образования (сейчас вице-губернатор Томской области по научно-образовательному комплексу), педиатр по специальности Людмила Огородова.

Как пояснил Коган, показатели здоровья детей беспокоят специалистов, но они не должны становиться предметом для спекуляций или ложных барьеров для развития этой технологии воспроизводства человека. «К нормам репродуктивного поведения, которые были характерны для прошлых веков, цивилизация уже не вернется, и все больший процент занимают роды после экстракорпорального оплодотворения. В Санкт-Петербурге эта цифра уже приближается к 5%», – резюмировал Коган.

(с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня процентов 10-15%.
Ничего себе! Основная причина какая? Бесплодие одного из супругов или несовместимость?
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
Вы исключаете то, что он изначально знал о том, что не может иметь детей? Многие мужчины используют фразу "роди мне" ((( , что бы хоть как-то пристроиться, ну, или того хуже использовать женщину в корыстных целях(((
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ранее о том, что дети после ЭКО имеют худшие показатели здоровья, заявляли академики РАН – председатель Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины Николай Володин и экс-директор НМИЦ здоровья детей Александр Баранов. «И родители, и акушеры скрывают. Но мы совершенно точно знаем, что эти дети отстают в физическом и нервно-психическом развитии. Речь идет об очень серьезных пороках (отсутствии слуха, зрения), которые снижают качество жизни», – заявляла экс-заместитель министра образо
Ну, возможно, академикам виднее. Но ни у одной моей знакомой, которая родила с помощью эко нет ребёнка с отсутствием зрения или слуха. Выборка, конечно, не большая, всего около 20 детей.
И особой разницы против обычных вообще не вижу.
А вот среди рождённых естественным путём, увы - есть…
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы исключаете то, что он изначально знал о том, что не может иметь детей? Многие мужчины используют фразу "роди мне" ((( , что бы хоть как-то пристроиться, ну, или того хуже использовать женщину в корыстных целях(((
Кстати да! Многие!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего себе! Основная причина какая? Бесплодие одного из супругов или несовместимость?
Взрослый возраст одного или обоих родителей основная причина.
Мне как-то не приходит в голову расспрашивать о причинах Эко ))) правда, не знаю.
Мамы 35-45, папы 35- 54.
Одна только пара была до 30.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр