загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вы тут этим тыкаете, не я. Так что?)
Какое Вам дело что я делаю?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вам?
И еще раз)

Вы тут сотрясали, что кому какое дело до других.
Сейчас Вам какое до того, как что мне?

Собственно , Вы уже ответили lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какое Вам дело что я делаю?
Ааааа sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Дубль100500.

Конкретно Вы тут вменяете это другим, не я.
angel2.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
Я бы ушла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бревна такие бревна. А двойные стандартища такие двойные angel2.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
возраст ТС и мужа был озвучен ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
возраст ТС и мужа был озвучен ?
Нет.
Предполагаю, что мужчина 40+,так как имеется двое взрослых сыновей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Предполагаю, что мужчина 40+,так как имеется двое взрослых сыновей.
А ему гарантировали, что сейчас девочка будет?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не особо)) Я бы почитала сравнительную статистику от рождения и до глубокой старости. Но видимо рано ещё. ЭКО молодая сфера.
А такую статистику никто не ведёт ))) и не сможет предоставить.
Мало того, очень сложно будет в принципе однозначно привязать имеющиеся заболевания на протяжении жизни к способу рождения ))) сильно влияет среда, еда, генетика и образ жизни самого человека.
Первое эко в россии сделано в 80-х годах. А на поток поставлено в 90-х.
Там и подходы и гормоно-терапия изменилась
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 19:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Абсолютно здоровых действительно очень мало. Но есть проблемы, с которыми можно жить, а есть ментальные проблемы. У детдомовских детей очень часто такие проблемы встречаются. Хорошо, что есть ШПР, где говорят правду. Ведь очень многие после ШПР передумывают брать ребёнка.
Лет до 3 их можно нивелировать, разницы с домашними детьми потом не заметите. Говорю это, т.к. есть перед глазами пример хорошей адаптации не совсем здорового ребенка. Маленький ещё, но разница с тем, каким его взяли - разительная.
Но думайте, вам сейчас нужно немного другие вопросы решить, с детьми не связанные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А со снежными бабами?)))
А ты что нибудь знаешь о родителях Снегурочки? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты что нибудь знаешь о родителях Снегурочки?
«Ты ли? Чо ли?»
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
к слову, он готов
Так если он готов, то о чем вообще вся эта тема? what_rt_40.png Я, наверное, что то недопонимаю, но какие нафиг эко , анализы и прочая, если человек УЖЕ готов к разводу? Какие общие цели вы вообще ищите? Что это может быть, по-вашему, если не считать ребенка? Разве непосредственно сама жизнь друг с другом, в которой что-то реализуется, что-то нет, день за днём, не есть главная цель? Человек жить не готов , ну и че тут развозить, непонятно.... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 19:38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А ты что нибудь знаешь о родителях Снегурочки?
Немного)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
«Ты ли? Чо ли?»
А фсётаки!
Мож вот тож скулила какая снежная "старый, старый", а он заделал малютку ей. А она - непутевая! Свалила, дочку на него кинула, а ему стыдно признаться, он её во внучки записал.
Бабы - зло!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А фсётаки! Мож вот тож скулила какая снежная "старый, старый", а он заделал малютку ей. А она - непутевая! Свалила, дочку на него кинула, а ему стыдно признаться, он её во внучки записал. Бабы - зло!
Точно. И из рая тоже выгнали из-за баб )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если он готов, то о чем вообще вся эта тема? Я, наверное, что то недопонимаю, но какие нафиг эко , анализы и прочая, если человек УЖЕ готов к разводу? Какие общие цели вы вообще ищите? Что это может быть, по-вашему, если не считать ребенка? Разве непосредственно сама жизнь друг с другом, день за днём, не есть главная цель? Человек жить не готов , ну и че тут развозить, непонятно....
Да, через год можно обнимать кошку в однокомнатной квартире и вся эта история с родами и приемными детьми покажется невероятной.
Не откликается эта тема с ребенком, судя по вводным от тс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А фсётаки! Мож вот тож скулила какая снежная "старый, старый", а он заделал малютку ей. А она - непутевая! Свалила, дочку на него кинула, а ему стыдно признаться, он её во внучки записал. Бабы - зло!
Тебя пермский что-ли покусал? sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже с диагнозом бесплодие искал кто ему родит?
Ппо диагноз не знаю. Просто хотела жить, любить, радовать и радоваться. Но..кому что суждено в этой жизни swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ему гарантировали, что сейчас девочка будет?)
С диагнозом бесплодие вообще никаких детей не будет dntknw_rt_60.gif Я незнаю, на что надеется муж ТС.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр