загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
К сожалению не удивляюсь .
Здравый смысл побеждает, а не детское тщеславие и эгоизм взрослых
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне это напомнили женатые, когда говорят, то давно не живут с женами, не спят и не ведут совместное хозяйство, а потом, хоп, а та самая его жена беременная уже вторм, третьим...) Так и тут)
ещё часто бывает, что жена больная.
бросить не может, а жить так невмоготу.
Лыцари)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Такие, такие...) И женщин это тоже касается...)
Кстати, довольно частая история: после развода супруги вновь сходятся. Или тоже счет за измены друг к другу предъявлять, когда они были в разлуке?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, про твою моральную чистоту мы все уже давно наслышаны, скучно стало? Если супруги живут вместе, то их обязательства по отношению друг к другу они проговаривали в ЗАГСе. Всё остальное грязь. Грязно это, понимаешь? Аня, ты помнишь, что ты говорила при бракосочетании?
вы представляете что люди могут жить как соседи , даже находясь пока еще в браке, с огромным багажом обид и даже ненависти..

я так варианты накидываю Анонимка конечно поганка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы представляете что люди могут жить как соседи , даже находясь пока еще в браке, с огромным багажом обид и даже ненависти.. я так варианты накидываю Анонимка конечно поганка
Они не понимают )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я еще раз повторяюсь: если оба супруга понимают, что развод неизбежен, то о какой моральной чистоте тут говорить? Или ты в очередной раз решила свое белое пальто выгулять за мой счет?
Ты моё пальто не трогай. Я его выгуливаю самостоятельно и без чьих-либо счетов, тем более твоих.
Всё же просто. Если оба супруга понимают, что развод неизбежен, они сначала разводятся, разъезжаются,
а уже потом делают, что хотят.
Ты когда со своим поймешь, что нет жизни, начнешь в соседнюю комнату таскать кобелей?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты моё пальто не трогай. Я его выгуливаю самостоятельно и без чьих-либо счетов, тем более твоих. Всё же просто. Если оба супруга понимают, что развод неизбежен, они сначала разводятся, разъезжаются, а уже потом делают, что хотят. Ты когда со своим поймешь, что нет жизни, начнешь в соседнюю комнату таскать кобелей?
Говорю же: юридическая свобода письке - основа из все основ для лиц с завышенной самооценкой и чсв
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Говорю же: юридическая свобода письке - основа из все основ для лиц с завышенной самооценкой и чсв
Вот именно, писька wink_rt_40.gif
Ответь на вопрос, притащишь кобеля в соседнюю комнату?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно, писька Ответь на вопрос, притащишь кобеля в соседнюю комнату?
Я стесняюсь спросить: какую возможность и самооценку нужно иметь, чтобы в принципе позволить привести в соседнюю комнату кобеля. И не знаю как ты, но у меня такого опыта нет, даже для того, чтобы в принципе возникла такая мысль..И кто тут из нас о моральной чистоте говорит? Фууу
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 10.03.2023 15:19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы представляете что люди могут жить как соседи , даже находясь пока еще в браке, с огромным багажом обид и даже ненависти..
Представляю. Но для чего-то они живут вместе. А если живешь, то будь добра, не неси грязь.
Неужели это нужно объяснять?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я стесняюсь спросить: какую возможность и самооценку нужно иметь, чтобы в принципе позволить привести в соседнюю комнату кобеля. И не знаю как ты, но у меня такого опыта нет, даже для того, чтобы в принципе возникла такая мысль..И кто тут из нас о моральной чистоте говорит? Фууу
Фукает она ещё sarcastic_rt_50.gif
Ещё раз. Я задала вопрос. Ты когда со своим поймешь, что нет жизни, начнешь в соседнюю комнату таскать кобелей?
Или по-твоему мнению в соседней квартире это будет чище?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По городскому, как-то лучше сочиняют?
Городские более начитанные,чувствуется стиль,они не пишут,что дала сразу,а пишут,что была любовь lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне это напомнили женатые, когда говорят, то давно не живут с женами, не спят и не ведут совместное хозяйство, а потом, хоп, а та самая его жена беременная уже вторм, третьим...) Так и тут)
Это она стерва его заставила ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Представляю. Но для чего-то они живут вместе. А если живешь, то будь добра, не неси грязь. Неужели это нужно объяснять?
Так и хочется привести пример чеченов, которые в принципе никаких договоров не заключают юридических...Вывод: грязь только в голове. И у каждого свое понимание и объем той самой грязи
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так и хочется привести пример чеченов, которые в принципе никаких договоров не заключают юридических...Вывод: грязь только в голове. И у каждого свое понимание и объем той самой грязи
Я жду прямого ответа на трижды поставленный вопрос.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это она стерва его заставила
Бедненький sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Бедненький
Любил и плакал
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фукает она ещё Ещё раз. Я задала вопрос. Ты когда со своим поймешь, что нет жизни, начнешь в соседнюю комнату таскать кобелей? Или по-твоему мнению в соседней квартире это будет чище?
Он вроде в принципе в другом городе живёт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он вроде в принципе в другом городе живёт.
В заглавном посту написано, что жили ради детей. Тоже такое...просто удобно. Но ЖИЛИ, в любом случае.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
после развода
Ключевое слово * После развода*. Во время брака и после развода-это не равно.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр