загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Монахам помогают?
Вам виднее sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Сверните в ту деревню, которая вокруг монастыря, там точно сведующие найдутся)
Тогда придется в этой деревне и остаться)Я лучше у себя поищу сведующую и адвоката заодно) Интересно за измену вообще можно привлечь?Читал очень большую статью одних юристов,там конечно привязали уши слона к хвосту динозавра,но в принципе за моральный ущерб можно и получить что)Практики такой не встречал)Всем наверное стыдно)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тебя ждали. Осуди.
Не, я хочу женские осуждения прочитать в этой теме , такие осуждения , которые с лёгкостью обвиняют мужчин в их анонимный темах! 8 марта прошло , реверансы друг дружки, закончились. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 12:08
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
В общем нужен адвокат))Даже не знаю где искать)Обычно сам всегда судился)Но тут на кону много стоит)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А еще он кровь сосал у младенцев. И бабушек насиловал в парке. А может "очень плохие" отношения были только в башке у ТС. А может она и не любила его никогда. И замуж по залету выскочила, а потом начала выносить ему мозг по каждому поводу. А мужик не сном не духом, че происходит. И в конце концов занялась своим любимым делом, побежала по мужикам. Еще раз, про измены мужа у ТС нет ничего. Про измену ТС есть. Измена это предательство. Всё, точка. Интересно, как бы вы запели, если
Точно так же, "запела" бы, как вы изволили выразиться. Для меня не имеет значения, мужчина, или женщина.
Вы мне противны своим хамством, потрудитесь больше ко мне не обращаться.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Тогда придется в этой деревне и остаться)Я лучше у себя поищу сведующую и адвоката заодно) Интересно за измену вообще привлечь?
Оспади…
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да? Очень интересно. Вот так живут люди годами как на пороховой бочке в терзаниях, правильно или неправильно они строят отношения с партнёрами. Это весьма субъективно. Вот М скажет, что Ж не красила губы красной помадой каждую последнюю субботу месяца - она неправильно строит отношения, мне не нравится, - пойду какой-нибудь чувихе присуну. Или Ж среагирует, если М цветы подарит не 8го, а 9го марта. Аналогично. Измена - это следствие того, что человек гнилой. Который живёт за пределами хоть мало
Что сказать то хотели?
Нагородили какой-то чуши, не имеющей отношения к тому, что написала я.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Тогда придется в этой деревне и остаться)Я лучше у себя поищу сведующую и адвоката заодно) Интересно за измену вообще можно привлечь?Читал очень большую статью одних юристов,там конечно привязали уши слона к хвосту динозавра,но в принципе за моральный ущерб можно и получить что)Практики такой не встречал)Всем наверное стыдно)
В нашей стране это не преступление. Нечего не выйдет
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В нашей стране это не преступление. Нечего не выйдет
Я знаю,если только моральный ущерб и то вряд ли)Значит буду по налогам бить,по неправомерным тратам совместного имущества без разрешения)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вот, уточняйте А в нынешнем замужестве другая фамилия, просто документы пока не готовы))) Это вообще профиль из ВКонтакте, поэтому так отображается
Кста, встречный вопрос, есть благодарные женщины и не замужем?)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кста, встречный вопрос, есть благодарные женщины и не замужем?)
Я такая, потом и замуж вышла)
Так что есть
Но я за себя только могу сказать)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кста, встречный вопрос, есть благодарные женщины и не замужем?)
)) благодарность -качество не зависящее от статуса.)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Что сказать то хотели? Нагородили какой-то чуши, не имеющей отношения к тому, что написала я.
facepalmm_rt_40.png
Без комментариев. Вы даже по-людски ответить не в состоянии. Я озвучила своё мнение (видели внизу имхо... Видимо, не очень). Вот вообще не спорю с теми, кто находит оправдания адюльтера.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это никак не отменяет твоего предательства.
Для того, чтобы случилось предательство отношения должны быть хорошими
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в сексе просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только секс. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он
1. Зачем знать бывшему об измене, которой по факту и не было.
2. С вас убудет, если вы сами напишите или позвоните этому мужчине?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тебя ждали. Осуди.
Хотите моё мнение?
Из рассказа, выходит что Анонимка, обычная наивная лядь.
Будучи в браке и не важно из-за чего она с мужем была в холодных отношениях. Нашла себе любовника и пустилась во все тяжкие. А когда она любовнику надоела , но ей сказали что всему причина в том что она замужем и по этому им нужно расстаться . И вот она через время , мастальгирует по тем эротическим приключениям . Думая что если она сейчас сообщит бывшему любовнику , что она свободна. То он прибежит к ней роняя тапки на бегу.
В реальности- Если бы была любовь с его стороны, то он бы не слинял в туман, только потому что она замужем. Как-то так вижу 👀 эту эротическую эпопею анонимки.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Измена и есть измена. Без прикрас. И нет никаких оправданий этому.
Странно, что взрослые люди то-то обсуждают, оправдывают.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Зачем знать бывшему об измене, которой по факту и не было. 2. С вас убудет, если вы сами напишите или позвоните этому мужчине?
Не было измены?)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
)) благодарность -качество не зависящее от статуса.)
Вот да!
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Без комментариев. Вы даже по-людски ответить не в состоянии. Я озвучила своё мнение (видели внизу имхо... Видимо, не очень). Вот вообще не спорю с теми, кто находит оправдания адюльтера.
Мадам, я не оправдываю адюльтер.
Здесь все пишут сугубо свое ИМХО, мне дочитывать ваш текст, чтобы выяснить это, не нужно было.
Вы отвечаете мне на свои мысли, но не пытаетесь понять, что именно я имею ввиду.
Идите к психотерапевту, пусть он разбирает ваш конкретный случай с помадой.
И, да, "жизнь на пороховой бочке" - это неправильно выстроенные отношения.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 13:04
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр