загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы за догадки, кто аноним, баните избирательно ?
Ратуя за соблюдение правил, не нарушайте их, пытаясь обсуждать действия модератора, а воспользуйтесь своим доступным функционалом для этих целей, он попал в ваш скрин

Если останутся вопросы, адресуйте их админу, этот шаг тоже предусмотрен правилами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
История из разряда- Не могу полюбить мужчину, хоть по ахаюсь с первым кто предолжит. Таких @лядей всегда было предостаточно , просто ахались по тихому, то с одним , то с другим по возможности, находятсь в вечном поиске, встретить любовь в глазах родного человека и дарить ему счастье. А тут молоденький парень на постоянной основе, для секса попался, которому сверстницы не дают. Вот ТС и сама своему счастью поверить не может, да и похвастаться некому. Обычное @лядство ,чему удивляться.
А у вас в отношения совсем всё плохо, что на сайте безвылазно сидите? Ахаетесь потихому от партнёрши с первой кто не откажет? Или как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну, значит, всё же боитесь обжечься, а не обжечь. Если так, то только время. Год, два, три...Время всё ставит на свои места, к счастью и к сожалению. Не форсируйте сами и не давайте форсировать ему. Судя по написанному Вами, он находится на пике эмоций, и Вам это с одной стороны приятно, с другой - пугает. Сильные эмоции всегда пугают...кажется, что если быстро загорелся, то так же быстро и внезапно погаснет. К сожалению, так у большинства и происходит. Но ничто и никто, кроме времени, не смож
Лен, спасибо. Так и есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тема вызывает какое то здоровое отвращение. "классный секс, а мне только это от него и нужно" Вам на мамбу надо, там вас оценят. И голову ломать не придется
Это ваши проблемы, что у вас и где вызывает))
Зачем мне мамба? Вы оттуда? Я там никогда не была. Мне хорошо с одним, не испытываю потребности искать кого-то ещё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

предупреждение, Февралина.
Не нужно меня провоцировать личными придирками.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.04.2023 10:29
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Класс!
Для Небес Лазурь:
В чём дело? Я не могу удивиться тому, что человек не знает своего родного языка? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 01.04.2023 10:28
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Моя вселенная меня любит, по этому она всегда исполняет то что я хочу, просто я не всегда уточняю какой ценой, но мои желания всегда исполняются, по этому и боюсь исключительно своих желаний, не знаешь цену.
формулируйте свои желания конкретней, не будет возникать вопрос неподъемной цены
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Класс! Для Небес Лазурь: В чём дело? Я не могу удивиться тому, что человек не знает своего родного языка?
вы можете удивиться моей описке. Остальные свои фантазии оставьте при себе ) Ну правда, вы мне пишете лишь с целью съязвить, неинтересно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.04.2023 10:30
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
История из разряда- Не могу полюбить мужчину, хоть по ахаюсь с первым кто предолжит. Таких @лядей всегда было предостаточно , просто ахались по тихому, то с одним , то с другим по возможности, находятсь в вечном поиске, встретить любовь в глазах родного человека и дарить ему счастье. А тут молоденький парень на постоянной основе, для секса попался, которому сверстницы не дают. Вот ТС и сама своему счастью поверить не может, да и похвастаться некому. Обычное @лядство ,чему удивляться.
Так может кому-то не надо любви в Вашем понимании. Вы с какого такого перепугу решили, что можете выступать моральным камертоном? Для кого-то и с-с вне брака - лядство. Ваша женщина, получается, тоже лядь? Или у вас отношения без с-са? Или #этодругоевынепонимаете ?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
формулируйте свои желания конкретней, не будет возникать вопрос неподъемной цены
Этому к сожалению не владею.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так может кому-то не надо любви в Вашем понимании. Вы с какого такого перепугу решили, что можете выступать моральным камертоном? Для кого-то и секс вне брака - лядство. Ваша женщина, получается, тоже лядь? Или у вас отношения без секса? Или #этодругоевынепонимаете ?
И отношения меняются достаточно часто, для моралиста ))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И отношения меняются достаточно часто, для моралиста ))
Так он и сам лядь? Не только баба евошняя? Ну ващеее… «И ещё боремся за звание…». Эх((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне всёрано, как угодно, каждый волен поступать , как позволяет ему совесть исходя из воспитания родителей , общества в котором он вырос. Я просто высказал своё видение этой истории, не осуждаю и не навязываю своё мнение.
Вообще-то осуждаете и оскорбляете.....удивительные метаморфозы происходят с людьми))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 10:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это ваши проблемы,
вы же тему создали для чего то )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? Предложи снова, я подумаю
Предлагаю smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предлагаю
Покажи картинками, что именно))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
И чего это вы всполошились- то все ?
Если для сайта, это норма ! То вперед и с песней !
Мне по большому счету, вреравно как тут многие женщины организовывают свой досуг.
Хорошо вам , не жмёт, не щимит в сердце, ну и ладно! Пусть так и будет.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 11:00
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покажи картинками, что именно))
Картинку, где я тебе предложение делаю? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Картинку, где я тебе предложение делаю?
Картинку, на что согласие ожидается)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И чего это вы всполошились- то все ? Если для сайта, это норма ! То вперед и с песней !
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку" cool_rt_40.png .

Надоело просто, это лицемерие мужское . Это на тему, почему всполошились. А если нет дела, как и кто живёт, то и хватит ярлыки вешать.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр