загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Это единственное что я боюсь, всё остальное, страх - это иллюзия.
не стало понятнее. Уточню.
Т.е. когда вам чего-то хочется - вам страшно, т.к. оно исполнится. (а что страшного? вы ж чё-то хорошее желаете, наверное)
А просто страхов, как то, например, страх высоты, змей, замкнутых пространств и пр., - у вас такого нет.
Об этом вы?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а рядом есть еще бар с танцами))) и тааам... так что находи время, рванем
Вообще, это мысль grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не стало понятнее. Уточню. Т.е. когда вам чего-то хочется - вам страшно, т.к. оно исполнится. (а что страшного? вы ж чё-то хорошее желаете, наверное) А просто страхов, как то, например, страх высоты, змей, замкнутых пространств и пр., - у вас такого нет. Об этом вы?
Моя вселенная меня любит, по этому она всегда исполняет то что я хочу, просто я не всегда уточняю какой ценой, но мои желания всегда исполняются, по этому и боюсь исключительно своих желаний, не знаешь цену.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Моя вселенная меня любит, по этому она всегда исполняет то что я хочу, просто я не всегда уточняю какой ценой, но мои желания всегда исполняются, по этому и боюсь исключительно своих желаний, не знаешь цену.
были похожие мысли когда-то, примерно в вашем возрасте)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, хороший вопрос. Да, смущает возраст. И, наверное, только он. Одно дело когда в юном возрасте строишь отношения с такой разницей, другое дело сейчас. Обжигаться уже не хочется. Поэтому и договаривалась с ним о том, что ничего серьёзного не будет.
Ну, значит, всё же боитесь обжечься, а не обжечь.
Если так, то только время. Год, два, три...Время всё ставит на свои места, к счастью и к сожалению. Не форсируйте сами и не давайте форсировать ему. Судя по написанному Вами, он находится на пике эмоций, и Вам это с одной стороны приятно, с другой - пугает. Сильные эмоции всегда пугают...кажется, что если быстро загорелся, то так же быстро и внезапно погаснет. К сожалению, так у большинства и происходит. Но ничто и никто, кроме времени, не сможет Вам доказать - что это: обычное измененное состояние сознания в КБП или тот самый человек, один на миллион, сохранивший в себе веру в Чудо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа, дети, дом. Давно в разводе. Времени на поиск и развитие отношений практически нет. Всю жизнь в голове только серьёзные отношения. А тут видимо бес в ребро и мысли - а почему бы не завести просто любовника, сколько можно так жить. И только подумала, он тут как тут. На 10 лет моложе, классный секс, а мне только это от него и нужно. Но где-то через месяц начал прикипать ко мне: всё чаще звонить, писать, о чувствах говорить. Подарки начались. А зачем он мне на 10 лет моложе. Или дать шанс? Н
Чо, каждые три дня одна и та же тема будет? umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
История из разряда- Не могу полюбить мужчину, хоть по ахаюсь с первым кто предолжит. Таких @лядей всегда было предостаточно , просто ахались по тихому, то с одним , то с другим по возможности, находятсь в вечном поиске, встретить любовь в глазах родного человека и дарить ему счастье.
А тут молоденький парень на постоянной основе, для с-са попался, которому сверстницы не дают. Вот ТС и сама своему счастью поверить не может, да и похвастаться некому.
Обычное @лядство ,чему удивляться.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 09:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну что тут, разрушили уже физиологическую пару или крепкая попалась? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
История из разряда- Не могу полюбить мужчину, хоть по ахаюсь с первым кто продолжит. Таких @лядей всегда было предостаточно , просто ахались по тихому, то с одним , то с другим по возможности, находятсь в вечном поиске, встретить любовь в глазах родного человека и дарить ему счастье. А тут молоденький парень на постоянной основе, для секса попался, которому сверстницы не дают. Вот ТС и сама своему счастью поверить не может, да и похвастаться некому. Обычное @лядство ,чему удивляться.
А как надо то по Вашему? Не попробовав, не поймёшь. Может поэтому и то с одним, то с другим. Хоть и @лядями выглядят по Вашей версии.
Вы вот тоже в этих отношениях недавно (Дай Бог, как говорится), а совсем недавно были в других. Точно так же это выглядит в глазах обывателей, только слово мужского рода.

И да, мужчина в 32 не молодой парень, если по чесноку. И много уже в этом возрасте одиноких его сверстниц и девушки моложе тоже интересуются таким возрастом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо, каждые три дня одна и та же тема будет?
Да отсохнет рука, прилумывающая всякую хрень в угоду примитиву!

В твоих темах и то больше искренности, человечности и смысла
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Теперь не только штормит, но и бомбит angel2.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Гениально удалить хвост темы, а провоцирующее сообщение оставить biggrin_rt_40.png

Модерация на высоте, брависсимо!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дай Бог тёте здоровья, особенно психического 🤧
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да отсохнет рука, прилумывающая всякую хрень в угоду примитиву! В твоих темах и то больше искренности, человечности и смысла
ohmy_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даже Серега опешил.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А как надо то по Вашему?
Мне всёрано, как угодно, каждый волен поступать , как позволяет ему совесть исходя из воспитания родителей , общества в котором он вырос.
Я просто высказал своё видение этой истории, не осуждаю и не навязываю своё мнение.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У соседки молодой любовник .на 11 лет моложе. Сначала отлично, головные боли прошли . Потом он переехал к ней . Сел за руль ее машины , сделал аварию серьезно повредил ее машину. Теперь ребенка не на чем в детсад возить ( это село). Привязал корову так, что она задушилась ( на нее гос- во денег давало). К дому раньше подходишь - все ухожено , теперь калитка, ворота на земле лежат . В общем ,теперь не живёт она с ним(( .
Пусти козла в огород© lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа, дети, дом. Давно в разводе. Времени на поиск и развитие отношений практически нет. Всю жизнь в голове только серьёзные отношения. А тут видимо бес в ребро и мысли - а почему бы не завести просто любовника, сколько можно так жить. И только подумала, он тут как тут. На 10 лет моложе, классный секс, а мне только это от него и нужно. Но где-то через месяц начал прикипать ко мне: всё чаще звонить, писать, о чувствах говорить. Подарки начались. А зачем он мне на 10 лет моложе. Или дать шанс? Н
тема вызывает какое то здоровое отвращение.
"классный с-с, а мне только это от него и нужно" Вам на мамбу надо, там вас оценят. И голову ломать не придется
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вы за догадки, кто аноним, баните избирательно ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр