загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Отношение ТС , изначально нацеленое только на с-с , наводит на мысли о @лядстве.
Против отношений, нацелчных на совместное сожительство, может даже, в дальнейшем их узаконить, нормальное, здоровое желание.
Люди встречаются, узнают друг друга и либо живут в любви и согласии, либо расходятся . Это и есть , нормальное желание, найти свою вторую половинку.
А только ради похоти , это @лядстао. Извините , если вам моё мнение не зашло.
Но я так вижу 👀
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 11:16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Картинку, на что согласие ожидается)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку" . Надоело просто, это лицемерие мужское . Это на тему, почему всполошились. А если нет дела, как и кто живёт, то и хватит ярлыки вешать.
Александра , вы наверное чутка перепутали. Причем тут ярлыки !
Многие люди на сайте, не раз по бывали в отношениях и это нормально. Не сошлись звёзды и они вышли из отношений и находится а поиске .
Эта тема не об этом . Тема о том что нечего ТС не ищет , кроме с-са и парень что увлекся ей имеет все шансы остаться с разбитым сердцем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Отношение ТС , изначально нацеленое только на секс , наводит на мысли о @лядстве. Против отношений, нацелчных на совместное сожительство, может даже, в дальнейшем их узаконить, нормально, здоровое желание. Люди встречаются, узнают друг друга и либо живут в любви и согласии, либо расходятся . Это и есть , нормальное желание, найти свою вторую половинку. А только ради похоти , это @лядстао. Извините , если вам моё мнение не зашло. Но я так вижу 👀
Вы можете переахать целую кучу женщин за несколько лет, называя это в поиске большой и чистой. Также несколько лет можно встречаться с одним единственным, но не желая за него выйти замуж. Но вы будете называть это лядством lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

что ты со мной делаешь... согласна, конечно, высылай тревожный чемоданчик ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Александра , вы наверное чутка перепутали. Причем тут ярлыки ! Многие люди на сайте, не раз по бывали в отношениях и это нормально. Не сошлись звёзды и они вышли из отношений и находится а поиске . Эта тема не об этом . Тема о том что нечего ТС не ищет , кроме секса и парень что увлекся ей имеет все шансы остаться с разбитым сердцем.
Это вы перепутали. Парень предупреждён изначально, что большего не будет. Но жизнь она такая, можно и влюбиться..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы можете переахать целую кучу женщин за несколько лет, называя это в поиске большой и чистой. Также несколько лет можно встречаться с одним единственным, но не желая за него выйти замуж. Но вы будете называть это лядством
Для мужчин вообще любая женщина, которая не хочет ему стирать носки и борщи варить - недостойная. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ты со мной делаешь... согласна, конечно, высылай тревожный чемоданчик ))
Высылаю biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вы перепутали. Парень предупреждён изначально, что большего не будет. Но жизнь она такая, можно и влюбиться..
Конечно, некоторые девушки очень коварные smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для мужчин вообще любая женщина, которая не хочет ему стирать носки и борщи варить - недостойная.
Неужели есть такие женщины? smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для мужчин вообще любая женщина, которая не хочет ему стирать носки и борщи варить - недостойная.
А они другие есть? beach_rt_68.gif
Это фантастика beach_rt_68.gif
Та которая считает нормой оставить детей и жить дальше)
Да недоженщина beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Высылаю
наручники с молодым любовником опробую, ты не против? holy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неужели есть такие женщины?
Я была такая в юности. angel_rt_54.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наручники с молодым любовником опробую, ты не против?
Хочешь его женить на себе? Он на это и так будет согласный biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хочешь его женить на себе? Он на это и так будет согласный
что ж тогда с чемоданчиком делать? место только будет занимать, пылиться... Оставляй себя, уговорил.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для мужчин вообще любая женщина, которая не хочет ему стирать носки и борщи варить - недостойная.
Ошибочное мнение.
Любящая своего мужчину, женщину , не нужно заставлять или уговаривать варить борщи. Она рада будет если её избраннику будет вкусно , есть её приготовленные блюда. . Носки стирает стиральная машина.
Видимо давно небыли влюблены и мерите все по принципу - баш на баш.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 11:39
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я была такая в юности.
Какое счастье, что Вы перевоспитались biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ж тогда с чемоданчиком делать? место только будет занимать, пылиться... Оставляй себя, уговорил.
Хорошо, буду у тебя вместо чемоданчика biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, буду у тебя вместо чемоданчика
жду звонок в домофон, а пока позавтракаю )
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И чего это вы всполошились- то все ?
В смысле «чего»? Хотим призвать Вас к совести и прекратить лядство Ваше. Хватит сношаться вне брака! Не стыдно? Позорище-то какое… Ещё и бедную женщину в этот блуд втянули…
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр