загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Там запятые не нужны. Все норм со знаками препинания и по смыслу)
Да я знаю
Шучу))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вряд ли. Так хоть иногда бы что то делала. Особенно доставил рассказ Свята, когда она в его единственный выходной смотрела сериалы, а он картоху жарил, чтобы накормить ее, себя и ее сына. Его дети у бабушки были. Так бывает?
Ооо! Бывает ещё и не так)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Ему нужен громоотвод переодически, а срывается он только на близких - жен. Это я точно знаю, т.к до меня был женат. Поэтому я крайне заинтересована в его успешной личной жизни.
Бил вас?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну это уже невозможно! Я скоро Вас в ранг святых возведу 😁 В моей личной классификации
Расшифруйте?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет друзей и нет знакомых. Морально приготовилась, ушли в летних вещах с большими долгами, и без работы за 500 км . Если женщина хочет!
Жесть какая(
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ооо! Бывает ещё и не так)
Не встречала.
Мне бы совесть не позволила так себя вести.
Молчу про любовь и уважение к своему мужчине.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Что вы носитель с БМ как со списанной торбой. Он вами пользуется как хочет. А вы рады за него. Что вообще за Хрень?!Витамины ему купили swoon2_rt_68.gif Вы бы его ещё попросили, что бы он привёл к вам свою подругу.Так сказать передали свой опыт. Нахрен вам всё это надо?!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расшифруйте?)
Хвалю Вас) Идеальный мужчина в моём представлении
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та шош ты так перЖиваешь… больше на сегодня забот нет?
Так ты же на меня агришься) а так тебя заберут обнимут подобреешь и отстанешь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят! Ты точно уникум! Ксюхе надо молиться на тебя.
Обычный я) чего не так? Я вообще собирался всё помыть но хватило только на кухню и в детской подмести(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так ты же на меня агришься) а так тебя заберут обнимут подобреешь и отстанешь)
Та упаси Боже… еще воотчию слушать твой треп о твоей личной жизни… sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не встречала. Мне бы совесть не позволила так себя вести. Молчу про любовь и уважение к своему мужчине.
Ох, я встречала и похлеще, к сожалению((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Свят. Где ставить запятую? Неделю как уехала?
Неделю как отпросилась)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неделю как отпросилась)
Это после детских каникул? Так надоело на тебя голого с винищем смотреть? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вряд ли. Так хоть иногда бы что то делала. Особенно доставил рассказ Свята, когда она в его единственный выходной смотрела сериалы, а он картоху жарил, чтобы накормить ее, себя и ее сына. Его дети у бабушки были. Так бывает?
А чего в одного шоли есть?
Я писал у нас уборка и дети поводы для конфликтов.
Я засранец) но я в какой-то момент иду и прибираю. Ксюхе пока мозг не вынесешь так и будет срач. Она одна не жила привыкла что её мать пинает.
Это я привык давно что не уберешь, так срач и будет.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что вы носитель с БМ как со списанной торбой. Он вами пользуется как хочет. А вы рады за него. Что вообще за Хрень?!Витамины ему купили Вы бы его ещё попросили, что бы он привёл к вам свою подругу.Так сказать передали свой опыт. Нахрен вам всё это надо?!
Отлично!!!!браво!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего в одного шоли есть? Я писал у нас уборка и дети поводы для конфликтов. Я засранец) но я в какой-то момент иду и прибираю. Ксюхе пока мозг не вынесешь так и будет срач. Она одна не жила привыкла что её мать пинает. Это я привык давно что не уберешь, так срач и будет.
Свят, перетягиваешь тему на себя. Сорри
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свят, перетягиваешь тему на себя. Сорри
Да я вообще пошёл. Мне колёса менять надо ехать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати да, алименты потребовать, закатить истерику)) да полно способов отбить желание)
Ну это открытые военные действия. Я не считаю правильным начинать войну, если заведомо потеряю больше чем выиграю.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хуже чем вляпалась, уже не вляпаетесь. Мужчина который не обеспечивает своих детей, да ещё таскается к бывшей и раскручивает ее на секс редкий мудило
Интересно было бы Ваше мнение по поводу женщины,ведущей себя аналогично..
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр