загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывало.
Бил? blink_rt_40.gif
А вы ему ещё за витаминами бегает?
Я надеюсь вы ему правельные витамины купили biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бил? А вы ему ещё за витаминами бегает? Я надеюсь вы ему правельные витамины купили
Говорят, нынче Витрум животворящим стал sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не внимательно читаете и делаете неправильные выводы. Но каждый судит по себе видимо. У меня нет отношений с БМ и я хочу прекратить всяческие поползновения в мой адрес.
всё верно - каждый судит по себе
Вы стараетесь до сих пор устроить жизнь человека, который вас бил, изменил, а теперь ещё и свои проблемы с потенцией на Вас вешает
по моему следующий шаг: предложите ему дружную шведскую семью
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё верно - каждый судит по себе Вы стараетесь до сих пор устроить жизнь человека, который вас бил, изменил, а теперь ещё и свои проблемы с потенцией на Вас вешает по моему следующий шаг: предложите ему дружную шведскую семью
В "шведской семье" трое "героев"??
Не четверо??
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё верно - каждый судит по себе Вы стараетесь до сих пор устроить жизнь человека, который вас бил, изменил, а теперь ещё и свои проблемы с потенцией на Вас вешает по моему следующий шаг: предложите ему дружную шведскую семью
И все это только за право проживать в его квартире до совершеннолетия детей.
Большинство женщин посылают нахрен, берут детей и съезжают на съёмное/к родителям. Подают на алименты и прекращают всяческое общение кроме вопросов по детям.
А тут другое. Тут хотят остаться жить в этой квартире, на алименты не подают, выслушивают всякую ересь про его мужскую силу и надеятся, что он устроит свою личную жизнь на чужой территории.
Он завтра приведет новую жену в свою квартиру. А может ещё начать судиться за детей. Но у ТС проблема витамины купить
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.04.2023 20:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бил? А вы ему ещё за витаминами бегает? Я надеюсь вы ему правельные витамины купили
Ну да. Я же в своих интересах. Он будет счастлив с другой, мы с БМ будем поддерживать ровные отношения, дети будут жить нормально. Нет, ну можно конечно с гордо поднятой головой хлопнуть дверью, уйти на сьемную квартиру и бегать судится с БМ за алименты. Только вот ни мне ни детям лучше от этого не станет. И из за чего? Из за того, что бывший не может от меня отлипнуть? Ну я не настолько дура, простите. Да, я готова купить ему витаминки , виагру не продают, но может кто еще что умное посоветует.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, что делать?
Я бы посоветовала ему не пудрить мозги женщине, с которой он сейчас, чтоб она нашла себе нормального человека, любящего её.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2023 20:20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
виагру не продают
С чего вдруг? Все прекрасно продается. Только дорого. Или Вы денег не пожалеете? А чего он сам не в состоянии купить что ли?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.04.2023 20:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С чего вдруг?
Да вроде кто то на начальных страницах тесы писал , что не продают
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Ходок и хитрюга,просто на жалость давит
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бил? А вы ему ещё за витаминами бегает? Я надеюсь вы ему правельные витамины купили
Конечно.))). Слабилен)).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вроде кто то на начальных страницах тесы писал , что не продают
Так вы погуглите.
Вообще дичайшая ситуация покупать бывшему Виагру чтобы он ахал какую то другую
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.04.2023 20:28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала ему не пудрить мозги женщине, с которой он сейчас, чтоб она нашла себе нормального человека, любящего её.
Нельзя ему дерзить!.. Напротив, надо
Подманивать, манежить, волновать,
Пронзать его насквозь стрелою взгляда,
А как дойдет до дела – не давать! rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нельзя ему дерзить!.. Напротив, надо Подманивать, манежить, волновать, Пронзать его насквозь стрелою взгляда, А как дойдет до дела – не давать!
Ну и нафига эти игры?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так вы погуглите. Вообще дичайшая ситуация покупать бывшему Виагру чтобы он ахал какую то другую
А если он наляжет всею массой -
Мужчина он тяжелый, – что тогда?
Придется дать!.. Но нехотя. С гримасой
Бессилья, отвращенья и стыда! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну и нафига эти игры?))
А если он пойдет на приступ силой.
Сумею ль увернуться второпях?
Ты ласково скажи: «Не надо, милый!»
И врежь ему ногою прямо в пах! wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если он пойдет на приступ силой. Сумею ль увернуться второпях? Ты ласково скажи: «Не надо, милый!» И врежь ему ногою прямо в пах!
Александр, вы хорошо так в роль вошли biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если он пойдет на приступ силой. Сумею ль увернуться второпях? Ты ласково скажи: «Не надо, милый!» И врежь ему ногою прямо в пах!
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Ходок и хитрюга,просто на жалость давит
Ах, подлость в мужиках необорима.
До гнездышек чужих мужчина слаб.
Он вроде бы хотел тебя, Надежда,
А сам все на других косился баб...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
кот с лампой приходил?))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.04.2023 20:33
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр