загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Или тут переписка между пользователями вообще не читается?
unsure_rt_40.gif а разве можно читать чужую переписку?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Сами то что хотите? Любить и быть "любимой", или бежать и прятаться?
Прятаться то есть у кого?
У вас есть, кто сможет защитить?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажите сидельцу, что муж против его приезда
Особенно будет прикольно, если он читает этот форум, и видит, что и его хотят на.. Ну обмануть. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По факту не знаю. Паспорт не видела). Сказал, что 36.
Лет на 5-7 младше вас?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Особенно будет прикольно, если он читает этот форум, и видит, что и его хотят на.. Ну обмануть.
biggrin_rt_40.gif а ведь....пожалуй не буду больше писать в этой теме, а то запомнит мое фото и потом такой :опаньки
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а разве можно читать чужую переписку?
А ты что не знала что переписку могут читать на всех сайтах?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А вообще странно, вы пишите, что любите потом пишите, что боитесь. Что за любовь такая. Но мне кажется, лучше всего, если сомневаетесь, сказать ему правду, что любви нет, что была только симпатия. И вы не готовы к встрече. Будете тянуть с правдой, сделаете только хуже, так как он будет уже строить планы, насчёт вас. Поэтому расскажите, все что нужно, что вы не хотите с ним строить отношения. Боятся не нужно. А вот доверять, тем кто там находится, я бы слепо не стал. Может там и есть хорошие, но мне кажется, это 1 из 10000.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассказала как есть. Что то правду, что то нет.
Ну, как вариант, сильно обрадоваться тому, что он выйдет, начнет работать и поможет Вам расплатиться с долгами, чтобы квартиру залоговую банк не отобрал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Особенно будет прикольно, если он читает этот форум, и видит, что и его хотят на.. Ну обмануть.
Срочно подтереть свои сообщения lol_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ну может Александр, его с какого-то реального персонажа писал. Кто знает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Про способность женщин влюбляться в проблемных дяденек Вам уже тут наговорили, присоединяюсь ко всем.
Сразу говорите, что отношения закончены. Расскажите ОБЯЗАТЕЛЬНО своим близким об этом инциденте, что бы были в курсе. Позовите к себе жить отца, брата, дядю - что бы в доме был мужчина. Лучше сразу "подстелить соломку".
Это весьма специфичный тип мужчин.
И потом он Вам раскроется в истинном свете. Влюблённость Вашу как рукой снимет.
Кстати, освобождаясь по УДО, он ОБЯЗАН прибыть в место своей прежней регистрации и встать там на учёт в полиции. Собрался он...герой...
162 УК РФ - 8 лет отсидел- УДО, значит часть или 3 или 4. Почитайте. Интересно будет, думаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Как же сайт такое допустить мог...тут же фильтруются всякие мошенницы и их анкеты сразу блочат. Или тут переписка между пользователями вообще не читается?
Какие мошенницы? Вы про что?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Особенно будет прикольно, если он читает этот форум, и видит, что и его хотят на.. Ну обмануть.
Сейчас он все ходы запишет sarcastic_rt_50.gif предупрежден значит вооружен
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Так страшно.
Сказать всё, как есть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, освобождаясь по УДО, он ОБЯЗАН прибыть в место своей прежней регистрации и встать там на учёт в полиции.
Вот это точно. И раз в месяц ходить показываться там и работу искать по месту регистрации. Может конечно начнет раскручивать ТС на регистрацию брака
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это точно. И раз в месяц ходить показываться там и работу искать по месту регистрации. Может конечно начнет раскручивать ТС на регистрацию брака
Изменить место рительства имеет право.

З.Ы. а чо там у тебя в личке было? Сплошной интим што ле?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
на регистрацию брака
Не, не получится у него это. Наши не такие)))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это точно. И раз в месяц ходить показываться там и работу искать по месту регистрации. Может конечно начнет раскручивать ТС на регистрацию брака
И участковый ещё домой ходить будет.
Пусть дама подумает. Надо ли ей такое "щщястье"...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сплошной интим што ле?)
Ну чегой то сплошной, были отрывки про погоду wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Изменить место рительства имеет право. З.Ы. а чо там у тебя в личке было? Сплошной интим што ле?)
Ну если она его ещё и зарегистрирует...
Кстати интересно, там иск о возмещении был? Он его выплатил?.. Тоже хороший вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр