загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ой, как всегда выпендриваются) а тема обмена классная подача!
Посылкой ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А почему вы пишете, что ваш мужчина - находка для многих.. Для вас не такой?
Он и для меня очень хороший мужчина. Просто пугает то, что на таком раннем этапе начинает что-то в нём раздражать. При этом, когда мы вместе, такого чувства не возникает.
Отсюда вопрос- может, это этап притирки, и нужно просто его прожить, а потом всё наладится?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина каждый свой шаг рассказывает по телефону. Меня начинает это раздражать. У кого-нибудь было, что этап раздражения прошёл? Сам он хороший, добрый, многое умеет. В общем, находка для многих женщин. Как мне быть?
Ага.... еще про неправильно положенную зубную щетку расскажите. Самим с этим слабо разобраться ? На худой конец с мамой посоветуйтесь
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если б он мне очень нравился (как мужчина), меня бы не раздражало, я б слушала и занимвлась своими делами.
Вот вот, варю суп и слушаю biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше, когда я ему что-то рассказывала, он сворачивал разговор. То вторая линия, то ещё что-то. Так мы поменялись ролями...
Это было раньше, когда были мало знакомы, сейчас вы более значимы для него раз делится с вами всем подряд wink_rt_40.gif
Не обязательно всё комментировать сказанное, "ага, угу, здорово" тоже хорошо сказать biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и для меня очень хороший мужчина. Просто пугает то, что на таком раннем этапе начинает что-то в нём раздражать. При этом, когда мы вместе, такого чувства не возникает. Отсюда вопрос- может, это этап притирки, и нужно просто его прожить, а потом всё наладится?
А может вам хочется в этом тоже участвовать с ним, а он далеко?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это было раньше, когда были мало знакомы, сейчас вы более значимы для него раз делится с вами всем подряд Не обязательно всё комментировать сказанное, "ага, угу, здорово" тоже хорошо сказать
А еще лучше тоже начать рассказывать, как чистила каждый зуб, как носок зашивала, как мыла тарелки, причесывалась, сколько ушло туалетной бумаги, обсудить все пуки, глюки, сколько раз мяукнула кошка, какая собака у соседей и пенсия у бабушки, глядишь, и допрет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Наталия, Россия, Москва:

ты телевизор купила?))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Он хочет вашего эмоционального участия в его жизни. Переходит некие границы. Слишком много хочет энергии. И вас это и раздражает. Ну прерывайте его, переводите тему на свои заботы. Он скоро поймёт и перестанет. Другое дело, что станет менее трепетно к вам относиться.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А еще лучше тоже начать рассказывать, как чистила каждый зуб, как носок зашивала, как мыла тарелки, причесывалась, сколько ушло туалетной бумаги, обсудить все пуки, глюки, сколько раз мяукнула кошка, какая собака у соседей и пенсия у бабушки, глядишь, и допрет
Да не в этом дело grin-ast_rt_40.gif , по-моему человек скучает, а для ТС иногда просто неудобное время для разговоров. Все просто- сказать: "Дорогой, давай я, как освобожусь, и с тобой поболтаем."
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты телевизор купила?))
Неа biggrin_rt_40.png , обхожусь без него
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Он хочет вашего эмоционального участия в его жизни. Переходит некие границы. Слишком много хочет энергии. И вас это и раздражает. Ну прерывайте его, переводите тему на свои заботы. Он скоро поймёт и перестанет. Другое дело, что станет менее трепетно к вам относиться.
Согласна, но как правило нормальные люди некое отстранение нормально воспринимают, потому что есть и свои дела, заботы с учётом наличия детей/ребенка
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Неа , обхожусь без него
этож мечта была вроде?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина каждый свой шаг рассказывает по телефону. Меня начинает это раздражать. У кого-нибудь было, что этап раздражения прошёл? Сам он хороший, добрый, многое умеет. В общем, находка для многих женщин. Как мне быть?
Придумайте, как дать ему понять возможно через общих знакомых или через тех лиц, чьё мнение он может уважать что ему нужно научиться слушать женщину. 20 минут каждый вечер. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина каждый свой шаг рассказывает по телефону. Меня начинает это раздражать. У кого-нибудь было, что этап раздражения прошёл? Сам он хороший, добрый, многое умеет. В общем, находка для многих женщин. Как мне быть?
Вам не угодишь!
Одной так другой эдак! Перед Вами у него может была та которая любила с ним потрындеть. И расстались они из-за того что он этого не любил.
grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина каждый свой шаг рассказывает по телефону. Меня начинает это раздражать. У кого-нибудь было, что этап раздражения прошёл? Сам он хороший, добрый, многое умеет. В общем, находка для многих женщин. Как мне быть?
Вас хрен поймешь sarcastic_rt_50.gif одной не звонишь мозг на счет забыл и ваще с бабами тусил промоют sarcastic_rt_50.gif
Второй слишком много sarcastic_rt_50.gif
А нормально ему это сказать не пробивали?) вдруг ему это самому не особо нужно, но в прошлых отношениях ему плешь провели то что не звонит? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас хрен поймешь одной не звонишь мозг на счет забыл и ваще с бабами тусил промоют Второй слишком много А нормально ему это сказать не пробивали?) вдруг ему это самому не особо нужно, но в прошлых отношениях ему плешь провели то что не звонит?
Мужик ей этот не нужен. Вот и бесит. Всё просто.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Это может быть признаком зависимого пограничного расстройства личности.
Если это так, то такой персонаж будет нуждаться в Вашем присутствии в его жизни 24/7. Очень боится быть брошенным. В эмоциональной сфере у него или вск отлично, или ужас как плохо - никаких оттенков серого. Другого человека или идеализирует, или считает максимально отрицательным по всем направлениям. Почитайте про ПРЛ. Я на этом сайте познакомилась с мужчиной таким. Потеряла почти полгода пока выяснила что к чему. Эмоционально холодный, свою особенность тщательно скрывал. Это не психическое заболевание, а расстройство. Если находит созависимую личность, то вполне может жить много лет. Но это постоянные качели, драма и пр.
Может чуть позже выяснять где именно была, что делала, почему вовремя не ответила. Сцены ревности. Иногда может манипулировать, взывая к чувству жалости. И прочее, прочее, прочее.
Короче говоря, если Вас напрягает его постоянная бомбежка сообщениями, то попытайтесь выяснить может ли он без этого. Если нет, то это оно. Поищите инфу про ПРЛ. Очень интересно, но для жизни непригодно чаще всего.
Решила дополнить. В остальном прекрасный человек, работает, стремится создать семью, ухаживал очень заботливо. Но...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 05:08
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А еще лучше тоже начать рассказывать, как чистила каждый зуб, как носок зашивала, как мыла тарелки, причесывалась, сколько ушло туалетной бумаги, обсудить все пуки, глюки, сколько раз мяукнула кошка, какая собака у соседей и пенсия у бабушки, глядишь, и допрет
Так он ей про работу рассказывает, а не вот это всё….
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так он ей про работу рассказывает, а не вот это всё….
Это всё он с утра рассказал. И ее это не раздражало, а вот про работу.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр