загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не только рассказывает, но и показывает, представляешь?
Капец. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вы, наверное, забыли, как это - быть одинокой, вот и раздражаетесь 😁
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И всегда по wa, иканомил.
А что нет так с вотсапом? Если интернет устойчивый, какая разница? Видимо, сам человек раздражал, поэтому, не важно, каким бы способом он звонил, это бы бесило.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что нет так с вотсапом? Если интернет устойчивый, какая разница? Видимо, сам человек раздражал, поэтому, не важно, каким бы способом он звонил, это бы бесило.
Именно так.
Сильно раздражал, просила сначала написать перед звонком, игнорировал, делал, как ему удобно.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина каждый свой шаг рассказывает по телефону. Меня начинает это раздражать. У кого-нибудь было, что этап раздражения прошёл? Сам он хороший, добрый, многое умеет. В общем, находка для многих женщин. Как мне быть?
Возможно, таким не хитрым способом, он вам не доверяет.. ?(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Может вам как-то организовывать совместный досуг, чтоб было что обсудить, чем поделиться. Может у него кроме работы и не о чем вам рассказать, а пообщаться хочется
Вот это и странно, что когда мы вместе, он про работу молчит. Так, разговариваем ни о чем, но вроде, комфортно вместе.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина каждый свой шаг рассказывает по телефону. Меня начинает это раздражать. У кого-нибудь было, что этап раздражения прошёл? Сам он хороший, добрый, многое умеет. В общем, находка для многих женщин. Как мне быть?
Чувак ждет одобрения своим поступкам. Не видит пока в этой бабе, что она его достаточно одобряет и считает, что он молодец.

Бабе можно его почаще хвалить и на определенном этапе ему уже не нужно будет её одобрение.

Если баба считает, что чувак должен быть автономен всю дорогу и хвалить его не надо, то ей лучше найти другого чувака.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже намекала. Интересно, если я скажу в открытую: мне твоя болтовня не интересна. Как мужчина это воспримет??
"Обрадуется", наверняка lol_rt_40.png
Сольётся, если не дурак, и правильно сделает.
Если уж во время КБП вам его "болтовня" не интересна". Далее тошнить от нее будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так работа многое значит для него, это часть нашей жизнь, вот с вами делится. А какие темы для вас тогда интересны?
Как бы это правильно сказать: у него слишком много подробностей. Типа взял это, пропилил столько сантиметров, но диск быстро нагрелся, сточился. И постоянно какие-то мелкие неудачи.
То одно плохое, то другое. Надо купить, поменять.
Хочется больше позитива, что ли.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это и странно, что когда мы вместе, он про работу молчит. Так, разговариваем ни о чем, но вроде, комфортно вместе.
А не приходит в голову, что для человека очень важны эти разговоры, т.к. вы не вместе постоянно, а близость и общение с вами ему очень нужны, ну, не молчать же ему в трубку, а всякие истории рассказывать, наверно, не мостак. Неужели, не бывает такого, когда говоришь о всякой чепухе, лишь бы слышать голос дорого человека?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вы, наверное, забыли, как это - быть одинокой, вот и раздражаетесь 😁
Нет. Я долго была одна. Но у меня много дел.
У него много свободного времени. Но я с ним бездельничать не хочу, А он больше работать не будет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он больше работать не будет.
Значит, разговоры о работе прекратятся biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Возможно, таким не хитрым способом, он вам не доверяет.. ?(
Это как? Не доверяя, рассказывать каждый свой шаг?
Мне кажется, прошла уже пора недоверия. И началось полное доверие. Которое подбешивает.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы это правильно сказать: у него слишком много подробностей. Типа взял это, пропилил столько сантиметров, но диск быстро нагрелся, сточился. И постоянно какие-то мелкие неудачи. То одно плохое, то другое. Надо купить, поменять. Хочется больше позитива, что ли.
Меняйте мужчину!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Меняйте мужчину!
А где мужчин меняют? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где мужчин меняют?
После переправы где-то)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не приходит в голову, что для человека очень важны эти разговоры, т.к. вы не вместе постоянно, а близость и общение с вами ему очень нужны, ну, не молчать же ему в трубку, а всякие истории рассказывать, наверно, не мостак. Неужели, не бывает такого, когда говоришь о всякой чепухе, лишь бы слышать голос дорого человека?
Конечно, я понимаю, что я ему интересна, поэтому он постоянно звонит. Но говорить особо не о чем. Что видит, то поёт, как говорится.
Но я боюсь, что если мне сейчас уже это не нравится, то по ходу общения раздражение будет только накапливаться. Вот и хочу остановить ситуацию на этом этапе. Или бессмысленно всё это?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это и странно, что когда мы вместе, он про работу молчит. Так, разговариваем ни о чем, но вроде, комфортно вместе.
Сьезжайтесь biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
После переправы где-то)))
На попугая пусть поменяет umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На попугая пусть поменяет
Говорящего?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр