загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы это правильно сказать: у него слишком много подробностей. Типа взял это, пропилил столько сантиметров, но диск быстро нагрелся, сточился. И постоянно какие-то мелкие неудачи. То одно плохое, то другое. Надо купить, поменять. Хочется больше позитива, что ли.
Вот это ему можете сказать? Что нам написали.

Перебивайте его своими позитивными темами. Попросите в чем нибудь совета, или помощи.
Если чувствуете, что все-таки напрягает его частое нытьё.
Уходите из отношений. Цените своё время и его время тоже.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, я понимаю, что я ему интересна, поэтому он постоянно звонит. Но говорить особо не о чем. Что видит, то поёт, как говорится. Но я боюсь, что если мне сейчас уже это не нравится, то по ходу общения раздражение будет только накапливаться. Вот и хочу остановить ситуацию на этом этапе. Или бессмысленно всё это?
Почитайте про личные границы в отношениях и как правильно их расставить)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы перепрыгиваете. Этап раздражения после снятия розовых очков...а Вы из ещё даже не примеряли.
Да ничего подобного! ))
я за ТС, кароч wink_rt_40.gif
Жутко раздражает 288 смс и 537 звонков, где нет смысловой нагрузки, примерно из разряда - а ты поела? Чем занимаешься? Как дела?
Люто бесит, особенно когда дел тыщи.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да ничего подобного! )) я за ТС, кароч Жутко раздражает 288 смс и 537 звонков, где нет смысловой нагрузки, примерно из разряда - а ты поела? Чем занимаешься? Как дела? Люто бесит, особенно когда дел тыщи.
Когда к человеку равнодушен, то бесит) согласна.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, я понимаю, что я ему интересна, поэтому он постоянно звонит. Но говорить особо не о чем. Что видит, то поёт, как говорится. Но я боюсь, что если мне сейчас уже это не нравится, то по ходу общения раздражение будет только накапливаться. Вот и хочу остановить ситуацию на этом этапе. Или бессмысленно всё это?
Сугубо личное мнение: если вас с самого начала раздражали такие подробные и длительные разговоры по телефону, но вы терпели, тобы не обидеть человека, это одна ситуация, думаю, ещё есть шанс; а если раньше все устраивало, а потом начало раздражать и только прогрессирует, скорее всего, это начало конца.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, я понимаю, что я ему интересна, поэтому он постоянно звонит. Но говорить особо не о чем. Что видит, то поёт, как говорится. Но я боюсь, что если мне сейчас уже это не нравится, то по ходу общения раздражение будет только накапливаться. Вот и хочу остановить ситуацию на этом этапе. Или бессмысленно всё это?
Поговорите с ним. Или найдите общую тему или дело, в конце концов, вы сказали что он " Рукастый " . Сделайте проблему - пусть поможет её решить. Что-то отремонтировать.. Посмотрите, вас это дело объединит или будет полное отторжение !
Иногда и в магазин надо вместе сходить, и обои поклеить и на катамаране по реке сплавиться.

С условием что вам человек понравился!

Если нет - отпустите!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Говорящего?)))
Но не звонящего biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Но не звонящего
rofl_rt_56.gif а если он про работу будет рассказывать?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
а если он про работу будет рассказывать?)))
Они ж безработные! fool_rt_58.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они ж безработные!
Вы верите в переселение душ? Вот я верю)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы верите в переселение душ? Вот я верю)
Вы в кого переселитесь?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Когда к человеку равнодушен, то бесит) согласна.
Ну не совсем так..
Есть категория людей, которые пытаются всё твоё пространство собой заполнить. Это их такая потребность.

Мне ближе "я хочу соскучиваться", когда взахлёб разговоры, обсуждения, можно даже поспорить иногда grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 12.05.2023 21:00
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы в кого переселитесь?
Не думала ещё))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не думала ещё))
А пора бы! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина каждый свой шаг рассказывает по телефону. Меня начинает это раздражать. У кого-нибудь было, что этап раздражения прошёл? Сам он хороший, добрый, многое умеет. В общем, находка для многих женщин. Как мне быть?
у меня было такое, пыталась вежливо съехать, мол извини, некогда болтать, если по делу то говори, а нет то давай вечером поболтаем) но всё равно потом приходит понимание что просто разные, он вот так понимает пару- весь день друг другу всё докладывать, каждый шаг, каждую мысль, я не так, ему будет всё время нехватать внимания, меня напрягать дергание постоянное, не пара мы значит dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А пора бы!
Так нечем же grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне быть?
Поговорить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сугубо личное мнение: если вас с самого начала раздражали такие подробные и длительные разговоры по телефону, но вы терпели, тобы не обидеть человека, это одна ситуация, думаю, ещё есть шанс; а если раньше все устраивало, а потом начало раздражать и только прогрессирует, скорее всего, это начало конца.
Оль, ну ты серьезно?
Раздражение и перспектива прекрасных отношений разве совместимы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувак ждет одобрения своим поступкам. Не видит пока в этой бабе, что она его достаточно одобряет и считает, что он молодец. Бабе можно его почаще хвалить и на определенном этапе ему уже не нужно будет её одобрение. Если баба считает, что чувак должен быть автономен всю дорогу и хвалить его не надо, то ей лучше найти другого чувака.
Вот точно! Постоянно себя хвалит, " Я молодец " Вроде, в шутку. Но я сразу сказала, что хвалить на каждом шагу, гладить по голове не буду. Мне ещё один ребёнок не нужен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть такие люди, они всё время как будто думают вслух wacko_rt_40.gif и Ж и М, постоянно, им нужен слушатель, меня лично жутко раздражают такие wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр