загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомились на сайте с мужчиной, общались примерно месяц по ватсап, обменивались фото и всякие разные добрые пожелания, доброе утро или спокойной ночи.. Не люблю долгие переписки, намекнула на встречу, спустя примерно месяц нашего знакомства.. Как оказалось, что он в городе не живет, хотя в анкете написано, что живет в городе.. Потом пишет, что не может уехать даже на простое свидание в город, так как не на кого оставить свое хозяйство.. Я то в него уже влюбилась, строила планы.. Планировала, да и он тоже звал замуж, говорил про серьезные отношения.. Вот сижу и думаю, в чем смысл такой переписки?.. Написал бы сразу, что живет в области и переезжать никуда не собирается.. Я может вообще бы переписываться не стала, так как не собираюсь уезжать из города..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я то в него уже влюбилась.
facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.05.2023 15:14
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте с мужчиной, общались примерно месяц по ватсап, обменивались фото и всякие разные добрые пожелания, доброе утро или спокойной ночи.. Не люблю долгие переписки, намекнула на встречу, спустя примерно месяц нашего знакомства.. Как оказалось, что он в городе не живет, хотя в анкете написано, что живет в городе.. Потом пишет, что не может уехать даже на простое свидание в город, так как не на кого оставить свое хозяйство.. Я то в него уже влюбилась, строила планы.. Планировала,
Скучно человеку, вот и развлекается как додумался
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ну скучно ему. Так вот развлекает себя. Наверное
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может у него коты?
И не только, как оказалось.. и куры и утки, две собаки, козы и свиньи
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И не только, как оказалось.. и куры и утки, две собаки, козы и свиньи
Ну конечно, куда тут ехать-то dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно, куда тут ехать-то
Нельзя это было сразу сказать?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Человеку скучно. Обычный виртуал. Поэтому обычно сразу стараюсь вытащить на встречу, чтобы не тратить зря время. И все становится ясно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нельзя это было сразу сказать?
А Вы ему сразу сказали, что никуда их города не двинетесь?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нельзя это было сразу сказать?
А зачем? Его то цель не отношения, а просто - общение. Зачем же он будет против своих желаний действовать.
Люди - эгоисты.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте с мужчиной, общались примерно месяц по ватсап, обменивались фото и всякие разные добрые пожелания, доброе утро или спокойной ночи.. Не люблю долгие переписки, намекнула на встречу, спустя примерно месяц нашего знакомства.. Как оказалось, что он в городе не живет, хотя в анкете написано, что живет в городе.. Потом пишет, что не может уехать даже на простое свидание в город, так как не на кого оставить свое хозяйство.. Я то в него уже влюбилась, строила планы.. Планировала,
А в чем смысл вашей переписки в месяц? Это не долгая переписка ? Зачем вы влюбились без встречи? И в кого ? В доброе утро и вечер ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте с мужчиной, общались примерно месяц по ватсап, обменивались фото и всякие разные добрые пожелания, доброе утро или спокойной ночи.. Не люблю долгие переписки, намекнула на встречу, спустя примерно месяц нашего знакомства.. Как оказалось, что он в городе не живет, хотя в анкете написано, что живет в городе.. Потом пишет, что не может уехать даже на простое свидание в город, так как не на кого оставить свое хозяйство.. Я то в него уже влюбилась, строила планы.. Планировала,
У меня ДеЖаВю?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в чем смысл вашей переписки в месяц? Это не долгая переписка ? Зачем вы влюбились без встречи? И в кого ? В доброе утро и вечер ?
Бывает такое доброе утро, что невозможно не влюбиться rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы ему сразу сказали, что никуда их города не двинетесь?
Откуда я знала, что он не из города.. И речи про это не было
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А сколько детей родили за месяц переписки в ватсап? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывает такое доброе утро, что невозможно не влюбиться
О, да…
Когда максимум 16 лет.
Ну, или когда никогда не было реальных отношений. И человек всю жизнь сидит в Вирте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в чем смысл вашей переписки в месяц? Это не долгая переписка ? Зачем вы влюбились без встречи? И в кого ? В доброе утро и вечер ?
Нравилось скорее ощущение нужности.. Сам человек, как пишет, как говорит..
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то в него уже влюбилась, строила планы.
Как вы это делаете?))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда я знала, что он не из города.. И речи про это не было
Так скажите и распрощайтесь. Тут полсайта из Москвы, а по факту Подмосковье, а то и вообще на другом континенте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр