загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не сидел. Фото присылал.. Так не скажешь
Там такие умельцы - таланты сидят, они вам чего хочешь пришлют от туда, хоть фото хозяйства))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прикольно )))
Прм мой год))) Везёт на 13 числа))) Точно женюсь повторно rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А потом пообщался и сказал, что не в городе и к Вам не хочет?
Нет. Не так. Сначала общались, потом он на неделю пропал. Не звонил, но писал.. А вот потом уже сказал, что живет в области.. и что хозяйство оставить не может..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Прм мой год))) Везёт на 13 числа))) Точно женюсь повторно
100 пудов. Тоже люблю.
Сегодня посмеялась с утра, что не осознанно два раза 13 реализовала дома )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не так. Сначала общались, потом он на неделю пропал. Не звонил, но писал.. А вот потом уже сказал, что живет в области.. и что хозяйство оставить не может..
Может нашёл кого то в ту неделю dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
100 пудов. Тоже люблю. Сегодня посмеялась с утра, что не осознанно два раза 13 реализовала дома )
Так этож судьбинушка наша))) Не москвичка хоть? secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там такие умельцы - таланты сидят, они вам чего хочешь пришлют от туда, хоть фото хозяйства))
Не знаю. Отец сказал в полиции работает, мама в больнице. Не знаю теперь правда это или нет.. Но он не сидел и не сидит.. Квартира в городе есть, он её сдает.. И все нахваливал себя почему то..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так этож судьбинушка наша))) Не москвичка хоть?
Ха-ха. Не коренная ))) понаехавшая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы его оправдываете? Что он не сказал мне, что живет в области? А я по вашему дура.. В чем?
Как можно влюбиться, если вы его не видели даже. Вас надо в постель затащить и всё. Чтоб опыт был.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. Отец сказал в полиции работает, мама в больнице. Не знаю теперь правда это или нет.. Но он не сидел и не сидит.. Квартира в городе есть, он её сдает.. И все нахваливал себя почему то..
Почему так уверены ?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ха-ха. Не коренная ))) понаехавшая
Ну вот, мы нашли друг друга)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как можно влюбиться, если вы его не видели даже. Вас надо в постель затащить и всё. Чтоб опыт был.
Почему не видела?! Я его видела - на фото.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда я знала, что он не из города.. И речи про это не было
А вот: "ну не нравится она мне в итоге, а вежливо ей сказать об этом, не знаю, как. Поэтому раз она точно хочет быть в городе, скажу, что я из области! Да еще что у меня курей куча, свиней и т.п. И откуда-то еще время переписываться! Но раз она балда, то не поймет, что с кучей живности не до виртуальных общений". Не было такой переписки?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как можно влюбиться, если вы его не видели даже. Вас надо в постель затащить и всё. Чтоб опыт был.
Так влюбиться а не полюбить, тут скорее сетевая зависимость к человеку, а не любовь. Конфетно-вацапный период так сказать))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.05.2023 15:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему так уверены ?
Не уверена сейчас уже ни в чем.. Просто неприятно.. Зачем человек так поступает? И делает больно другому..?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот: "ну не нравится она мне в итоге, а вежливо ей сказать об этом, не знаю, как. Поэтому раз она точно хочет быть в городе, скажу, что я из области! Да еще что у меня курей куча, свиней и т.п. И откуда-то еще время переписываться! Но раз она балда, то не поймет, что с кучей живности не до виртуальных общений". Не было такой переписки?
Нет. Сказал, что я ему понравилась и замуж звал
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему не видела?! Я его видела - на фото.
girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте с мужчиной, общались примерно месяц по ватсап, обменивались фото и всякие разные добрые пожелания, доброе утро или спокойной ночи.. Не люблю долгие переписки, намекнула на встречу, спустя примерно месяц нашего знакомства.. Как оказалось, что он в городе не живет, хотя в анкете написано, что живет в городе.. Потом пишет, что не может уехать даже на простое свидание в город, так как не на кого оставить свое хозяйство.. Я то в него уже влюбилась, строила планы.. Планировала,
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Там у мужчины ещё , наверно , несколько по перепискам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр