загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
Читайте побольше классической литературы. Сами не заметите как перейдете на красивые словесные обороты и перестанете грубить)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что неанонимно могу нагрубить))
Анонимно нагрубить ещё соблазнительнее biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анонимно нагрубить ещё соблазнительнее
Нет риска, что забанят sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нет риска, что забанят
И отомстят sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Читайте побольше классической литературы. Сами не заметите как перейдете на красивые словесные обороты и перестанете грубить)))
я могу и красиво нагрубить, с красивыми словесными оборотами sorry_rt_48.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И отомстят
Точно. Мы здесь все очень добрые sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есть ещё способ. Заставляйте себя улыбаться широкой американской улыбкой. Люди начнут улыбаться в ответ и вам будет сложнее им нагрубить. Кроме того, даже от искусственной улыбки ваше настроение улучшится.
А меня такие улыбки самого бесят - фальшивые донельзя.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И отомстят
Так не интересно же sarcastic_rt_50.gif хамить надо с открытой мордой sarcastic_rt_50.gif кайфа больше sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
Мысленно проорать, не открывая рта, все что думаете в данный миг прямо в глаза прямо в аватарку оппоненту, добавить улыбку, как победительнице в бою. Поскольку он не услышит не прочитает, а улыбку может заметить, получитесь мягкой и женственной. Со временем войдет в привычку. А мозг подстроиться не орать внутри мозга самой себе, не любит мозг резонансов.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
здесь столько умных люлей сидят, надеюсь подскажут, наставят на путь истинный
Ну, если человек хочет похудеть, то ответ очевиден- меньше жрать. Если мотивациии мало, то ничего не поможет.
Вы тоже свою проблему видите на кроню- грубость. Нужно всего лишь стать сдержаннее. Не получается- значит, плохо хотите.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я могу и красиво нагрубить, с красивыми словесными оборотами
Тогда это уже не грубость, а сарказм. А хороший сарказм наоборот ценится людьми с чувством юмора))))))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вы тоже, да?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мысленно проорать
так часто делаю,а потом вслух)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
Когда замечаю, что хочется на всех наорать - иду в земле копаться: пересажу поле луковичных .....и как зайчик пушистый: всех люблю и ценю))))))) Земля весь негатив забирает.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А меня такие улыбки самого бесят - фальшивые донельзя.....
Зато сразу очевидно- что человек который так улыбается вежливо вас ненавидит sarcastic_rt_50.gif можно так же улыбнуться в ответ - и он поймёт, что чувства взаимны sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так не интересно же хамить надо с открытой мордой кайфа больше
Потом конфликт на года два и игнор по всем фронтам? wacko_rt_40.gif
Ну уж нет,нахамил анонимно и сидишь такой красавчег дальше мило беседу ведешь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
поле луковичных
swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что неанонимно могу нагрубить))
Слабо !!!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так часто делаю,а потом вслух)
На время реабилитации только пластырь. Выходите к людям на форум с заклеенным ртом глазами.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
Займитесь боксом или смешанными единоборствами. Во время трен и спаррингов сможете выплеснуть всю энергию, а пропущенные охладят пыл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр