загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом и есть суть успокоения эмоций и пыла. Вспоминайте Бойцовский клуб. Мы же не про достижения спортивных результатов говорим.
А, ну это тогда скорее к футбольным фанатам, в отряды "Хулиганс".))))))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А, ну это тогда скорее к футбольным фанатам, в отряды "Хулиганс".))))))
Не, правила должны быть и контролироваться независимыми субъектами. А street rules это совсем другое.
Начать можно просто с работы с грушей и физнагрузками на тренах. А когда дело дойдет до спаррингов, то тренер объяснит, что чем больше Вы становитесь сильнее, тем больше с вас ответственность. А это хорошо вправляет мозги и стабилизирует психику, но везде есть грани, разумеется.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Силы и неВррры - это разные вещи))) Если упадешь без сил, все равно в голове разные глупые мысли крутиться будут.
Не будут. Сначала попробуйте дать настоящую нагрузку на свой организм smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас на работе директор разослал в корпоративном чате - что фраза "я вас услышал" это некое культурное и завуалированное иди на х.... прям с таким удовольствием ее теперь всем произношу...и все все понимают.....куда идти
А просто послать не можете?)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Магний В6 лучше попить. Он безвредный.
Не знаю, не знаю, не уверен... Топик стартер женщина. можно. А вот мужчинам не советую. Или у меня так получилось... Как то подумал мне не хватает))) Магния) Резко стал пить каждый день... Так это... В самые нужные моменты в жизни мужчины... Как бы.. не так все работает... Работает, но ... как то не так... Или может просто импортозамещение неудачное было? Впрочем. перестал употре.... принимать, все восстановилось за неделю.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 04.06.2023 20:25
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
В интернете наоборот пишут. Дозировка наверное влияет.
Предположу... что генетически у меня и так избыток магния.... Ну так. домысел сей мой... Никогда ничего не принимал в целом (после забот мамы и бабушки, после лет 16) Так нечего и начинать)
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ульяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Что посоветовать? Уже хочу похвалить, что раз за собой это замечаете и считаете, что это не есть хорошо - уже первый шаг сделан! Проанализируйте, когда и почему вы выходите из себя! что именно Вас раздражает? И есть ли для этого причины: стресс, работа не приносит радость? жизнь совсем не радует? Могу сказать по себе лат в 20 я была бешенная, страдали все вокруг, я в первую очередь, со временем, когда обстановка окружающая стала другой, ответственности меньше и стала болье внимания уделять себе в первую очередь то стала в разы спокойнее.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что посоветовать? Уже хочу похвалить, что раз за собой это замечаете и считаете, что это не есть хорошо - уже первый шаг сделан! Проанализируйте, когда и почему вы выходите из себя! что именно Вас раздражает? И есть ли для этого причины: стресс, работа не приносит радость? жизнь совсем не радует? Могу сказать по себе лат в 20 я была бешенная, страдали все вокруг, я в первую очередь, со временем, когда обстановка окружающая стала другой, ответственности меньше и стала болье внимания уделять себе
Т е чтобы стать счастливой, надо стать безответственной и уделять внимание себе? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр