загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Учитывая что скины кроме вышеперечисленного вами занимались только мордобоем, полностью согласен. Только бухло у них было паленым, а песни мимо нот и под три аккорда.
rofl_rt_56.gif
Хз мы шампанское и коньяк чаще пили) и немецких философов народ в оригинале читал) это я тупой был молодой))
Каждый выбирает по своим принципам что видеть и с кем бухать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
Работу сменить.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мы шампанское и коньяк чаще пили) и немецких философов народ в оригинале читал) это я тупой был молодой)) Каждый выбирает по своим принципам что видеть и с кем бухать
Немецких философов читали? "Майн кампф например"?
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 14:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Немецких философов читали? "Майн кампф например"?
Кант, Гегель, Ницше)
Нет его не читал) стадо подвели к мысли что национальной патриоты это только фашисты)
Я же грю я тупой) я их не читал)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кант, Гегель, Ницше) Нет его не читал) стадо подвели к мысли что национальной патриоты это только фашисты) Я же грю я тупой) я их не читал)
А я вот читал Ницше. Он развивал идею сверхчеловека, как человека способного отличить правду от пропаганды и свободного от стереотипов его времени. Причем напрямую писал что в обществе построенном его сверхлюдьми таким шовинистам как он сам места не будет и быть не может. А потом его слова извратили для таких вот скинхедов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ваще интересная тема о том как не хамить получилась)
Вежливо отвечашь что пьяные завывания голос приятный но нравится другая музыка)
И вот тебе хамят и готовы сожрать))
И эти люди пытаются подсказать как человеку научиться быть вежливым rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валяюсь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А я вот читал Ницше. Он развивал идею сверхчеловека, как человека способного отличить правду от пропаганды и свободного от стереотипов его времени. Причем напрямую писал что в обществе построенном его сверхлюдьми таким шовинистам как он сам места не будет и быть не может. А потом его слова извратили для таких вот скинхедов.
Как скажите) ушел из беседы)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как скажите) ушел из беседы)
В твоём исполнении" как скажите" это то же что "я вас услышал" у чьего -то начальника или "подите на гору Кхюям" sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще интересная тема о том как не хамить получилась) Вежливо отвечашь что пьяные завывания голос приятный но нравится другая музыка) И вот тебе хамят и готовы сожрать)) И эти люди пытаются подсказать как человеку научиться быть вежливым Валяюсь)
Напомню вам ваш вежливый ответ.

"Вот по ссылке хлам и точка, причем безсмысленный, ни какой морали в нём нет, попсятина для без идейных людей. ТЧК."

При этом я вообще до этого момента не вступал в беседу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Напомню вам ваш вежливый ответ. "Вот по ссылке хлам и точка, причем безсмысленный, ни какой морали в нём нет, попсятина для без идейных людей. ТЧК." При этом я вообще до этого момента не вступал в беседу.
Он был написан в ответ на убери эту хрень которую запостил wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В твоём исполнении" как скажите" это то же что "я вас услышал" у чьего -то начальника или "подите на гору Кхюям"
Ну могу сказать я вас услышал)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну могу сказать я вас услышал)
Точнее было бы "прослушал"))))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
Записаться на бокс!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброта ваша, страшная сила
Сегодня я особенно добрый biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это мои на работе так говорят. На работе другого выхода нет, только принял))
Принял 100 грамм biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не смогу долго сидеть на одном месте, меня вода нет успокаивает, такая вот неугомонная)))
Какие проблемы - можно пробежать километров 20, для израсходования лишних сил. biggrin_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Записаться на бокс!
Как я уже писал выше, в единоборстве приветствуется хладнокровие. Иначе открываешься.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как я уже писал выше, в единоборстве приветствуется хладнокровие. Иначе открываешься.
буду хладнокровно и грубо всех мочить))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае. В бою надо быть хладнокровным, иначе напропускаешь и уйдешь в нокаут.
В этом и есть суть успокоения эмоций и пыла.
Вспоминайте Бойцовский клуб.
Мы же не про достижения спортивных результатов говорим. wink_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие проблемы - можно пробежать километров 20, для израсходования лишних сил.
Силы и неВррры - это разные вещи))) Если упадешь без сил, все равно в голове разные глупые мысли крутиться будут.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр