загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
А оно надо? Будьте девочкой с кем хочется ею быть. Казаться не такой, как есть - это значит бить в постоянном наряжении, а это еще хуже.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В религиях вообще слово имеет огромное значение. Любую возьми, молитва или заговор, мантра. Вообще звуки. С помощью речи мы же воспроизводим определенный звук, который несёт энергию
Словом убить можно.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Главное чтобы народ спасать не прибежал : Как то гулял по лесу и решил прокричаться
Ага.... и пришел медведь...Спрашивает:
- Чего орешь?
- Так жизнь тяжелая! - жалуюсь.. а медведь:
- Ну вот, я услышал, пришел. Тебе легче стало?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я полагаю вы грубы только с идиотами? это допустимо. Вы не грубите бабушке одуванчику? Улыбнулась с совета "читайте больше книжек". Мне как то так один сиделец сказал. еле сдержалась чтобы не ответить, чтобы начитать как вы - мне надо как минимум лет 5 "отпуска" и хорошую библиотеку...
Обчистите банк - и деньги будут, и отпуск biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
у нас на работе директор разослал в корпоративном чате - что фраза "я вас услышал" это некое культурное и завуалированное иди на х....

прям с таким удовольствием ее теперь всем произношу...и все все понимают.....куда идти
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это точно. Просто удивительно. Если не отвечать и сразу сбрасывать, то подряд номеров 5 разных неизвестных.
Лучше отключать звонок телефона smiley-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Займитесь боксом или смешанными единоборствами. Во время трен и спаррингов сможете выплеснуть всю энергию, а пропущенные охладят пыл.
Ни в коем случае. В бою надо быть хладнокровным, иначе напропускаешь и уйдешь в нокаут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С удовольствием дороже, да))
Разумеется biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да ладно?🤔 Удивили
Век живи - .......
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я тоже блокирую. Проблема в том, что не сразу понимаешь. Мне в день по 30 звонков из регионов по работе поступает. Пока соображаешь, что этот гхэкаюший дядя не наш коллега из Ростова, или окающая тетя не контрагент из Вологды, уже и втягиваешься в посыл.
Я тоже беру незнакомые номера, потому что могут звонить по работе. И ещё много звонят из Ростелекома и банков с различными предложениями.
Я понимаю, что их прослушивают и штрафуют. Поэтому не грублю, слушаю минуты две и отключаюсь.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мммм) Есть порох, да?)
Гм... и ягоды. я думаю, тоже wink_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас на работе директор разослал в корпоративном чате - что фраза "я вас услышал" это некое культурное и завуалированное иди на х.... прям с таким удовольствием ее теперь всем произношу...и все все понимают.....куда идти
Человеческая речь относится к высшим корковым функциям))), Требуется интегративная деятельность многих отделов головного мозга и голосового аппарата. Особенности речи напрямую зависят от образования и кругозора.))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я тоже блокирую. Проблема в том, что не сразу понимаешь. Мне в день по 30 звонков из регионов по работе поступает. Пока соображаешь, что этот гхэкаюший дядя не наш коллега из Ростова, или окающая тетя не контрагент из Вологды, уже и втягиваешься в посыл.
Вот и повод разрядиться - послать пешим эротическим маршрутом biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думала об этом, прям хочется иногда куда-нибудь свои руки деть
Дело не в руках, наверное.
А в скопившемся негативе.
Выехать в лес и покричать там от души. Можете и грубости всякие кричать, кстати)) beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае. В бою надо быть хладнокровным, иначе напропускаешь и уйдешь в нокаут.
И сразу успокоишься biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже бывает, грублю) Даже матом, телефонным мошенникам, что-то прямо их много в последнее время. " Мама, положи срочно 1000 р!" " Вы переводили 7000 в Саратов?" " Вы оставляли заявку на кредит!"?" Звонят как назло, когда я работаю, и моя коллега по кабинету ржет в голос, говорит, ты их так нежно посылаешь, таким тембром, что они твой номер потом всем камерам передают, как бесплатный секс по телефону. И мне вроде смешно, а вроде и обидно Даже послать, вых
В крайний раз ответила: "не морочьте мне голову".
Походу, я точно княжеских кровей... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Для Лана, Россия, Анапа:

Симпатичная аватарка)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, помогите советом. Стала замечать за собой много грубости в общении с людьми, бываю резкой и не сдержанной , как базарная баба. А так хочется быть мягкой женственной девочкой. Как правильно осуществить этот переход.
Не общайтесь с такими людьми, которые вызывают раздражение и прочие негативные реакции. Подберите приятный круг общения и будьте приятной))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В это время тебя и нужно похищать
Валера, ты сегодня очень активный. Что случилось? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не общайтесь с такими людьми, которые вызывают раздражение и прочие негативные реакции. Подберите приятный круг общения и будьте приятной))
Пока человек не победит в себе эту страсть,ему все время будут попадаться такие люди и такие ситуации
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр