загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хлам. Точка.
Значит. Вот по ссылке хлам и точка sarcastic_rt_50.gif причем без смысленный sarcastic_rt_50.gif ни какой морали в нём нет, попсятина для без идейных людей.
ТЧК.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это смысловой посыл и он верный) Жаль в реально сейчас его мало.
Таких посылов сейчас изо всех щелей. Уже и не знаешь куда их всех послать. Потому что на самом деле фарисейство ради хайпа, да еще и бездарное.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Раз в квартал, это не пьянство...
Ну это понятно что для храбрости) Не каждый решится свой голос на незнакомом форума вот так в открытую для обсуждения.
Приятный тембр. Баритон вроде, да?
Проф деятельность?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.06.2023 13:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Настолки я тоже люблю.... А с подстолками и подавно. А если это все кончается накроватками, вообще идеально))))
Лишь бы не подкроватками girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Таких посылов сейчас изо всех щелей. Уже и не знаешь куда их всех послать. Потому что на самом деле фарисейство ради хайпа, да еще и бездарное.
Да движение развалилось( не ради хайпа оно изначально собирали патриотов.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит. Вот по ссылке хлам и точка причем без смысленный ни какой морали в нём нет, попсятина для без идейных людей. ТЧК.
Каждому свое. Классику оценит не каждый, свиньи желуди любят а не деликатесы. ТЧК.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 13:44
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит. Вот по ссылке хлам и точка причем без смысленный ни какой морали в нём нет, попсятина для без идейных людей. ТЧК.
Ну чё, ты чё ты? Прям как за родную маму ввязался за них)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Каждому свое. Классику оценит не каждый, свиньи желуди любят а не деликатесы.
Свиньи которым пить и ахаться были всегда и их всегда было больше wink_rt_40.png
Но мир держится и развивается не на них wink_rt_40.png
Голос приятный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну чё, ты чё ты? Прям как за родную маму ввязался за них)
Движение было хорошее. Идеи верные. Национал патриоты. Сопротивление.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да движение развалилось( не ради хайпа оно изначально собирали патриотов.
О да, о "патриотизме" тоже всегда было изо всех щелей. Особенно "радовали" патриотические наклейки "Можем повторить" и патриотические дворцы в Европах у главных патриотов.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Или посидеть на берегу водоема, реки
Не смогу долго сидеть на одном месте, меня вода нет успокаивает, такая вот неугомонная)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
О да, о "патриотизме" тоже всегда было изо всех щелей. Особенно "радовали" патриотические наклейки "Можем повторить" и патриотические дворцы в Европах у главных патриотов.
Ваще не из той оперы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не смогу долго сидеть на одном месте, меня вода нет успокаивает, такая вот неугомонная)))
Я люблю на рассвете или на закате у реки посидеть у костра) кайф)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще не из той оперы)
Именно что из той самой. бабок настругали на рэпчике, и прощай патриотизм. А что, развиваться не надо, голос развивать, музыкальной грамоте учиться. Изи мани так сказать. А пипл и жолуди хавает и облизывается...
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 13:51
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Возможно) ПисАть и делать -разные вещи) Куда интереснее проверять серьезность женских намерений) Есть такая профессия - профайлер. Но и без неё большинство мужчин умеет определять заниженный возраст и фотки прошлого десятилетия с ходу например)) Обычно не едут когда лицо и глаза спрятаны за картинками, очками (ко мне тоже относиться)), считать достоверность информации о возрасте и облике невозможно, посему на фиг надо быть ведомым, примаком на собеседовании.
Делаю вывод, что в моей анкете все условия соблюдены и Сергей приедет )))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Именно что из той самой. бабок настругали на рэпчике, и прощай патриотизм. А что, развиваться не надо, голос развивать, музыкальной грамоте учиться. Изи мани так сказать. А пипл и жолуди хавает и облизывается...
sarcastic_rt_50.gif
Он сейчас стадионов не собирает sarcastic_rt_50.gif ваще на концерте не много народа в клубах)
Лет 20 уже стругают ) изначально грот и 25/17 были голосом движение Сопротивление) это ближе к скинам) для вас)
Они уже тогда были не популярны в народе)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Делаю вывод, что в моей анкете все условия соблюдены и Сергей приедет )))))
Проверку прошли. smile1_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он сейчас стадионов не собирает ваще на концерте не много народа в клубах) Лет 20 уже стругают ) изначально грот и 25/17 были голосом движение Сопротивление) это ближе к скинам) для вас) Они уже тогда были не популярны в народе)
Скины для меня? С волосяным покровом у меня всегда все было в порядке, и с мозгами тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Скины для меня? С волосяным покровом у меня всегда все было в порядке, и с мозгами тоже.
)) бухать и песни петь приятней я, согласен) чем пытаться что то изменить в стране)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) бухать и песни петь приятней я, согласен) чем пытаться что то изменить в стране)
Учитывая что скины кроме вышеперечисленного вами занимались только мордобоем, полностью согласен. Только бухло у них было паленым, а песни мимо нот и под три аккорда.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр