загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, лучше не надо кодироваться, это эгоизм думать о себе. Нужно думать о высоком. И радоваться тому, что есть. Вдруг много желающих будет кодироваться, демография упадёт совсем... И самой не хотелось бы влюбиться в такого холодно-закодированного.
Вот именно! У меня в Нижнем есть два приятеля.. Один много моложе меня, лет 40 - ученый, биолог, труды пишет, ухаживает за больной мамой и больной сестрой. Не женился, детей нет, очень интересный и развитый человек - артист) поет хорошо, пишет песни... Но вот не раскисает! хотя иллюзий то же нет. Все в руках Господа) Другой- бежал из Москвы от коллекторов, несколько болен душевно, женщины с ним не хотят отношений, тем более детей, но тоже не раскисает! Очень эрудирован, добр и деятелен)) Так что - кодироваться никогда не поздно!)) А раскодироваться - погибнуть.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не угодишь на этих женщин
Всем сразу нет biggrin_rt_40.gif
Поэтому каждой твари по паре, как говорится sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Найти кайф в единении с собой. Понять, почему одной - не вариант и хочется, хоть кого. Если дело в физиологии, разбогатеть, выбрать красивого альфика
Где б столько денег взять biggrin_rt_40.png а так альфа не привлекают. Нравятся умные, интеллигентные, скромные (в очках)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ох!)друг мой...гуляйте вечером чаще в приличных местах.
А где же эти самые приличные места? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Возраст к пятому десятку, дети ещё маленькие... Наверное надо было брак сохранять.
Представляете, сейчас женщины рожают ближе к 30, и это абсолютно нормально. То есть вы предлагаете сохранять брак, а потом чтоб дети остались без мамы в детдоме, так?
Вы как-то недолюбливаете разведенных женщин с детьми, мне кажется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Всем сразу нет Поэтому каждой твари по паре, как говорится
Я просто уточнить, что правильно вас понял)
Каждой даме по два мужика, так? hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.06.2023 09:02
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где б столько денег взять а так альфа не привлекают. Нравятся умные, интеллигентные, скромные (в очках)
Мой любимый типаж))
Альфики тоже не по мне.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я просто уточнить, что правильно вас понял) Каждой даме по два мужика, так?
По тры beach_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я просто уточнить, что правильно вас понял) Каждой даме по два мужика, так?
Не правильно)))
Где ж столько мужиков взять?)
Да и мало кто потянет двух мужиков sarcastic_rt_50.gif
У меня точно нет столько энергии и времени. Максимум 1 и то, при условии, что он будет разумный и адекватный человек sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
По тры
А я то то тут при чем??
Найдите себе этих двух, и пусть трут. lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да и мало кто потянет двух мужиков
Надо саморазвиваться! hi_rt_44.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Представляете, сейчас женщины рожают ближе к 30, и это абсолютно нормально. То есть вы предлагаете сохранять брак, а потом чтоб дети остались без мамы в детдоме, так? Вы как-то недолюбливаете разведенных женщин с детьми, мне кажется.
Странная ситуация.То есть была угроза Вашей жизни в случае, если бы Вы не расстались с отцом детей?
Сколько лет были в браке? Я понимаю, когда молоденькая девочка рожает, не рассмотрев, но женщина под 30, да ещё и второго... hm_rt_40.png

И снова в любовь... Да, неистребима вера женщин в прекрасного принца
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
но женщина под 30
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странная ситуация.То есть была угроза Вашей жизни в случае, если бы Вы не расстались с отцом детей? Сколько лет были в браке? Я понимаю, когда молоденькая девочка рожает, не рассмотрев, но женщина под 30, да ещё и второго... И снова в любовь... Да, неистребима вера женщин в прекрасного принца
Наталь, знаешь почему молоденьким девачкам почти не грозят альфонсы? Вот совсем не потому, что у них не на что их содержать grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Представляете, сейчас женщины рожают ближе к 30, и это абсолютно нормально. То есть вы предлагаете сохранять брак, а потом чтоб дети остались без мамы в детдоме, так? Вы как-то недолюбливаете разведенных женщин с детьми, мне кажется.
Уважаемая ТС, скажите мне пожалуйста, причем тут женщины, которые рожают около тридцати, сорока, пятидесяти?
Речь о Вас же.
Я никому не предлагаю сохранять брак, выходить замуж и рожать детей. Все пусть делают, что хотят.
Я Вам написала, что наверное!!! надо было брак сохранять, раз уже не 18 лет.
И я думаю, что женщина к пятидесяти уже умеет выбирать мужчин и думает головой от кого она рожает и в случае чего если останется одна, то рыдать не станет о тяжёлой женской доле.
Про мое долюбливание или недолюблювание кого-либо, так это вообще Ваша эротическая фантазия.
Я Вас не знаю, даже если бы написали не анонимно. И любить мне Вас не за что, так же как и не любить.
Не нравится только, когда пишут анонимно и пока их не видят, можно свое дермецо излить, а потом в открытых темах сидеть и общаться, как ни в чем не бывало.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Чё ты ржешь? Ладно девушка немного за 30 wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чё ты ржешь?
У тебя не верное представление о 30+. И о девушках тоже)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
женщины, которые рожают около ..... пятидесяти?
Бога то побойтесь ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наталь, знаешь почему молоденьким девачкам почти не грозят альфонсы? Вот совсем не потому, что у них не на что их содержать
Ну и почему?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Бога то побойтесь
Так тоже бывает))
Женщина 46-ти лет рожала со мной два года назад)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр