загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и не завышена, да и пробовала, ничего хорошего не вышло. Посоветуйте пожалуйста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Найти хобби, займитесь чем-то интересным . Бизнес откройте))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найти хобби
Вот да. Можно моряками увлечься grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Никак
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот да. Можно моряками увлечься
Молоденькими? Думаю женщине это не надо)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Я хожу в театр. Сейчас в другой теме обсуждали мелодии одного форумчанина.
Закачала с телефона своего любимчика

Стараюсь смотреть все спектакли с его участием.
Сейчас самое шикарное время, посвятите своим интересам. Дети выросли, пора подумать о себе. Смотрите то что нравится, ходите/ездите куда хочется. Поживите наконец-то для себя. А мужчина...Да ну их, одни заботы и обязанности wink_rt_40.png

girl-haha_rt_70.gif обожаю этого мужчину даже когда он в трусах, хоть он и примерный семьянин и отец двоих детей))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.06.2023 14:34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Никак
Вы понравились моей дочке. Говорит, ой какой ёжик))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Нашли где спрашивать😁
Здесь многие с такими же вопросами, как у вас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молоденькими? Думаю женщине это не надо)
Всмысле??
Давно это женщины старенькими моряками увлекаются? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найти хобби, займитесь чем-то интересным . Бизнес откройте))
Хобби есть, много идей. Чтобы заниматься бизнесом полноценно, надо на детей забить, а детьми нужно заниматься постоянно, я у них одна, помощников нет. Дело то не в этом, все равно в сердце тоска и надежда, а вдруг я мимо него прохожу, а вдруг не увижу, а может кто на сайте моя судьба))) вот с этим состоянием ожидания и надежды хочу закончить
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Чтобы успокоиться, нужно не заморачиваться!) sarcastic_rt_50.gif
Зачем постоянно думать о том, чего нет?)
Отношений нет, а голова только этим и занята, не логично!)) clapping_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я хожу в театр. Сейчас в другой теме обсуждали мелодии одного форумчанина. Закачала с телефона своего любимчика Стараюсь смотреть все спектакли с его участием. Сейчас самое шикарное время, посвятите своим интересам. Дети выросли, пора подумать о себе. Смотрите то что нравится, ходите/ездите куда хочется. Поживите наконец-то для себя. А мужчина...Да ну их, одни заботы и обязанности обожаю этого мужчину даже когда он в трусах, хоть он и примерный семьянин и отец двоих детей))
Дети пока маленькие. Интересов много, но хочется любви, гормоны играют наверное smile1_rt_40.png я тоже очень люблю театры gitara.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети пока маленькие. Интересов много, но хочется любви, гормоны играют наверное я тоже очень люблю театры
Сломайте систему, сходите на футбольный матч). Вдруг понравится.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всмысле?? Давно это женщины старенькими моряками увлекаются?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы понравились моей дочке. Говорит, ой какой ёжик))
)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети пока маленькие. Интересов много, но хочется любви, гормоны играют наверное я тоже очень люблю театры
Лямур мур мур он такой) Единственное что меня иной раз одолевают мысли, что я сейчас ещё ничего так в форме , а через пяток лет вообще выйду в тираж и надо бы задумываться о будущем. Но фиг. Что теперь на мужиков на улице сети ставить sarcastic_rt_50.gif Не идут по флажкам ну и пофиг sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Отпустите ситуацию.
Ваше мимо не пройдёт.
Некоторые говорят, что как только перестаёшь хотеть отношений, они сразу появляются.
И потом в одиночестве достаточно плюсов)
Попробуйте их поискать give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хобби есть, много идей. Чтобы заниматься бизнесом полноценно, надо на детей забить, а детьми нужно заниматься постоянно, я у них одна, помощников нет. Дело то не в этом, все равно в сердце тоска и надежда, а вдруг я мимо него прохожу, а вдруг не увижу, а может кто на сайте моя судьба))) вот с этим состоянием ожидания и надежды хочу закончить
Да расслабьтесь уже! К такой напряжённой точно никто не приблизится на пушечный выстрел
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег , Россия, Москва писал:
Чтобы успокоиться, нужно не заморачиваться!) Зачем постоянно думать о том, чего нет?) Отношений нет, а голова только этим и занята, не логично!))
Потому что девочкам с детства дают установку, что нужно быть при мужчине, негласно, и очень сложно потом это все менять, с учетом того, что хотя бы гормоны играют и хочется любви
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да расслабьтесь уже! К такой напряжённой точно никто не приблизится на пушечный выстрел
Вот как расслабиться? Как принять тот факт, что уже не суждено?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
)))
Всё, Вован пристроен!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр