загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найти хобби
или хоббита, и вместе с ним успокоиться)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 14:49
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот да. Можно моряками увлечься
А почему бы и да biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хобби есть, много идей. Чтобы заниматься бизнесом полноценно, надо на детей забить, а детьми нужно заниматься постоянно, я у них одна, помощников нет. Дело то не в этом, все равно в сердце тоска и надежда, а вдруг я мимо него прохожу, а вдруг не увижу, а может кто на сайте моя судьба))) вот с этим состоянием ожидания и надежды хочу закончить
Да плюньте. Через несколько лет само всё пройдёт.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Как мне сын советует, вот уже 11 лет как он мне это советует, займитесь спортом)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё, Вован пристроен!
Пожалейте дочку!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже несколько лет одна после развода, есть дети, родственники далеко. Никак не получается найти мужчину для отношений, потому что те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня для будущего, так как у меня есть дети и возраст ближе к пятому десятку, те же, что хотят со мной отношений, не подходят мне. Хочется любви, ласки и тепла, не хочется одноразовых отношений. Как успокоиться и жить счастливо сейчас и не лелеять надежду на будущее. Планку понижать не хочу, она вполне адекватна и
Сказать omm... Много много раз
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хобби есть, много идей. Чтобы заниматься бизнесом полноценно, надо на детей забить, а детьми нужно заниматься постоянно, я у них одна, помощников нет. Дело то не в этом, все равно в сердце тоска и надежда, а вдруг я мимо него прохожу, а вдруг не увижу, а может кто на сайте моя судьба))) вот с этим состоянием ожидания и надежды хочу закончить
Чем вам мешает просто ждать своего человека.
Встретится хорошо, не встретиться, так вы другого и не хотите.
А от переживаний и ожиданий никто не появится, кроме таблеток на полке.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пожалейте дочку!
Вы что, хотите остаться без анонимных тем??
Вам, конечно, хорошо, у Вас коты есть.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что девочкам с детства дают установку, что нужно быть при мужчине, негласно, и очень сложно потом это все менять, с учетом того, что хотя бы гормоны играют и хочется любви
Каждый проживает собственную жизнь и получает собственный опыт!)
Поэтому не зачем программировать себя на события, которые могут и не случиться!)
Живите, радуйтесь, получайте удовольствие от этого.
Сложится, встретите, полюбите.
Не сложится, так зачем заранее об этом переживать!?))
Тут многие знают разницу, между наличием семьи и её отсутствием...
Ничего, пережили, перестроились, поменялись!)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
обожаю этого мужчину
Ой, спасибо за новую песню о морской пехоте. Такой ещё не слышала, хотя за те несколько лет, что сын ею бредит, думала, что переслушали всё)
Касаемо темы, полностью согласна с Анастасией, что надо немного отпустить ситуацию.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы что, хотите остаться без анонимных тем?? Вам, конечно, хорошо, у Вас коты есть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что девочкам с детства дают установку, что нужно быть при мужчине, негласно, и очень сложно потом это все менять, с учетом того, что хотя бы гормоны играют и хочется любви
У вас полная семья была? Отец какую роль играл в вашей жизни?
И ещё подумайте, точно вам надо всё это сейчас? Мужчина не железный, ему тоже внимание нужно.
Или вам статус важен, что вы при мужчине? Вокруг все замужние, а вы не при делах?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Расскажу про себя, мне болезненно необходимы были отношения когда было много других проблем в жизни. Глупая была, думала, что мужчина будет и захочет решать мои проблемы. Теперь я счастлива, и не хочу решать проблемы абстрактного мужчины. А мужчин без проблем я не встречала, такого бы взяла себе. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да плюньте. Через несколько лет само всё пройдёт.
То есть через несколько лет уже ничего не надо будет? Просто переждать? Уфф, правда, уже легче стало dance_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть через несколько лет уже ничего не надо будет? Просто переждать? Уфф, правда, уже легче стало
Да, всё пройдёт. Дети подрастут, кота заведёте. Будете на форуме хихикать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, всё пройдёт. Дети подрастут, кота заведёте. Будете на форуме хихикать.
Что ни фото, то лёжа с котом) хи-хи)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть через несколько лет уже ничего не надо будет? Просто переждать? Уфф, правда, уже легче стало
Начните кайфовать от того, что никто не создаёт Вам новых проблем прямо сейчас, и не придется ждать несколько лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У вас полная семья была? Отец какую роль играл в вашей жизни? И ещё подумайте, точно вам надо всё это сейчас? Мужчина не железный, ему тоже внимание нужно. Или вам статус важен, что вы при мужчине? Вокруг все замужние, а вы не при делах?
Полная семья, патриархат, мужчина главный, все для него и вокруг него. Я как раз больше за обоюдное внимание. Статус не важен, важна любовь, обнимашки, все тактильное, очень нехватает
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нашли где спрашивать😁 Здесь многие с такими же вопросами, как у вас.
Ну а вдруг коллективным разумом найдём ответы на все вопросы))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр