загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
можете пример привести причину вашего плача.. я просто подумала что женщины плачутся в плечо одному про того, другого.. ну не о том что полку не кому повесить. Об этом можно и попросить ведь.. может я не понимаю чего конечно
Если в плане помощи, то да, попрошу, пожалуюсь мужчине.
А вот плакаться на прошлое, это да, мужчине это не понравится, слушать и другом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, вы испытали только чувство облегчения. А то такие граждане могут попутно кучей комплексов наградить
Облегчение точно испытала )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Облегчение точно испытала )))
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Если вы искать не будете, какие ещё варианты?
- чтоб вас искали и были заинтересованы в вас😂
Мечта girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Хотя я перечеслял деньги пока были порознь
Чё вы несёте???
Какой прочерк, кто в суд обратился, с каким иском, то есть не стал разлучать ребенка с матерью!? С чего вы взяли, что если вас лишат род.прав вы не будете платить алименты?
Вы семейный кодекс читали вообще? Очень там все понятно расписано и написано.
Не то что налоговый(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне попалась информация, что нужна половина от того времени,что прожито до расставания.
20 лет вместе и потом 10 лет в одиночку? hmm_rt_40.png hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Смысла нет, но искать надо ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы искать не будете, какие ещё варианты? - чтоб вас искали и были заинтересованы в вас😂 Мечта
Ну иногда может быть.. Само собой.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну иногда может быть.. Само собой.
Мало вероятно. Тоже будут сидеть и ковыряться, желаю что получше.
Я думаю это происходит, когда планка на модельную внешность без денежек. А снижать не приемлемо, не престижно. И либо модель, либо никому не достанусь😂
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Может просто начать жить получая удовольствие от жизни, а не загоняясь поисками?
Вообще смешно с позиции более старшего человека читать страдания человека в возрасте чуть старше возраста Христа ( ну если это чуть не 20 лет, конечно), про отчаяние, смысл и иже остальную лабуду. Мне бы ваши проблемы, будучи в вашем возрасте sarcastic_rt_50.gif наполните свою жизнь тем, что вам нравится. Именно вам. Остальное подтянется.

П. С. Почитала темку... "прелесть" анонимных тем зачастую в том, что начинаясь вроде как за здравие, к странице так 5-10, вскрывается какой-нить "веселенький" трешак, который напрочь перечёркивает входной пассаж темы.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 16:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чё вы несёте??? Какой прочерк, кто в суд обратился, с каким иском, то есть не стал разлучать ребенка с матерью!? С чего вы взяли, что если вас лишат род.прав вы не будете платить алименты? Вы семейный кодекс читали вообще? Очень там все понятно расписано и написано. Не то что налоговый(
Когда жизнь вместе и порознь пошла под откос я подал на развод дождавшись её гражданства. Когда мне недавали видится с ребёнком я подал в суд на ДНК чтоб подтвердить и получить разрешение суда на воспитание встречи и помощь ребёнку. На суде заявила что я не биолог. Отец и ничего от меня не нужно ни алиментов ни отцовства и т. П........
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аноним, такая?
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=fe0f20827291920e4e24370a9e85ed044587c5ad-5127171-images-thumbs&n=13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем спасибо за поддержку. Понимание. Не на все комментарии могу ответить.
На комментарий про маску. Скорее всего да нацепил и не очень хочется показывать настоящее.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
А зачем они, отношения?
Вот семью бы крепкую, чтоб в горе и радости... Чтоб любовь до гроба... Чтоб помощь во всём.
А отношения, это... вставил - вынул и пошёл... Кому это надо?
Прошу простить за песссимизм в теме.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не отчаивайтесь)) Однолюб это, конечно, немного другое в моем понимании. Когда раз и на всю жизнь, даже если человека уже нет. Дайте себе немного времени, ещё встретите любимую ))
Дак может и нет его, этого времени...
Или может так: встретил в молодости, поругались, расстались... И забыть её никак нельзя? Сколько времени надо - забыть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://avatars.mds.yandex.net/i?....87c5ad-5127171-images-thumbs&n=13
ищите и найдете ту которая полюбит вас и подарит детей
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда жизнь вместе и порознь пошла под откос я подал на развод дождавшись её гражданства. Когда мне недавали видится с ребёнком я подал в суд на ДНК чтоб подтвердить и получить разрешение суда на воспитание встречи и помощь ребёнку. На суде заявила что я не биолог. Отец и ничего от меня не нужно ни алиментов ни отцовства и т. П........
Вот вообще пофиг, что она там заявляет! Вы то что говорили?
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Только верьте и не грустите
Ой, Ксю... вот говорил я одному человеку, что делать и как делать...
Нету больше человека. А мне - дураку, просто надо было звонить чаще...
Совет не грустить он - хорош. Но вот как не грустить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Дак может и нет его, этого времени... Или может так: встретил в молодости, поругались, расстались... И забыть её никак нельзя? Сколько времени надо - забыть?
нисколько. надо каждому создать браки, развалить их, и потом соединиться вместе и жить дружно и счастливо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр