загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Нету смысла искать
блин тебе 37?

чета думала , что 555
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пургу не неси, нигде не применяются законы др страны.
если она не является гр РФ то какие законы к ней применяются?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если она не является гр РФ то какие законы к ней применяются?
Спроси у студентов института им П. Лумумбы, какие законы к ним применяют, когда ловят с наркотой sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Спроси у студентов института им П. Лумумбы, какие законы к ним применяют, когда ловят с наркотой
Давай по теме - женщина имея гражданство Лулумбы рожает в РФ. Он как была с Лулымбы так и останется с этим гражданством после родов.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Есть.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не читала всю тему… Но по паре сообщений есть ощущение, что человек сильно задет поведением женщины. Может быть и не однолюбом. А просто травма психологическая
Да согласна. Может быть и так.
Люди прячутся за маски, прячут боль.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Екатерина, Россия, Москва писала: Ага, просто заявив, что не отец, но отказавшись от ДНК. Чудеса чудесные в этом чудесном мире. А на следующий день передумает) ( 0 / 0 ) Полтора года суд длился
Если не отец, зачем от ДНК отказываться?
Или побольнее ударить? Так себя же тоже бьет. Уничтожает просто
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2023 12:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в хохлушку влюбился, а они гарны девчины
Ох
Они знатные сердцеедки !
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
есть ли смысл искать? Или есть другие варианты?
Другие варианты есть всегда! И к тому же, а что ты теряешь продолжая поиски? Ели не искать - то уже точно ничего не изменится, а если продолжать искать - есть шанс найти и, как минимум, разнообразить свою жизнь общением с разными людьми.
Есть такая притча:
"Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время Ваня ехал на своем трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:
– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Ване показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, и ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?
Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Ваня посмотрел серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?"

Так вот.... Если не искать и не спрашивать, то так и просидишь в четырёх стенах в обнимку со своей депрессией, уверенный, что ты никому не нужен...
Дерзай и всё получится!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да согласна. Может быть и так. Люди прячутся за маски, прячут боль.
Абсолютно согласна с вами…
Причём маска может быть любой.
От самой позитивной до супер негативной
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна с вами… Причём маска может быть любой. От самой позитивной до супер негативной
Точно. Главное, не нести негатив "в люди".
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. Главное, не нести негатив "в люди".
Это уж у кого как получается.
Я вот вроде не самый негативный человек. Могу, конечно, и подколоть. Но в целом стараюсь быть на позитиве. На людях )))
Нл была у меня знакомая, которая абсолютно всё воспринимала в штыки. Любое мнение, что было сказано не точь-в-точь, как ее мнение. И для неё я была всегда негативной.
Я сначала афигела. потом откалибровала по другим. И просто сделала всё, чтобы с ней больше нигде и никак не пересекаться
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это уж у кого как получается. Я вот вроде не самый негативный человек. Могу, конечно, и подколоть. Но в целом стараюсь быть на позитиве. На людях ))) Нл была у меня знакомая, которая абсолютно всё воспринимала в штыки. Любое мнение, что было сказано не точь-в-точь, как ее мнение. И для неё я была всегда негативной. Я сначала афигела. потом откалибровала по другим. И просто сделала всё, чтобы с ней больше нигде и никак не пересекаться
Она от неустроенности такая или от природы?
Впрочем, одно с другим ох как связано
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она от неустроенности такая или от природы? Впрочем, одно с другим ох как связано
Она была крайне не уравновешенной особой с сильно завышенной самооценкой , бесконечными претензиями ко всему миру.
И, конечно, в жизни не сильно устроена… что ещё больше расшатывало
Из разряда, как я устала от всех этих Козлов, как они меня достали. По факту сама всех старалась достать и задеть
Не знала ее в молодости, но думаю, что это не проблема, случайно возникшая сейчас.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 12:46
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она была крайне не уравновешенной особой с сильно завышенной самооценкой , бесконечными претензиями ко всему миру. И, конечно, в жизни не сильно устроена… что ещё больше расшатывало Из разряда, как я устала от всех этих Козлов, как они меня достали. По факту сама всех старалась достать и задеть
Ну вот и ответ.
Мне жалко таких людей. Но тоже стараюсь держаться подальше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Пипец swoon2_rt_68.gif
Ладно бабы такое пишут...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и ответ. Мне жалко таких людей. Но тоже стараюсь держаться подальше.
А мне стало жалко себя, когда мои нервы трепались при любом контакте с человеком.
Не приятно быть обвиняемым во всех возможных грехах.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне стало жалко себя, когда мои нервы трепались при любом контакте с человеком. Не приятно быть обвиняемым во всех возможных грехах.
Да уж это совсем через край. Обычно такие выбирают одного себе в союзники, пока он только слушает, то хорош, а если вдруг возразииит. Вот тут и узнает о себе много нового
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж это совсем через край. Обычно такие выбирают одного себе в союзники, пока он только слушает, то хорош, а если вдруг возразииит. Вот тут и узнает о себе много нового
Эт да )))) так и было )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эт да )))) так и было )))
Надеюсь, вы испытали только чувство облегчения.
А то такие граждане могут попутно кучей комплексов наградить
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр