загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И это правда)) были тяжёлые очень отношения. Я уже просила отпустить. И для меня, когда ушла, был этот период как глоток свежего воздуха) зная, что было, понимаю, что невероятно счастлива именно сейчас. Не без своих заморочек, болей и тревог, но счастлива. Чего всем и желаю))
Ну что же. Ситуации разные бывают. Бывают тираны бывают ещё хуже... Тогда, наверное - да. Расставание это - глоток свежего воздуха и чем скорее забудешь, тем лучше ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Суд всему голова. Много камней для отцов а матерям в таких делах поблажки
Чего-то вы недоговариваете. Не могут так легко родительских прав лишить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну что же. Ситуации разные бывают. Бывают тираны бывают ещё хуже... Тогда, наверное - да. Расставание это - глоток свежего воздуха и чем скорее забудешь, тем лучше ))
Жаль, что в голове нет кнопки, выкл
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жаль, что в голове нет кнопки, выкл
Урри, где у него кнопка )))

Вот я тоже думаю, жаль, что нет кнопки. Прикинь, насколько бы было проще. Щёлк тумблером, и - забыл! good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то вы недоговариваете. Не могут так легко родительских прав лишить.
У Тс могут, тем более по его иску о расторжении брака rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Конечно ищем! Все получится! Откройтесь миру и впускайте в свой мир хотя бы для дружбы,общения.А там и до любви недалеко!
Жанна, Россия, Омск, 47 лет
Жанна, Омск, 47 лет.
 
Главное не унывать, и всё получится.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
надо четко понять, кого ищите. критерии, и точно искать, что нужно. проблемы происходят оттого, что люди хотят эмоций, а человек неподходящий не может им дать таковых... ну как если бы нашли бы вместо стиралки отличную посудомойку и удивлялись, что она не может стиратьsmile1_rt_40.png

а вот что нужно нам, приходит с опытом, к сожалению
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр