загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, просто заявив, что не отец, но отказавшись от ДНК. Чудеса чудесные в этом чудесном мире.
А на следующий день передумает)
( 0 / 0 )
Полтора года суд длился
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не обязательно искать, можно просто продолжать спокойненько жить. Но быть открытым и готовым к новым отношениям. А любовь она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь 🤗
Спасибо за поддержку
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко о себе: возраст чуть старше Христа,
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне попалась информация, что нужна половина от того времени,что прожито до расставания.
Блинн, столько не живут blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
Не уподобляйся Диогену.
Не надо никого искать, просто живи, радуйся жизни, займись собой.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 11.06.2023 11:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне попалась информация, что нужна половина от того времени,что прожито до расставания.
swoon_rt_40.gif я в браке прожила 20 лет.
Пока он со мной судился, 2 года ничего не хотела, так для здоровья, так сказать не терять сноровку. А потом отношения постоянные.
Все индивидуально. За 10 лет я бы околела и озверела от одиночества.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в браке прожила 20 лет. Пока он со мной судился, 2 года ничего не хотела, так для здоровья, так сказать не терять сноровку. А потом отношения постоянные. Все индивидуально. За 10 лет я бы околела и озверела от одиночества.
Во во, неделю в одну харю поживёшь и с кошкой начинаешь беседовать о возвышенном wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Крепись дело суровое, если нужна поддержка пиши, по мере сил поможем. Удачи)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Суд разрешил ДНК но на слушания дела сразу заявил матери что ана вправе отказаться. И проверить я смогу только через 12 лел когда чадо станет совершеннолетним
если чадо еще согласится)

Знаю что в Украине прочерк не ставится и со слов матери могут вписать любого человека даже вымышленного.

Т.к. история не рассказывается предположу - вы с ней проживаете 9 лет (5 в гражданке и 4 года в браке). Воспитываете с рождения значит , не были в браке когда ребенок родился. ну вот она вас вписала и когда вы все переехали сюда, она вас вычеркнула, видимо и гражданство РФ ребенку дала.

Вы не стали разрывать мать и ребенка - и правильно сделали. и отпустите с миром. На кой вам это все надо. Растите над собой. Пусть сама колбасится как хочет. Ребенок действительно скорее всего не ваш ( в противном случае она просто неадекватна )

И да, вы в декрете.... она с вас выжимала все что могла ( вы таким были)- вам нужно реализовываться в работе !
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Екатерина, Россия, Москва писала: Ага, просто заявив, что не отец, но отказавшись от ДНК. Чудеса чудесные в этом чудесном мире. А на следующий день передумает) ( 0 / 0 ) Полтора года суд длился
Ну так основания то какие для лишения? Вы же написали- в декрете вы, воспитанием занимались, содержать содержали...
У меня подруга как-то хотела лишить отцовства б.мужа, который несколько лет не виделся, не общался, алименты не платил, так отказ, так как папа пришел в суд, и заявил, был в поисках себя, дурак, раскаялся, осознал,больше не буду, торжественно перевел 1000 рублей, предоставил документ об этом. И всё.
Следующий раз объявился в жизни ребенка лет через 10))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Рядом с Вами они пролетят очень быстро
думаю что другие подтянутся вас развлекать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так основания то какие для лишения?
1 на момент рождения они не были в браке
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем времени суток. Коротко о себе: возраст чуть старше Христа, однолюб по натуре, был в отношениях но увы не все так гладко кончилось. Суть вопроса: отчаился в поисках, есть ли смысл искать? Или есть другие варианты? За ранее спасибо за возможную помощь.
понимаю вас.
Просто живите)

Я все же верю, что свое никуда не уйдет, если у вас не сложилось, значит человек был не ваш
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Екатерина, Россия, Москва писала: Ага, просто заявив, что не отец, но отказавшись от ДНК. Чудеса чудесные в этом чудесном мире. А на следующий день передумает) ( 0 / 0 ) Полтора года суд длился
Если она от всего отказывается, то или считает вас таким... чудесным человеком, что лучше держать ребёнка от вас подальше, или вы действительно не отец.
И в том, и в другом случае не вижу смысла судиться dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для женщин я как друг товарищ, или желетка. И и не на миллиметр дальше
ооо, как знакомо))
вы подсознательно выбираете тот тип, где вы не нужны)

здесь поможет только время и осознание, что делаете не так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю что другие подтянутся вас развлекать
Зачем нам другие? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если чадо еще согласится) Знаю что в Украине прочерк не ставится и со слов матери могут вписать любого человека даже вымышленного. Т.к. история не рассказывается предположу - вы с ней проживаете 9 лет (5 в гражданке и 4 года в браке). Воспитываете с рождения значит , не были в браке когда ребенок родился. ну вот она вас вписала и когда вы все переехали сюда, она вас вычеркнула, видимо и гражданство РФ ребенку дала. Вы не стали разрывать мать и ребенка - и правильно сделали. и отпустите
Ана с укр. Я с мос обл. Здесь познакомились, 5 лет прожили вместе, расписали сь на4 месяце беременности, то есть сын родился в браке. На суде заявила что намомент проживания со мной ребёнок не от меня. На развод подал когда получила Рос. Гражданство.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Здесь познакомились, 5 лет прожили вместе, (СОГЛАСИЛАСЬ НА БРАК ТОЛЬКО С 5 РАЗА И ТО ПО БЕРЕМЕННОСТИ) расписали сь на4 месяце беременности
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ана с укр. Я с мос обл. Здесь познакомились, 5 лет прожили вместе, расписали сь на4 месяце беременности, то есть сын родился в браке. На суде заявила что намомент проживания со мной ребёнок не от меня. На развод подал когда получила Рос. Гражданство.
Но тут дело в том что она на момент рождения она не была гр. РФ, а значит применяются законы Украины.

и далее та же схема что писала. Гоните ее из вашей жизни на куй.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я в браке прожила 20 лет. Пока он со мной судился, 2 года ничего не хотела, так для здоровья, так сказать не терять сноровку. А потом отношения постоянные. Все индивидуально. За 10 лет я бы околела и озверела от одиночества.
Согласна. Это слишком!
Не терять навык good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2023 11:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр