загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если прям сильно влюбился, жизни без неё не представляет?
Ну пусть живёт с ней и её детьми.....что за вопрос странный. Не устраивают условия не живи, живёшь принимай условия
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не , у чукчи норм юмор Лучше чем у вас Да и дети наверняка получились
Не видел юмора, только откровенное хамство.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё бывает, знаешь ли )) К сожалению, и у молодых не всё в порядке бывает. Риск меньше, но всё-же.
Я знаю)) Я с такими работаю))
История одна была. Работала в центре инвалидов. Привели ко мне мальчика, лет пяти. Красивый, умный, но дцп. Ноги, руки не работают. Муж с женой, усыновили его, при рождении сразу. Конец истории, печален. Муж сбежал, ушел к молодой. Женщина, тянет этого ребенка сама. Решение об усыновление, было обоюдным.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При наличии своего - вообще готов забыть что не мои.
Или вообще забыть, что они есть sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При наличии своего - вообще готов забыть что не мои.
Если родить не может, тогда как?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Господи... Вот откуда вы такую хрень берете, а? Всё настолько индивидуально. Есть люди для которых чужие дети это нежелательный пунктик в анкете и по барабану мужчина или женщина, есть люли, для которых наличие чужих детей наоборот не пунктик. Чем семья больше, тем интересней. А есть люди и М и Ж, которые чётко обозначают, живу с ребёнком/детьми, ищу пару без детей. Заводить ещё детей не планирую. Всё. У одного чела вообще в анкете видела вариант "ищу женщину, можно с ребёнком, строго не
У последнего примера тоже чего то в голове не здоровое. Почему не мальчика? Если одного возраста и вдруг влюбятся друг в друга, то вообще шикарно. Всё будет дома))) если девочка старше, то научит пацана как надо к девкам подкатывать правильно)) если пацан старше, будет защищать малышку.
Там вероятно единственный вариант развития отношений - по тихому домогаться будет и пользоваться. Не здоровая фигня.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не видел юмора, только откровенное хамство.
Вы отвечаете только на хамство
А на вопрос возраста вас и дамы нет
Это странно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я знаю)) Я с такими работаю)) История одна была. Работала в центре инвалидов. Привели ко мне мальчика, лет пяти. Красивый, умный, но дцп. Ноги, руки не работают. Муж с женой, усыновили его, при рождении сразу. Конец истории, печален. Муж сбежал, ушел к молодой. Женщина, тянет этого ребенка сама. Решение об усыновление, было обоюдным.
Разные люди бывают.
Я тут заикался где-то про чувство долга.
Знаешь. Взялся - тяни пока можешь или пока не сдохнешь.
А как по-другому?
Не всегда это на пользу, конечно. Я имею ввиду для окружающих.
Если сорвёшься, может достаться всем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 13:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У последнего примера тоже чего то в голове не здоровое. Почему не мальчика? Если одного возраста и вдруг влюбятся друг в друга, то вообще шикарно. Всё будет дома))) если девочка старше, то научит пацана как надо к девкам подкатывать правильно)) если пацан старше, будет защищать малышку. Там вероятно единственный вариант развития отношений - по тихому домогаться будет и пользоваться. Не здоровая фигня.
А мне стало интересно, почему не написать не "только не мальчиком", а "только с девочкой"? Вероятно, подумал, что его в педофилии будут подозревать. А такие мысли неспроста
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разные люди бывают. Я тут заикался где-то про чувство долга. Знаешь. Взялся - тяни пока можешь или пока не сдохнешь. А как по-другому? Не всегда это на пользу, конечно. Я имею ввиду для окружающих. Если сорвёшься, может достаться всем.
Да, взялся за грудь говори что нибудь
А то взвешивают прикидывают …
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы отвечаете только на хамство А на вопрос возраста вас и дамы нет Это странно
Предполагаю, что в районе 40 лет обоим.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всё просто. Если нет проблем по здоровью для беременности и родов, то она просто в вас не уверена. И ей совсем не улыбает в случае чего остаться одной уже не с двумя, а с тремя детьми. Ну это как вариант.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разные люди бывают. Я тут заикался где-то про чувство долга. Знаешь. Взялся - тяни пока можешь или пока не сдохнешь. А как по-другому? Не всегда это на пользу, конечно. Я имею ввиду для окружающих. Если сорвёшься, может достаться всем.
ответственность, не всем дана
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
При чем тут любить и принять? Достаточно уважать, понимать ситуацию, дружить. Любить никто не может заставить.
Давай с тебя начнём? Кого принял? Кто для тебя не чужой ребёнок?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.06.2023 13:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При наличии своего - вообще готов забыть что не мои.
Сомнительно это.. в таком вопросе условия любые лишние. Тут или да или нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, взялся за грудь говори что нибудь А то взвешивают прикидывают …
Блин. Представил ситуацию, как говорится, дословно...До жеста...
Прошу простить, смеюсь ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо вам добрая женщина за добрые пожелания!
А это не пожелания, это жизнь. Но если для вас реальные причины "отговорки" то вполне понятно почему женщина не хочет от вас рожать. Это не "отговорки", это страхи, а вы ей прямо говорите почти что она вам нужна только если родит здорового вашего ребёнка unsure_rt_40.gif а если что-то пойдёт не так то ей это разгребать, и растить уже 3-х.
Куда вам дети, живите для себя уже, как привыкли
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А мне стало интересно, почему не написать не "только не мальчиком", а "только с девочкой"? Вероятно, подумал, что его в педофилии будут подозревать. А такие мысли неспроста
Скорей всего да. У нормального здорового мужика не должно быть таких разделений. Пофиг какие дети .
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
ответственность, не всем дана
Увы и ах. А насколько стал бы лучше этот мир... ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давай с тебя начнём? Кого принял? Кто для того тебя не чужой ребёнок?)
А что не так в ответе Ивана для Вас?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр