загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хреново. Это я как мужик говорю. Доверия нам нет. Измельчали ((
Доверия нет, это точно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
ПатамуШто, не его жена выносила)
Да нет у него денег
Даже на спермограмму
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я о ней!
lollol_rt_46.png Ой
Это т9
Опять подводит меня
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доверия нет, это точно.
Виноват. Был не прав. Постараюсь исправится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Павел, твое мнение не релевантно логике и здравому смыслу, это обычно так Знаешь в чем особенность человека, который умный и развивается? Он меньше учит и высказывает свое мнение, а больше спрашивает и учится, делая свои выводы. Попробуй.
Выводы про Павла сделал)) не развиваешься? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой Это т9 Опять подводит меня
Да. Технологии не всегда во благо )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хреново. Это я как мужик говорю. Доверия нам нет. Измельчали ((
Реально, даже на этом форуме опросы были, сколько вы получаете на своих детей от их отцов, половина точно ничего не получает, или копейки о которых и говорить смешно( это жизнь(( о причинах и всяком можно говорить бесконечно, а дети хотят есть каждый день, и маме это решать приходится.
Так что страхи и опасения у женщин не на пустом месте возникают, коллективный опыт
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Виноват. Был не прав. Постараюсь исправится.
Вы ж не сможете, исправить всех мужчин на планете) Будем с девочками, надеяться, что есть еще порядочные)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Реально, даже на этом форуме опросы были, сколько вы получаете на своих детей от их отцов, половина точно ничего не получает, или копейки о которых и говорить смешно( это жизнь(( о причинах и всяком можно говорить бесконечно, а дети хотят есть каждый день, и маме это решать приходится. Так что страхи и опасения у женщин не на пустом месте возникают, коллективный опыт
Разве только в деньгах дело...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Реально, даже на этом форуме опросы были, сколько вы получаете на своих детей от их отцов, половина точно ничего не получает, или копейки о которых и говорить смешно( это жизнь(( о причинах и всяком можно говорить бесконечно, а дети хотят есть каждый день, и маме это решать приходится. Так что страхи и опасения у женщин не на пустом месте возникают, коллективный опыт
Понимаю и от этого ещё больше - грустно (
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я строил такие отношения. Вообще не было вопросов по поводу детей.
rofl_rt_56.gif
Вот ! Это бинго
Хрень полная - но четко показывающая позицию мужчин к не их детям
Я такой строил все зашибись
Потом что то пошло не так и я уже в закате !!
Тьфу блин
Красьте ногти лучше и пятки трите

Ну а то что ты строить стал - детям показался и подвел их - тем что не достроил - ну подумаешь - это жизнь
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 23.06.2023 13:50
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Выводы про Павла сделал)) не развиваешься?
Я знаю что я дибил в плане психологии отношений.

А вот Павел еще не догадывается sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странно как-то... Женщина не должна одна растить детей, если, конечно (не дай Бог) не вдова. Всё бывает на этом свете. Вот уж точно, о темпора о морэс... ((
Это уже не странно. Это вопрос выживания женщины и ее детей а современном мире. Мужчины легко отказываются от заботы о детях и их содержания. Забота о женщине у большинства вызывает зубной скрежет. Алименты - негодование. Поэтому рождаемость падает и будет падать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Разве только в деньгах дело...
Конечно не только в них, но их наличие помогает решить много других проблем
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ж не сможете, исправить всех мужчин на планете) Будем с девочками, надеяться, что есть еще порядочные)
Ну... тут я имел ввиду один конкретный инцидент, но насчёт всех мужчин на планете, я понял )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При наличии своего - вообще готов забыть что не мои.
Так там последовательность немного другая. Сначала Вы принимаете чужих детей, и только потом рожаете общих.
А торговаться в начале отношений твое-мое... Ищите другую женщину dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дальше что? Где сейчас эти дети? Вы что с ними общаетесь или что?) В чем показатель того,чно вам не Чужие сейчас?? Я как бы на детей с топором не бросаюсь, тоже могу нормально общаться. Но это не отменяет того, что они не мои.
good2_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ! Это бинго Хрень полная - но четко показывающая позицию мужчин к не их детям Я такой строил все зашибись Потом что то пошло не так и я уже в закате !! Вот типичная позиция дурочка Тьфу блин Красьте ногти лучше и пятки трите Ну а то что ты строить стал - детям показался и подвел их - тем что не достроил - ну подумаешь - это жизнь
Я не сошелся по взглядам с их мамой. Ну считай развод. Мы в теме обсуждаем, что можно ли принять чужих детей, это.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... до двадцати пяти женщина занята учёбой, после тридцати - работой... Сложно выбрать нужный промежуток времени
Кому сложно ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ! Это бинго Хрень полная - но четко показывающая позицию мужчин к не их детям Я такой строил все зашибись Потом что то пошло не так и я уже в закате !! Вот типичная позиция дурочка Тьфу блин Красьте ногти лучше и пятки трите Ну а то что ты строить стал - детям показался и подвел их - тем что не достроил - ну подумаешь - это жизнь
плюсую! Дети приняли, нашли общий язык и … Как объяснить, что человек был не навсегда..(
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр