загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ! Это бинго Хрень полная - но четко показывающая позицию мужчин к не их детям Я такой строил все зашибись Потом что то пошло не так и я уже в закате !! Вот типичная позиция дурочка Тьфу блин Красьте ногти лучше и пятки трите Ну а то что ты строить стал - детям показался и подвел их - тем что не достроил - ну подумаешь - это жизнь
А хамить плохо. Так же переходить на личности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Павел, твое мнение не релевантно логике и здравому смыслу, это обычно так Знаешь в чем особенность человека, который умный и развивается? Он меньше учит и высказывает свое мнение, а больше спрашивает и учится, делая свои выводы. Попробуй.
Я тебе конкретный вопрос задал.. Ты съехал на общие рассуждения.
Ну так где те дети сейчас твои не родные.?. А мамкины) ну те, у которой мама сейчас с другим встречается по любому))
А дети просто понимают, что маму ахает новый дядя)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.06.2023 13:51
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это уже не странно. Это вопрос выживания женщины и ее детей а современном мире. Мужчины легко отказываются от заботы о детях и их содержания. Забота о женщине у большинства вызывает зубной скрежет. Алименты - негодование. Поэтому рождаемость падает и будет падать.
Мда. Мир катится в пропасть ((
В царской России сильна была Церковь, в СССР была идеология. Сейчас не осталось ни того, ни другого в нужном объёме.
Разруха в головах. (((
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ! Это бинго Хрень полная - но четко показывающая позицию мужчин к не их детям Я такой строил все зашибись Потом что то пошло не так и я уже в закате !! Тьфу блин Красьте ногти лучше и пятки трите Ну а то что ты строить стал - детям показался и подвел их - тем что не достроил - ну подумаешь - это жизнь
И почему сразу аксиома о том, что в развале семьи виноват именно мужчина?

Если я захочу поругаться с бабками на базаре, я пойду на базар. Спасибо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тебе конкретный вопрос задал.. Ты съехал на общие рассуждения. Ну так где те дети сейчас твои не родные.?. А мамкины) ну те, у которой мама сейчас с другим встречается по любому)) А дети просто понимают, что маму азает новый дядя)
Да она может и одна осталась! Потому что, не верит больше! Такой вариант, не рассматриваете?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кому сложно ?
Всем сложно... Дорогая или на экзаменах, или в офисе. Остаётся пять лет, благоприятных для родов.
А детей ещё вырастить и воспитать надо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 13:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Павел, твое мнение не релевантно логике и здравому смыслу, это обычно так Знаешь в чем особенность человека, который умный и развивается? Он меньше учит и высказывает свое мнение, а больше спрашивает и учится, делая свои выводы. Попробуй.
Это значит лишь то, что вы ничего не достигли
Вы еще хуже , чем те кто не начинает строить
Так как те кто не начал - он и не подвел. Потому что взрослые то переживут, а детям это может быть сложнее
В этом задача каждого взрослого - прежде чем лезть к детям - реши есть у тебя такая возможность довести до конца или нет
Вы из тех кто просто пытается - итог какой ? О чем вас Павел собственно и спросил
Никакой
У вас ничего не вышло ни в своей семье ни с чужими детьми
Удачи в ногтях и грибках
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Никто не заставляет вас любить чужих детей. Если вам женщина интересна, то достаточно иметь с её детьми хорошие взаимоотношения. Ну и воспитывать иногда, делая им замечания что правильно, а что нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
При вступлении в отношения лучше тогда сразу обозначать. У меня есть очень давний друг, которому 40 с копейками. Он не скрывал, что он не готов брать отвественность за детей от предыдущих браков и женится только после успешной попытки забеременеть. Вот, скоро у него свадьба biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тебе конкретный вопрос задал.. Ты съехал на общие рассуждения. Ну так где те дети сейчас твои не родные.?. А мамкины) ну те, у которой мама сейчас с другим встречается по любому)) А дети просто понимают, что маму ахает новый дядя)
Конкретно. Расстались с их мамой. Да, ахнет. И это не только отвественность ее бывшего, который принимал детей.
Не вижу проблем в ситуации.
Детям все объяснил, мой телефон знают наизусть, если какие проблемы будут.

Павел, хорош разводить срач. Давай по логике. Тема про то, что можно ли принять не своих детей. Можно. Так же бывает, что потом эти пары распадаются.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
плюсую! Дети приняли, нашли общий язык и … Как объяснить, что человек был не навсегда..(
А что делать предлагаете? Вообще ни с кем не пытаться построить отношения? Или 20 лет встречаться тайно, на 21ый год привести в семью? Так где гарантия, что на 22ой вы не разойдётесь? Тут вообще гарантий никаких не может быть. С отцом детей-то их нет, а тут тем более.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Реально, даже на этом форуме опросы были, сколько вы получаете на своих детей от их отцов, половина точно ничего не получает, или копейки о которых и говорить смешно( это жизнь(( о причинах и всяком можно говорить бесконечно, а дети хотят есть каждый день, и маме это решать приходится. Так что страхи и опасения у женщин не на пустом месте возникают, коллективный опыт
У меня новый законопроект готов ! Каждый кто вторгся к женщине/мужчине с детьми в жизнь при уходе из нее, из совместной жизни, тоже пусть подвергается типа алиментам отчима/мачехи - можно в пользу государства. А то что то попыточников много развелось
Сразу вопрос чужие дети или нет отпадет
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 13:56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А что делать предлагаете? Вообще ни с кем не пытаться построить отношения? Или 20 лет встречаться тайно, на 21ый год привести в семью? Так где гарантия, что на 22ой вы не разойдётесь? Тут вообще гарантий никаких не может быть. С отцом детей-то их нет, а тут тем более.
Вот и проблема, я вообще не знаю, как строить отношения сейчас 🤷‍♀️
Не понимаю, не знаю, разучилась) Плюнула и занимаюсь своими делами
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.06.2023 13:56
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
И почему сразу аксиома о том, что в развале семьи виноват именно мужчина? Если я захочу поругаться с бабками на базаре, я пойду на базар. Спасибо.
Женщина с маленькими детьми на руках до последнего будет пытаться сохранить семью. Она очень уязвима в финансовом плане. В плане карьеры - она тоже проигрывает бездетным работоголикам, которые не берут больничный. Поэтому, да, в развале семьи при наличии маленьких детей на 99.9 процентов виноват мужчина.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 14:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня новый законопроект готов ! Каждый кто вторгся к женщине/мужчине с детьми в жизнь при уходе из нее, из совместной жизни, тоже пусть подвергается типа алиментам отчима/мачехи - можно в пользу государства. А то что то попыточников много развелось Сразу вопрос чужие дети или нет отпадет
Так Вы из-за денег переживаете или из-за моральных травм детям?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Плюнула и занимаюсь своими делами
Я почему-то думаю, что это тоже неплохой вариант)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так там последовательность немного другая. Сначала Вы принимаете чужих детей, и только потом рожаете общих. А торговаться в начале отношений твое-мое... Ищите другую женщину
А там что? С другой ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот и проблема, я вообще не знаю, как строить отношения сейчас 🤷‍♀️ Не понимаю, не знаю, разучилась) Плюнула и занимаюсь своими делами
Как... Ну можно просто поговорить для начала. Выпить чашку кофе, сходить в музей - театр - футбол - автогонки... На кораблике прокатиться.. В общем, походить вместе.
Вот как это сделать непринуждённо? Эта тайна для меня до сих пор окутана мраком.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Я почему-то думаю, что это тоже неплохой вариант)
Отличный просто😀
Но, когда утром упала стиральная машинка, я грохнулась рядом с ней, потому что не хватило сил, немного загрустила)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я не сошелся по взглядам с их мамой. Ну считай развод. Мы в теме обсуждаем, что можно ли принять чужих детей, это.
Если бы вы приняли чужих - то вы бы и далее их оьучали лечили и обеспечивали как своих
А так как вы «принимаете» и тс и Павел и любой тоже готов принять
Только это принять на пару лет пока с мамой сплю и могу договориться с нею - это не принять как своих ни разу
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр