загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это вы серьезно? А если любит, но беременность потенциально ее убьет, то будет рожать ?
Аноним не пояснЯет причин отказа от беременности
А то было бы понятнее
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Покажите, что вы - опора, которая троих детей сможет поднять.
ТС точно не покажет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Форумчане, вы наверное в рай всё попадете)
И не изменяете, и детей чужих любите)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всяко бывает. Я рядом наблюдаю семью, отец свою дочь на руках носит и любой каприз, любые игрушки и гаджет, она всеми командует в свои 4, никто не сметь ей против сказать, а старшая не от него, её отец погиб, мать вдова была, когда женились, так старшую гоняет только так, всю домашнюю работу чтоб делала, потому что она "уже баба", и с малой играть, и всё свое малой отдавать заставляет, шантажом. "уже бабе" аж 11 лет. А мать что, мать молчит, отец же теперь, воспитывает
На этот случай я специально вписала условие про соображающую голову матери
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчане, вы наверное в рай всё попадете) И не изменяете, и детей чужих любите)
и с-сом не занимаются, вы забыли добавить biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчане, вы наверное в рай всё попадете) И не изменяете, и детей чужих любите)
Однозначно - нет )))
Я про рай wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они же чужие, т. е. продлен чужой род, не собственный. А если женщина еще и говорит что больше детей не хочет, а своих еще не было....
Её можно понять она рискует в большей степени чем вы! А уйдёте вы от неё тогда что? Одной остаться с тремя, да когда один грудной это ещё то удовольствие в наше время!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
этот всё не однозначно...смотря , сколько ей лет, хватит ли здоровья...всё на любит-не любит валить, как-то уже слишком подростковый вариант
Понятно, что всё в этой жизни неоднозначно.
Но дети рождаются по любви, это моё твёрдое убеждение.
Опять же, есть редкие исключения..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всяко бывает. Я рядом наблюдаю семью, отец свою дочь на руках носит и любой каприз, любые игрушки и гаджет, она всеми командует в свои 4, никто не сметь ей против сказать, а старшая не от него, её отец погиб, мать вдова была, когда женились, так старшую гоняет только так, всю домашнюю работу чтоб делала, потому что она "уже баба", и с малой играть, и всё свое малой отдавать заставляет, шантажом. "уже бабе" аж 11 лет. А мать что, мать молчит, отец же теперь, воспитывает
то же наблюдала подобное у деверя, своего общего с женой сына обожает, а с сыном жены от первого брака всегда сквозь зубы общался, грубо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы неправильно понимаете смирение. Смирение это совсем не пассивное принятие обстоятельств. В случае с детьми, например, смирение будет заключаться в том, что если мужчина любит женщину, создает с ней семью, становится главой этой семьи, то он и принимает ее детей безусловно, если женщина это чувствует, то и становится возможным дальнейшее пополнение семьи
В таком случае я и «безусловно» не понимаю
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 12:46
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Либо мужчина по ее мнению ненадежный
Согласна. Тут может быть несколько вариантов.
Но если женщина категорична в нежелании рожать, по любой причине, а мужчина категоричен в желании иметь от нее ребенка да плюс еще и сомневается в принятии ее детей,- то нафик это всё надо. Пусть расходятся как в море корабли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Дети рождаются не от хотения или нехотения рожать, так что не важно что она хочет или не хочет, и не важно что она говорит, а важно что она будет делать когда попадёт в положение. Представляю, что большинство детей родилось совсем не от желания рожать.
Дети рождаются от не защищённого с-са dntknw_rt_60.gif если женщина не хочет больше детей она предохранятся rtfm_rt_52.gif уже ж не по 20 лет чтоб страстью накрыло шокапец и про всё на свете позабывали horror_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчане, вы наверное в рай всё попадете) И не изменяете, и детей чужих любите)
Это только 2 из 10 грехов
Мы едим лишнее - чревоугодие
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. К сожалению, это - так. Не все могут родить. К тому же, с возрастом увеличивается риск разного рода заболеваний у плода и новорожденного. Но... Я бы рискнул. Рискнёт ли он, должен решать он сам.
Была у меня такая ситуация. Я согласилась на эко. Чет там планировали, искали.. но, как говорится, Бог миловал и мы расстались. Чужих детей приму и буду стараться, стать им другом) Родить под 50, нет конечно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но дети рождаются по любви
детей планируют по любви, вы хотели сказать wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это только 2 из 10 грехов Мы едим лишнее - чревоугодие
3... Не возжелай жены ближнего своего...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то же наблюдала подобное у деверя, своего общего с женой сына обожает, а с сыном жены от первого брака всегда сквозь зубы общался, грубо.
Странно, что женщина позволила так общаться с ее ребенком да еще и создала с ним семью. Чужая семья- потёмки.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
детей планируют по любви, вы хотели сказать
Любовь и планы - вещи не очень совместимые biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
3... Не возжелай жены ближнего своего...
Был грешок, да? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Была у меня такая ситуация. Я согласилась на эко. Чет там планировали, искали.. но, как говорится, Бог миловал и мы расстались. Чужих детей приму и буду стараться, стать им другом) Родить под 50, нет конечно
Под 50 это чревато последствиями для женщины и ребёнка. Так, что - не надо.
Рожать лучше всего... Хотел бы сказать, чем моложе, тем лучше ))) Когда сил много!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр