загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Дети рождаются не от хотения или нехотения рожать, так что не важно что она хочет или не хочет, и не важно что она говорит, а важно что она будет делать когда попадёт в положение. Представляю, что большинство детей родилось совсем не от желания рожать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гм... А он хочет своего... Не знаю. Я бы воспитал её ребёнка... И потом. Всё может измениться и она захочет ещё одного. )) Насколько хорошо он будет себя вести ))
Общий ребенок, это здорово
К сожалению, в определенном возрасте, не все смогут родить. Примет ли это мужчина, вопрос
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это у животных новый самец убивает потомство предыдущего, у людей все-таки другие возможности. Может быть поэтому женщина не хочет детей, потому что чувствует угрозу для тех, которые уже есть. И какие высокопарные слова - продление рода) Интересно, до какого колена Вы этот самый род знаете и что такого выдающегося хотите увековечить? Если хотеть что-то выстроить, нужно понимать исходные данные и со смирением их принимать, в противном случае не построить ничего прочного.
По моему если все принимать со смирением - вот тогда точно ничего вообще не получится - копал копал колодец бац не получилось - смирился
Не говоря уже о детях
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Если женщина не хочет вам рожать, то не любит. Поэтому, к сожалению, рано или поздно это закончится...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не решилась писать про это Но сразу тоже так подумала
Да ситуация в принципе понятная .
И опять же в защиту ТС , разница есть в отношении к детям , у кого их вообще нет , или если уже есть . Понять разум может , а сердцем решить нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Так женщина не хочет.
Я тут где-то уже ответил, что со временем может и захочет. Насколько он будет ласков.
Не знаю. Была у меня любовь к женщине у которой было двое детей. Так она от меня ещё одного хотела.
По-моему, это нормально, когда женщина хочет ребёнка от любимого мужчины... Честно говоря, мне немного странна такая поставка вопроса женщиной.
Думаю, что со временем ситуация может поменяться.
И тем более неясно, мужчина семью выбирает или женщину. Любишь - хватай в охапку и не отпускай ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не хочет вам рожать, то не любит. Поэтому, к сожалению, рано или поздно это закончится...
Это вы серьезно? А если любит, но беременность потенциально ее убьет, то будет рожать ?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не хочет вам рожать, то не любит.
либо возраст
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Дети рождаются не от хотения или нехотения рожать, так что не важно что она хочет или не хочет, и не важно что она говорит, а важно что она будет делать когда попадёт в положение. Представляю, что большинство детей родилось совсем не от желания рожать.
Тоже верно
Может даже она и захочет родить
Женятся
А ничего не выйдет
Сейчас вообще забеременеть сложно …
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо и по доброму все мы и к соседским относимся Но это не как к своим И как мужчина может относится плохо и недОбро к детям женщины , у которой голова соображает ? Он умрет уже через полсекунды если навредит
Всяко бывает.
Я рядом наблюдаю семью, отец свою дочь на руках носит и любой каприз, любые игрушки и гаджет, она всеми командует в свои 4, никто не сметь ей против сказать, а старшая не от него, её отец погиб, мать вдова была, когда женились, так старшую гоняет только так, всю домашнюю работу чтоб делала, потому что она "уже баба", и с малой играть, и всё свое малой отдавать заставляет, шантажом. "уже бабе" аж 11 лет. А мать что, мать молчит, отец же теперь, воспитывает unsure_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чужие - не помеха. Суть как раз в желании иметь своих.
Она смотрит на Ваше отношение и делает выводы, стоит ли ей от Вас иметь детей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Общий ребенок, это здорово К сожалению, в определенном возрасте, не все смогут родить. Примет ли это мужчина, вопрос
Про возраст молчит
Наверно 196
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос в том, что она говорит что больше детей не хочет, и добавляет - вот тебе мои два ребенка, которые уже есть.
Сколько Вам лет и сколько ей?
Может быть так оказалось, что ей было тяжело растить одной двоих.
А вы третьего просите.
Не видит она в вас такую опору, чтобы третьего родить.
Может, боиться, что в итоге одна стремя останется.
Покажите, что вы - опора, которая троих детей сможет поднять.
Или ищите другую
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Поручик, вы любите детей?
- Детей нет. А вот сам процесс...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чем дальше человек ушёл от животного, тем спокойнее он примет чужих детей.
Наверняка, если они не грудные, то любить уже не будет, но , по крайней мере, и "кусать" не станет.
Насчёт нежелания женщины рожать общего...важны причины - почему?
Не уверена в мужчине/здоровье/не уверена, что помогут с маленьким/различные страхи....Всё это разные причины. Одни из них подлежат пересмотрению, другие - нет.
Общаться надо друг с другом. Открыто, искренне, честно. А не гадать.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
либо возраст
Либо мужчина по ее мнению ненадежный
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По моему если все принимать со смирением - вот тогда точно ничего вообще не получится - копал копал колодец бац не получилось - смирился Не говоря уже о детях
Вы неправильно понимаете смирение. Смирение это совсем не пассивное принятие обстоятельств. В случае с детьми, например, смирение будет заключаться в том, что если мужчина любит женщину, создает с ней семью, становится главой этой семьи, то он и принимает ее детей безусловно, если женщина это чувствует, то и становится возможным дальнейшее пополнение семьи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про возраст молчит Наверно 196
Наверно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не хочет вам рожать, то не любит. Поэтому, к сожалению, рано или поздно это закончится...
этот всё не однозначно...смотря , сколько ей лет, хватит ли здоровья...всё на любит-не любит валить, как-то уже слишком подростковый вариант
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Общий ребенок, это здорово К сожалению, в определенном возрасте, не все смогут родить. Примет ли это мужчина, вопрос
Да. К сожалению, это - так. Не все могут родить. К тому же, с возрастом увеличивается риск разного рода заболеваний у плода и новорожденного.
Но... Я бы рискнул.
Рискнёт ли он, должен решать он сам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр