загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Основная масса женщин меня не понимает)))
Юлечка ты особенная, зачем тебе массовость? Это показатель другого качества женщины и личности в ней! Я например ищу твои посты и коменты, они интересны мне искренностью и интеллектом. И заставляют менять моё мнение и даже действия в реальности а не только в виртуальности общения!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что иногда люблю выпить и что у меня есть дети и замужем была несколько раз
Переделайте эти фразы на "красивая весёлая самодостаточная опытная и заводная желает познакомиться ".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Юлечка ты особенная, зачем тебе массовость? Это показатель другого качества женщины и личности в ней! Я например ищу твои посты и коменты, они интересны мне искренностью и интеллектом. И заставляют менять моё мнение и даже действия в реальности а не только в виртуальности общения!
Я и не собираюсь подстраиваться под большинство. Приятно, что кому-то я доставляю приятные эмоции. mishka.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот поэтому оме личное мнение, что когда в реале знакомишься, все значительно проще. и когда в процессе знакомства выясняется возраст людей, это не отпугивает. а на СЗ это прям пунктик.
Я бы не сказала, что в реале проще. Там знакомятся в основном до 45 лет мужчины, больше 40 ка летние. Я их реальным возрастом сразу не расстраиваю, но потом ведь все равно узнают и отношение сразу меняется. По крайней мере у тех, кто не на одноразовые встречи настроен. Один, например, мне говорил, что детей хочет, убеждал меня, что до 40ка женщине не поздно еще родить )) При чем видела, что не стебется, а на полном серьезе. Самому 39. Другой рассуждал о женской внешности, что в 50 уже никак не скроешь возраст и он не смог бы встречаться с женщиной старше себя. Самому 44. И вот как им говорить про возраст? Слушаю и понимаю, что это первая и последняя встреча. Хорошо пообщались, погуляли, а дальше тупик )))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что в реале проще. Там знакомятся в основном до 45 лет мужчины, больше 40 ка летние. Я их реальным возрастом сразу не расстраиваю, но потом ведь все равно узнают и отношение сразу меняется. По крайней мере у тех, кто не на одноразовые встречи настроен. Один, например, мне говорил, что детей хочет, убеждал меня, что до 40ка женщине не поздно еще родить )) При чем видела, что не стебется, а на полном серьезе. Самому 39. Другой рассуждал о женской внешности, что в 50 уже никак не с
Оля спасибки вы натолкнули на мысль, а если пойти от обратного и прибавить себе возраст лет на 5 хотя бы. Отсеятся кому важен именно этот пунктик, приятно будут удивлены (стоики по характеру не испугавшиеся цифр) при личной встрече, молодежь которым нравятся по старше будут более приемлемой, постарше возрастной категории и т.д. Надо будет проверить на другом сайте знакомств где возраст меняют когда хотят. Что иногда не выдерживаю когда, мужчина с кем лично знакомилась в реале, появляется с новой анкетой и меньшим возрастом, пишу поделись секретом как можно за пару месяцев помолодеть аж на несколько лет паспортных.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что в реале проще. Там знакомятся в основном до 45 лет мужчины, больше 40 ка летние. Я их реальным возрастом сразу не расстраиваю, но потом ведь все равно узнают и отношение сразу меняется. По крайней мере у тех, кто не на одноразовые встречи настроен. Один, например, мне говорил, что детей хочет, убеждал меня, что до 40ка женщине не поздно еще родить )) При чем видела, что не стебется, а на полном серьезе. Самому 39. Другой рассуждал о женской внешности, что в 50 уже никак не с
Одна радость, не все такие.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Одна радость, не все такие.
Не все какие? Как я?
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Переделайте эти фразы на "красивая весёлая самодостаточная опытная и заводная желает познакомиться ".
Шедеврально! Пошла писать ✍️ и я так! Извините только на другом сайте где нет форума, здесь я только для общения. Спасибки, рекламный слоган профи!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
если пойти от обратного и прибавить себе возраст лет на 5 хотя бы.
Нет смысла, просто будут писать меньше и все.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заполнила анкету, написала всё как есть, что иногда люблю выпить и что у меня есть дети и замужем была несколько раз. Не пишет никто.. Смотрят много, но познакомиться никто не хочет.. Правда была несколько раз на свиданиях. И самое что интересное, написанное в анкете у мужчины совершенно не совпадало с его реальностью.. Не успели встретиться первая фраза, с тобой так скучно, давай что ли пиво возьмём - выпьем, посидим.. Хотя у мужчине в анкете написано, что он не пьет и не курит, а сам оказывает
Как говорил один замечательный доктор из сериала: "Все лгут".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Шедеврально! Пошла писать ✍️ и я так! Извините только на другом сайте где нет форума, здесь я только для общения. Спасибки, рекламный слоган профи!
Оооо. Я вижу Вам местный психолог советы даёт.
Слушайте её. Она - умная женщина.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не все какие? Как я?
да нет же ))) мужчины
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что в реале проще. Там знакомятся в основном до 45 лет мужчины, больше 40 ка летние. Я их реальным возрастом сразу не расстраиваю, но потом ведь все равно узнают и отношение сразу меняется. По крайней мере у тех, кто не на одноразовые встречи настроен. Один, например, мне говорил, что детей хочет, убеждал меня, что до 40ка женщине не поздно еще родить )) При чем видела, что не стебется, а на полном серьезе. Самому 39. Другой рассуждал о женской внешности, что в 50 уже никак не с
А у вас на другом сайте указан возраст меньше?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да нет же ))) мужчины
Да они нормальные как раз, получается, что это я их обманываю.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас на другом сайте указан возраст меньше?
На каком другом? Мы про знакомства в реале говорим. Когда никто ни про кого ничего нигде не читал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отказал. Меркантильный, слишком много за себя хотел
Какое безобразие biggrin_rt_40.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оооо. Я вижу Вам местный психолог советы даёт. Слушайте её. Она - умная женщина.
Александр, приняла к сведению совет психолога, она умная но женщина, каков взгляд и совет мужчины которого считаю умным и мудрым на форуме?
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет смысла, просто будут писать меньше и все.
Понятно, бесполезно тогда и пытаться! Спасибки за ответ!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Люблю выпить-многие воспринимают стереотипно и относительно своего опыта и "любви" выпить. Эта фраза скорее отталкивает,чем привлекает.
Никто не оценил честность) вывод?...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да они нормальные как раз, получается, что это я их обманываю.
Я их реальным возрастом сразу не расстраиваю, но потом ведь все равно узнают и отношение сразу меняется. - было написано вот так. и мы говорим про реал, где не задавался первым вопрос про возраст. то есть люди в здравом сознании пошли с вами кофе пить.
а вот дальше уже начинаются кандибоберы о первичности в желаниях у мужчины. первый хотел ребенка. и искал женщину, которая родит. нннууу....так и в 60 ищут таких. это их проблемы. с другой стороны......тема детей вообще отдельно стоит, и у меня несколько нестандартный взгляд, обычно собирающий кучу тапков от ревнителей родной крови. но имхо, если возраст или здоровье не позволяет, люди берут детишек из дома малютки. и это нормально. (у меня в знакомых 2 таких пары) про второго чела, вообще ничего не буду комментировать. ибо Фу. то есть пока возраст не озвучен, он сидит напротив и разглагольствует на тему, что с дамой старше он ни-ни, предполагая, что вы явно не старше его.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр