загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, что ничего. Он так обрадовался и мы встретились.. Что могу сказать..: не мой типаж.. Не моё, не хочу и не могу видеть рядом с собой такого мужчину - "никакого".. Если каждый раз он спрашивает, как ты хочешь.. и т.д. Хочу спросить, всегда ли с сильной женщиной - должен быть слабый мужчина? Подкаблучник одним словом.. sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Извини, что я тебя разочаровал umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка"
Вас совсем в этом бреде бредовом ничего не смущает?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 19:57
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
вам наверное хочется мужчину сильнее вас, чтоб ощущать себя как за каменной стеной и побыть немного слабой?

но вообще по жизни действительно бывают и хорошие союзы , где женщина сильнее мужчины)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Любой сильной женщине хочется, хоть иногда, побыть слабой. С тюфяком это невозможно sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Если не хотите, зачем себя мучить))
И вообще зачем у кого-то спрашивать, вы должны интуитивно сами чувствовать кого хотите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но вообще по жизни действительно бывают и хорошие союзы , где женщина сильнее мужчины)
Да, ладно.)

Деспотичной, да. Тюфяк - самое то.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вам наверное хочется мужчину сильнее вас, чтоб ощущать себя как за каменной стеной и побыть немного слабой? но вообще по жизни действительно бывают и хорошие союзы , где женщина сильнее мужчины)
Мы с ней ходили сегодня на свидание, она хорошая девушка, но действительно сильно много спрашивала. Я ей не подошел.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы с ней ходили сегодня на свидание, она хорошая девушка, но действительно сильно много спрашивала. Я ей не подошел.
Может ты недостаточно "тюфяк" lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2023 20:01
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы с ней ходили сегодня на свидание, она хорошая девушка, но действительно сильно много спрашивала. Я ей не подошел.
ну ты не похож на тюфяка, просто не везет пока
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 20:01
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если каждый раз он спрашивает, как ты хочешь..
а если каждый раз он дарит "не в кассу" сколько пройдёт подарков чтоб вы сказали "ну ты бы хоть спросил"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тюфяк - это отношения мама-сын.
Но никак не партнерские.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ты не похож на тюфяка, просто не везет пока
Она мне прям сказала что тюфяк, когда сегодня расставались, и сказала тему создаст. Ну вот видишь, я создал тему что в завязке, она про наше романтическое общение. А девушка хорошая umnik2_rt_46.gif spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Надо снова идти к гадалке, пусть перегадает)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Можно попутно спрошу у ТС и форумчан? А у сильного мужчины тогда по вышеизложенной логике должна быть женщина - квашня?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо снова идти к гадалке, пусть перегадает)
Зачем идти, мы сами здесь сейчас раскинем))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она мне прям сказала что тюфяк, когда сегодня расставались, и сказала тему создаст. Ну вот видишь, я создал тему что в завязке, она про наше романтическое общение. А девушка хорошая
да уж, противненько.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы с ней ходили сегодня на свидание, она хорошая девушка, но действительно сильно много спрашивала. Я ей не подошел.
"Сильно много кушала" ты хотел сказать. Не сбивайся!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно попутно спрошу у ТС и форумчан? А у сильного мужчины тогда по вышеизложенной логике должна быть женщина - квашня?
сильные мужчины ищут себе ровню обычно
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
всегда ли с сильной женщиной - должен быть слабый мужчина?
Рядом с сильной женщиной должен быть КОТ! rtfm_rt_52.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, что ничего.
если бы он мог подарить что то с брюликом, то не спрашивал бы. в губине души вы и хотели подобный подарок, тот который не надо обсуждать, он понравится всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр