загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Если решите перегадать у меня есть волшебница
У вас какая то нехорошая
Что то вообще такое «тюфяк»?
Таких не бывает на 100%
Каждый из нас где то может пробуксовать
И с чего вы взяли что вы сильная ? Сильная никогда никогда никогда не пойдет к гадалкам. Она ж сильная , зачем ей слабости и вопросы, сама все решит и устроит , а не какие то советчики
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Никаких других! Мне нужна была только ты, ну или она как клин для вышибания клина в твоем образе из моего шоколадного сердца, в тот тяжелый для меня период, когда тебя ангажировал вперед меня на кофе какой то кавалер тут местный. Теперь все. Помогай ее вернуть или буду страдать.
Ну кавалер не местный…
И потом я все равно пока выбираю
Так что не лишай себя шанса spruceup_rt_74.gif
К тому же я погадаю тебе по руке и расскажу как вернуть эту лохудру
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Рядом с сильной женщиной должен быть КОТ!
И то рискует бедняга
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну кавалер не местный… И потом я все равно пока выбираю Так что не лишай себя шанса К тому же я погадаю тебе по руке и расскажу как вернуть эту лохудру
Уфффф.... Прям погладишь-погадаешь по руке? Или тебе фото руки надо? Это разные вещи прям beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тут надо разделять - он тюфяк по жизни, или тюфяк только дома? Был у меня такой знакомый. На работе - тиранище, а дома жена его чуть не ногами пинала) Он дома просто отдыхал и копил силы
Кстати да)) знаю таких
Они просто жалеют женушек
Это так забавно
Один как джин в фильме здоровый такой качок просто как из атомного реактора. Она 65 кг строит его biggrin_rt_40.png
Но тока она !
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 23:18
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уфффф.... Прям погладишь-погадаешь по руке? Или тебе фото руки надо? Это разные вещи прям
Только реальный контакт…
Сначала ты золотишь мою ручку, потом я беру твою в свои ладошки и… говорю всю правду
Что было, что есть, чем сердце успокоится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Дело не в тюфяковости. Рядом с сильной женщиной должен быть купленный ей мальчик для удовольствий, лет восемнадцати-двадцати.
Еще вариант здоровый целостный мужчина ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Давно так не смеялась Я вот думаю, может подрабатывать гадалкой А что? Говорить я умею, воображение хорошее, знакомств много
Мега прибыльно
Если еще с психологическим образованием сочетать - бомба
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо снова идти к гадалке, пусть перегадает)
И заплатить побольше))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только реальный контакт… Сначала ты золотишь мою ручку, потом я беру твою в свои ладошки и… говорю всю правду Что было, что есть, чем сердце успокоится
Забирай все деньги, красавица spruceup_rt_74.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Забирай все деньги, красавица
Вот такие сережки тоже подойдут))

girl-angel_rt_62.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот такие сережки тоже подойдут))
Хорошо, меняю сережки на деньги drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, что ничего. Он так обрадовался и мы встретились..
sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хорошо, меняю сережки на деньги
Ну и меняй)))
А я пока на встречу сгоняю
Будешь готов к гаданию, телеграфируй
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Забирай все деньги, красавица
А мог в Эмираты махнуть... cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мог в Эмираты махнуть...
lol_rt_40.png
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в губине души вы и хотели подобный подарок
Что за бред, какие бриллианты на первом свидании. Он провалил его заведомо тем, что не просто заикнулся, а прям пытал что подарить, а в итоге вообще ничего, Это не тюфяк, это идиот.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот такие сережки тоже подойдут))
Это мои 😌
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
В общем история из жизни. Развелась у меня кума. Ну и пришла пора, начала она искать себе любовника. Так сказать, просто для здоровья. Нашла. Какое-то время у них был устраивающий обоих с-с, но потом она поняла что начинает в него влюбляться. Дело в том что Танька она как раз из тех, кто и коня на скаку и в горящую избу, а он оказался даже сильнее её. До сих пор в её жизни таких мужчин не было. Я знал как минимум двоих её мужчин, включая бывшего супруга и там не было ничего подобного. Но дело-то было в том, что он не влюбился. dntknw_rt_60.gif Но жить бы они вдвоём всё равно не смогли бы. Они бы поубивали друг друга очень быстро. А вот с двумя "подобиями мужчин" у неё были достаточно длительные отношения. С одним из них даже брак.

Тут вывод собственно простой. ТСу нужна любовь с мужчиной сильнее чем она. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 01.12.2023 23:59
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем история из жизни. Развелась у меня кума. Ну и пришла пора, начала она искать себе любовника. Так сказать, просто для здоровья. Нашла. Какое-то время у них был устраивающий обоих секс, но потом она поняла что начинает в него влюбляться. Дело в том что Танька она как раз из тех, кто и коня на скаку и в горящую избу, а он оказался даже сильнее её. До сих пор в её жизни таких мужчин не было. Я знал как минимум двоих её мужчин, включая бывшего супруга и там не было ничего подобного. Но дело-т
Что бы поубивать друг друга?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр