загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это мои 😌
biggrin_rt_40.png красота
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Во нашел sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Собака на сене.
Сразу двоих заведите.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не моё, не хочу и не могу видеть рядом с собой такого мужчину - "никакого".. Если каждый раз он спрашивает, как ты хочешь.. и т.д. Хочу спросить, всегда ли с сильной женщиной - должен быть слабый мужчина? Подкаблучник одним словом..
secret_rt_44.gif хочешь настоящего мужчину? Роди его и воспитывай sarcastic_rt_50.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще вариант здоровый целостный мужчина ))
Крайне маловероятно. Одна из базовых потребностей нормального мужчины, о которой предпочитают забывать (дык он же козёл!) - заботиться о ком-то. Обычно это дети, но пока их нет - женщина.

Здоровый целостный мужчина, если у него имеется выбор, возьмет девушку. "Сильная женщина" хороша только для переспать, для дивной ночи вдвоем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Крайне маловероятно. Одна из базовых потребностей нормального мужчины, о которой предпочитают забывать (дык он же козёл!) - заботиться о ком-то. Обычно это дети, но пока их нет - женщина. Здоровый целостный мужчина, если у него имеется выбор, возьмет девушку. "Сильная женщина" хороша только для переспать, для дивной ночи вдвоем.
Вам кажется)) просто слабый мужчина не может позаботится о сильной
Видимо вы даже не понимаете кто это «сильная женщина» она переехала вас и теперь удобно думать как вот вы транслируете. Много травмированных слабых мужчин. Но дело в них. А не в ком то там «сильной женщине» если философски
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Что много здесь странного. Сильная женщина ходит к гадалке и пишет анонимные темы. Подкаблучник почему-то обязательно слабый мужчина.
Бред!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы поубивать друг друга?)
Когда мужчина сильнее,женщина понимает что может позволить себе расслабиться и ощутить себя под защитой.Я ничего не путаю? wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даже у сильной женщины иногда бывают маленькие слабости.., такие как поход к гадалке).. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что много здесь странного. Сильная женщина ходит к гадалке и пишет анонимные темы. Подкаблучник почему-то обязательно слабый мужчина. Бред!
Подкаблучник - может быть сильной личностью.., но где-то очень глубоко.., в душе, в мыслях..). Но в теле от тюфяк smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
m2video.ru m2.net.ru m2.ru.net выбираю адрес для каталога видеопрезентаций по недвижке Что лучше?
ну такое smile1_rt_40.png Ванечка, подумай еще, я в тебя верю biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Любой сильной женщине хочется, хоть иногда, побыть слабой. С тюфяком это невозможно
Но и сильного мужчину она рядом терпеть не может wink_rt_40.png потому что подчиняться не приемлет.
Вот и сидит одна)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но и сильного мужчину она рядом терпеть не может потому что подчиняться не приемлет. Вот и сидит одна)
Да, да.. Есть такое. Вот и сижу - одна). Это точно sad_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но и сильного мужчину она рядом терпеть не может потому что подчиняться не приемлет. Вот и сидит одна)
Что есть сильный мужчина? Тот, которому надо подчиняться? smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, да.. Есть такое. Вот и сижу - одна). Это точно
Сходите к гадалке, пусть перегадает biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, да.. Есть такое. Вот и сижу - одна). Это точно
У матери таких подруг мммм Все sarcastic_rt_50.gif бабы кто в 90 бизнес начинал.
Сейчас 60-65 сидят. Уже хоть какого то дайте на дачу вместе ездить.
Дети выросли одним одиноко wink_rt_40.png
Я писал как то, девки время не тратьте жизнь коротка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что есть сильный мужчина? Тот, которому надо подчиняться?
Если не нравится когда спрашивает что ты хочешь)
Значит надо что бы ставил перед фактом, на бери че дал sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не нравится когда спрашивает что ты хочешь) Значит надо что бы ставил перед фактом, на бери че дал
Чет ты путаешь, друг мой smile1_rt_40.png разве в этом сила, чтобы продавить?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
зачем кого-то давить?.. че просто трахаться и радоваться жизни нельзя?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем кого-то давить?.. че просто трахаться и радоваться жизни нельзя?
так трахайтесь и радуйтесь..кто вам запрещает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр