загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я от видео только поправилась на пол килограмма Дети любят колбасно-сырное в большинстве случаев Из лаваша вкусные рулеты. На квадратики его разрезаешь. Заворачиваешь начинку. У меня была смесь - фарш, обжаренный на небольшом количестве масла, консервированная кукуруза, кубиком болгарский перец, помидор для сочности. В форму в два ряда. В духовку. Заливала томатным соусом. Сыром посыпала. Тож калории, но быстро готовятся
Короче сделал, колбасы и сыра больше чем на видео насыпал, все равно не чувствуется) лепёшки с запахом колбасы и сыра rofl_rt_56.gif
Ну и ладно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я от видео только поправилась на пол килограмма
lollol_rt_46.png
Очень понимаю, рисковать смотреть не буду, я и так таких лепёшек налопалась вот только mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче сделал, колбасы и сыра больше чем на видео насыпал, все равно не чувствуется) лепёшки с запахом колбасы и сыра Ну и ладно
Запах то есть sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень понимаю, рисковать смотреть не буду, я и так таких лепёшек налопалась вот только
girl-haha_rt_70.gif приятного
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
приятного
я тут с этим завтраком и системным глюком в соседней теме чуть не упустила победу в недельном рейтинге)) Повезло, номер два вялый попался mosking_rt_50.gif
На редкость лёгкая победа, обидно было б так глупо её упустить)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 05.12.2023 03:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр