загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бесполезное занятие, понимаю. Но не выдержала))
Чего я написал, что мне пятки не чешут?) так это нормально))
Это гейшу заводить надо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же пишу я старый. Мне в гроб пора)
чё полегче ищете, чтобы не худеть cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё полегче ищете, чтобы не худеть
Я на диете неделю уже) опять на кето залез.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
. У нас все по гороскопу. Женщина дева и мужчина Овен) Вот вроде гороскопы фигня а пишут верно)
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пальцем тыкни чего я тут личного написал) Не факт что прибила бы. Возможно я раньше от тоски бы сдох
Не, показывать не буду. Не собираю скрины и не копаюсь, но в этой теме есть неприятные моменты))
Ну да. Не прибила бы. Ушла бы.
Все таки личная жизнь на то и личная. Ксюше подарю хорошую скалку sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не от этого зависит. Я и сейчас даю тоже, обратку не получаю. Люди разные. Вы про пятки писали) я и сейчас могу сделать педикюр и пятки от скрестить Ксюше вообще не проблема) приятно заботится о своей женщине. Просто в браке сегодня я эьо делал, завтра мне это делали по той же самой мотивации)) А как тут выше писали Это уже какую то гейшу надо заводить что бы такое делала) это среднее по больнице)
Зависит. В душе может быть вечно 19, но тело стареет, гормональный фон меняется.
Про пятки - потому что с бж у вас была любовь. Когда любишь человека, всё для него сделаешь. А с Ксюшей ты же сам писал, встретились два одиночества - у тебя депресняк после развода, у неё пьющая мать и через 3 дня вы уже съехались.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как ты себе представляешь это? Мужчина говорит женщине, так, мне от тебя нужен вкусный борщ на обед и 3 раза в неделю секс по 10 минут. А она такая подумав, хорошо, а мне нужно будет маму перевезти поближе и новая машина
Представляю так ( касаемо этого сайта и встречи уже с детьми с той и другой стороны)
После удачной переписки и визуальной совместимости, не сразу списком, а постепенно в процессе общения
Для меня важно
1...2...3...
Менее важно: 1..2...3..
Мужчина говорит: а мне на твои 1, 2 , 3 плевать
Значит, не срослось, извини.
Когда то, что важно для меня, важно и для него, при идеальном стечении обстоятельств выливается в совместное проживание.
Вот здесь (!!) важно не начать манипулировать ( слезами, с-сом, подарками- кто в чем силён)
а в открытую говорить: милый, было бы здорово, если бы ты подарил мне на др новый телефон.
Любимая, я хочу, чтобы ты не раскидывала везде свои сумочки и приготовила мне [любимое блюдо] и поменьше общалась с Катькой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я бы тебя прибила бы к едрени матери за некоторые высказывания))
в очередь girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо что у меня завещание есть
Начихать на завещание, если ты заёмщик, а бж созаемщик)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, показывать не буду. Не собираю скрины и не копаюсь, но в этой теме есть неприятные моменты)) Ну да. Не прибила бы. Ушла бы. Все таки личная жизнь на то и личная. Ксюше подарю хорошую скалку
Чего бы хорошего подарила girl-cray2_rt_76.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я написал, что мне пятки не чешут?) так это нормально)) Это гейшу заводить надо))
Вот почитай иногда себя. Дело не в том, что тебе чешут пятки))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начихать на завещание, если ты заёмщик, а бж созаемщик)
Ну у меня бж умная) все кредиты в браке на мне остались)
Я слабый мужчина)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в очередь
Кто крайний?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зависит. В душе может быть вечно 19, но тело стареет, гормональный фон меняется. Про пятки - потому что с бж у вас была любовь. Когда любишь человека, всё для него сделаешь. А с Ксюшей ты же сам писал, встретились два одиночества - у тебя депресняк после развода, у неё пьющая мать и через 3 дня вы уже съехались.
Так я же грю и сейчас подобное делаю без проблем.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего бы хорошего подарила
Плохой подарок что-ли?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто крайний?))
Пока за тобой не занимали)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представляю так ( касаемо этого сайта и встречи уже с детьми с той и другой стороны) После удачной переписки и визуальной совместимости, не сразу списком, а постепенно в процессе общения Для меня важно 1...2...3... Менее важно: 1..2...3.. Мужчина говорит: а мне на твои 1, 2 , 3 плевать Значит, не срослось, извини. Когда то, что важно для меня, важно и для него, при идеальном стечении обстоятельств выливается в совместное проживание. Вот здесь (!!) важно не начать манипулировать ( слез
Всё что важно по пунктам 1, 2, 3 и т.д. у многих описано в анкетах. Поэтому к удачной переписке и визуальному контакту доходят единицы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Плохой подарок что-ли?
Ага она не любит готовить)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока за тобой не занимали)
За мной нет, а впереди уйма видимо. Надо мне за кем-то занять))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у меня бж умная) все кредиты в браке на мне остались) Я слабый мужчина)
А чего не разделил?) Это не слабый, а ленивый.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр