загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гетеру какую-то описал
Чего такая же как Ксюша что ли мужчинее приятно делать не умеешь? sarcastic_rt_50.gif
Блин как же сложно после нормального долгого брака привыкнуть что то что у всех это не писец скучный, а нормалная жизнь umnik2_rt_46.gif вот кто бы знал (
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2023 17:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего такая же как Ксюша что ли мужчину приятно делать не умеешь? Блин как же сложно после нормального долгого брака привыкнуть что то что у всех это не писец скучный, а нормально жизни вот кто бы знал (
Свят, если люди не обсуждают свою интимную жизнь на людях, это не значит, что там все скучно.

А вот если из каждого утюга булькают... cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выбирая быть сильной, чаще всего это одиночество) мужик сильным не нужен) Точнее тот мужик который нужен, не готов жить на той позиции которую ему отводят современные сильные бабы) это себя ломать. Чтт кстати тоже ни к чему хорошему не приведет, потому что такой он перестанет вам быть интересен.
Сильный человек - это понятие относительное.
Поэтому сильной женщине почти всегда нужен мужчина сильнее (=умнее). Чтобы иметь традиционную патриархальную семью.
Только сильного мужчину можно уважать и ценить.
Других - только использовать, увы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, если люди не обсуждают свою интимную жизнь на людях, это не значит, что там все скучно. А вот если из каждого утюга булькают...
Ну ок beach_rt_68.gif
Но опыт показывает что пипец там скучно хоть и обещают beach_rt_68.gif
Ладно нам почти пенсионерам уже к земле и внукам готовиться надо lazy_rt_42.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильный человек - это понятие относительное. Поэтому сильной женщине почти всегда нужен мужчина сильнее (=умнее). Чтобы иметь традиционную патриархальную семью. Только сильного мужчину можно уважать и ценить. Других - только использовать, увы.
Это вы описали по моему личному мнению человека которого я мягко назову: Говна кусок.
Ну если мягко))
Если именно в таком подходе к жизни и называется сильная женщина. То признаю свою ошибку, был не прав sarcastic_rt_50.gif я в таких людях не разбираюсь sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы описали по моему личному мнению человека которого я мягко назову: Говна кусок. Ну если мягко)) Если именно в таком подходе к жизни и называется сильная женщина. То признаю свою ошибку, был не прав я в таких людях не разбираюсь
У меня, как минимум, описано 3 "человеко-отсчета".
Я так понимаю, последнюю женщину, которая использует слабого мужчину, вы назвали куском?))
К сожалению, почти все мы используем друг друга в какой-то степени))
Знаете хоть одного альтруиста?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок Но опыт показывает что пипец там скучно хоть и обещают Ладно нам почти пенсионерам уже к земле и внукам готовиться надо
Главное что у тебя весело) чего тебе до скучающих?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, как минимум, описано 3 "человеко-отсчета". Я так понимаю, последнюю женщину, которая использует слабого мужчину, вы назвали куском?)) К сожалению, почти все мы используем друг друга в какой-то степени)) Знаете хоть одного альтруиста?
Умные дяденьки психологи говорят, что альтруистов в природе не существует. Все мы эгоисты в той или иной степени. Даже покупая ребенку вкусняшку, мы делаем это в первую очередь, чтобы порадовать себя, увидев счастливые любимые глаза, а уж потом только для того, чтобы порадовать ребёнка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное что у тебя весело) чего тебе до скучающих?
Скучно. Не с кем поделиться весёлостью lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скучно. Не с кем поделиться весёлостью
Нужны костыли? lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное что у тебя весело) чего тебе до скучающих?
Главное что бы было интересно и приятно)
Я давно смирился что многих вещей уже не испытаю)
Причем если делаю сам, вау круто) а в обратно нет я не такая)
Так что не надо) я люблю ощущения) если их не получаю, то и перестаю давать. Надоедает что то делать, когда обратно нет возврата.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умные дяденьки психологи говорят, что альтруистов в природе не существует. Все мы эгоисты в той или иной степени. Даже покупая ребенку вкусняшку, мы делаем это в первую очередь, чтобы порадовать себя, увидев счастливые любимые глаза, а уж потом только для того, чтобы порадовать ребёнка)
Если исходить из постулата что люди тупой скот движимый инстинктами то да)
А вообще нет, но редко.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное что у тебя весело) чего тебе до скучающих?
Не у меня обычно ( скучно короче sarcastic_rt_50.gif
Пенсия чего взять в моем возрасте? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2023 18:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное что бы было интересно и приятно) Я давно смирился что многих вещей уже не испытаю) Причем если делаю сам, вау круто) а в обратно нет я не такая) Так что не надо) я люблю ощущения) если их не получаю, то и перестаю давать. Надоедает что то делать, когда обратно нет возврата.
То есть не очень все радужно, раз ты здесь вещаешь об этом?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.12.2023 19:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, как минимум, описано 3 "человеко-отсчета". Я так понимаю, последнюю женщину, которая использует слабого мужчину, вы назвали куском?)) К сожалению, почти все мы используем друг друга в какой-то степени)) Знаете хоть одного альтруиста?
Не вижу у вас 3 типажей. Один текст смысловая нагрузка не прорывается ни как.
Альтруизм это только давать, просто и безответно.
Нет таких не видел.
Если убрать бизнес, то во всех остальных отношениях предпочитаю держать баланс. Отдавать чуть больше, чем получать в ответ. Мужчин которые живут так же знаю много. Реально много.
Использование подразумевает сознательное манипулирование человеком с целью получения чего либо. Любого мошенника можно описать точно так же. Если в бизнесе это частое явление и норма. То в отношениях, я написал как я охарактеризую что М, что Ж.
Я же согласился уде с вами) Я вообще не знал что втут вкладывается в понятие сильных женщин) по этому все что написал не правильно и посыпаю голову пеплом, был не прав cray_rt_62.gif
У такого типажа все обычно по жизни замечательно и хорошо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть не очень все радужно, раз ты здесь вещаешь об этом?
Об чем? Все обычно) как у всех) все хорошо))
Но если после того как всю жизнь проездил на Марсе, пересаживаться как все на солярий, разницу чувствуешь) хотя машина) не запорожец) хорошо все) как у всех)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если исходить из постулата что люди тупой скот движимый инстинктами то да) А вообще нет, но редко.
Люди - единственные животные организмы с развитой второй сигнальной системой)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об чем? Все обычно) как у всех) все хорошо)) Но если после того как всю жизнь проездил на Марсе, пересаживаться как все на солярий, разницу чувствуешь) хотя машина) не запорожец) хорошо все) как у всех)
То есть первая жена была круче, да?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об чем? Все обычно) как у всех) все хорошо)) Но если после того как всю жизнь проездил на Марсе, пересаживаться как все на солярий, разницу чувствуешь) хотя машина) не запорожец) хорошо все) как у всех)
Свят, а Ксюша не читает форум?))
Она вроде здешняя была или я путаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об чем? Все обычно) как у всех) все хорошо)) Но если после того как всю жизнь проездил на Марсе, пересаживаться как все на солярий, разницу чувствуешь) хотя машина) не запорожец) хорошо все) как у всех)
Будь альтруистом, порадуйся за нового мужа бж - он всю жизнь ездил на солярие, а теперь благодаря тебе пересел на Марс sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр