загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну не скажи, ожидания у тебя ещё те...далеко не последнюю красотку отхватил
Базовый параметр был тебя дети не смущают?
Нет.
Ну погнали) Вообще не на внешность смотрел)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже у сильной женщины иногда бывают маленькие слабости.., такие как поход к гадалке)..
Во-первых , сильная женщина не подвержена мнению незнакомых незначимых людей. Поэтому вы зря сходили. Теперь этот образ суженого-ряженого отпечатался в вашей голове как предпочитаемый, потому что она вам дала команду. Придется перебирать тюфяков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Базовый параметр был тебя дети не смущают? Нет. Ну погнали) Вообще не на внешность смотрел)
ну да sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выбирая быть сильной, чаще всего это одиночество) мужик сильным не нужен) Точнее тот мужик который нужен, не готов жить на той позиции которую ему отводят современные сильные бабы) это себя ломать. Чтт кстати тоже ни к чему хорошему не приведет, потому что такой он перестанет вам быть интересен.
Соглашусь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да
Ну вам виднее)
Ток я люблю 4 и 90-60-90) вообще не те параметры)
Глаза шикарные) я таких голубых не видел)
Мне в принципе не особо внешность важна) не толстая) 2 тюленя кровать сломают)) и усе.
Дальше личные качества важнее))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во-первых , сильная женщина не подвержена мнению незнакомых незначимых людей. Поэтому вы зря сходили. Теперь этот образ суженого-ряженого отпечатался в вашей голове как предпочитаемый, потому что она вам дала команду. Придется перебирать тюфяков.
Как на сильную женщину повлиять можно? blink_rt_40.gif она меняет мир под себя, вершина эволюции gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как на сильную женщину повлиять можно? она меняет мир под себя, вершина эволюции
Вот именно! Плохо это или хорошо - другой вопрос. Но каких-то гадалок она вряд ли будет слушать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ржош Какие вы сильные если ни одного мужика не можете просто для любви взять и просто сделать его счастливым Кормить вкусно, пятки чесать, Бентли купить Вот ни одна не хочет) но даже продавец и уборщица в магните, себя сильной женщиной считает
Приспособленцы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ржош Какие вы сильные если ни одного мужика не можете просто для любви взять и просто сделать его счастливым Кормить вкусно, пятки чесать, Бентли купить Вот ни одна не хочет) но даже продавец и уборщица в магните, себя сильной женщиной считает
Так значит мы всё-таки слабые? Не тянем таких поступков))
По твоей логике слабая берет мужика и чешет ему пятки? Так ее саму нужно спать укладывать и нянчить.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
..Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, что ничего. Он так обрадовался и мы встретились..
Прелестно sarcastic_rt_50.gif
Про гадалку тоже.
А в целом facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так значит мы всё-таки слабые? Не тянем таких поступков)) По твоей логике слабая берет мужика и чешет ему пятки? Так ее саму нужно спать укладывать и нянчить.
Как слабая может взять мужика? Она ждёт покорно, пока её не подберёт мужик, и уже ему чешет пятки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
чешет пятки
Вот тут надо разбираться: грибок или сахарный диабет у мужика umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приспособленцы
Кто?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так значит мы всё-таки слабые? Не тянем таких поступков)) По твоей логике слабая берет мужика и чешет ему пятки? Так ее саму нужно спать укладывать и нянчить.
По моей логике Сильные женщины есть) ток мало их)
Большинство просто изображает из себя не пойми что)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот тут надо разбираться: грибок или сахарный диабет у мужика
Вот не умеешь массаж делать и молчи angry2_rt_40.png
Знаешь какой кайф когда хорошо лапки мнут wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вам виднее) Ток я люблю 4 и 90-60-90) вообще не те параметры) Глаза шикарные) я таких голубых не видел) Мне в принципе не особо внешность важна) не толстая) 2 тюленя кровать сломают)) и усе. Дальше личные качества важнее))
ну то есть списочек cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну то есть списочек
Угу я придирчивый)
Не толстая
Готовая к чужим детям
beach_rt_68.gif
Вообще не вообразимые параметры sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не умеешь массаж делать и молчи Знаешь какой кайф когда хорошо лапки мнут
Гетеру какую-то описал sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в принципе не особо внешность важна
Угу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр