загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
где то выше написано... жизнь коротка... а они фонтанируют.. кого-то давить, кому-то подчиняться.... выдумывают себе проблемы на пустом месте...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Чет ты путаешь, друг мой разве в этом сила, чтобы продавить?
Сильный управляет своей жизнью и жизнью семьи.
Хороший союз сильный мужчина слабая женщина))
Долгие отношения)
Сильный мужчина + сильная женщина бурный КОРОТКИЙ роман)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так трахайтесь и радуйтесь..кто вам запрещает
еще бы мне кто-то запрещал акты совокупления)))).. но то что разрешили, спасибо...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, да.. Есть такое. Вот и сижу - одна). Это точно
Просто полюбите! Когда есть взаимные чувства мужчина станет сильнее. А женщина может расслабиться. Нет тюфяков. Есть женщины которые их недооценивают. Так же как и мужчины.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сильный управляет своей жизнью и жизнью семьи. Хороший союз сильный мужчина слабая женщина)) Долгие отношения) Сильный мужчина + сильная женщина бурный КОРОТКИЙ роман)
Ну это твоя математика) у меня другая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Чет ты путаешь, друг мой разве в этом сила, чтобы продавить?
Выбирая быть сильной, чаще всего это одиночество) мужик сильным не нужен) Точнее тот мужик который нужен, не готов жить на той позиции которую ему отводят современные сильные бабы) это себя ломать.
Чтт кстати тоже ни к чему хорошему не приведет, потому что такой он перестанет вам быть интересен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну это твоя математика) у меня другая
Замечательно если я не прав good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
современные сильные бабы)
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Чего ржош angry2_rt_40.png
Какие вы сильные если ни одного мужика не можете просто для любви взять nono_rt_50.gif и просто сделать его счастливым ireful3_rt_70.gif
Кормить вкусно, пятки чесать, Бентли купить angry2_rt_40.png
Вот ни одна не хочет) но даже продавец и уборщица в магните, себя сильной женщиной считает secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2023 11:03
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 03:24
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ржош Какие вы сильные если ни одного мужика не можете просто для любви взять и просто сделать его счастливым Кормить вкусно, пятки чесать, Бентли купить Вот ни одна не хочет) но даже продавец и уборщица в магните, себя сильной женщиной считает
Ну поплакаю потом, когда никто не видит smile1_rt_40.png

Как это взять мужика? Как котенка? Так здесь почти у каждой второй по коту)

взять для любви и просто сделать счастливым? - дети для любви и для счастья есть у женщины

Кормить вкусно, пятки чесать и на Бентли успеть заработать- это прям задачка со звездочкой lollol_rt_46.png

Про женщин из Магнита ниче не могу сказать, я там редко бываю lollol_rt_46.png мож и сильные, апельсины ящиками таскают, небось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну поплакаю потом, когда никто не видит Как это взять мужика? Как котенка? Так здесь почти у каждой второй по коту) взять для любви и просто сделать счастливым? - дети для любви и для счастья есть у женщины Кормить вкусно, пятки чесать и на Бентли успеть заработать- это прям задачка со звездочкой Про женщин из Магнита ниче не могу сказать, я там редко бываю мож и сильные, апельсины ящиками таскают, небось
Ну вот и получается что мужчина в жизни такой женщины не для чего)
Слушать она его не будет, будет мозг иметь. Каждый стоять на своём)
Яркий быстрый роман и усе)
2 лидера редко вместе уживаются)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
и не один
Гарем котов?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но и сильного мужчину она рядом терпеть не может потому что подчиняться не приемлет. Вот и сидит одна)
Я уже чуть выше привела пример ситуации, как бы могло быть у ТС, если бы тот мужчина оказался тем самым, которые не спрашивают мнения, а привыкли всё решать и организовывать сами за себя и за других)) Не уверена, что ТС безоговорочно бы согласилась biggrin_rt_40.png

А сильные люди- они разные и не всегда сила в одном= сила в другом. Бывает, что и в очень скромном человеке кроется огромная сила, а про женщин и вовсе говорят, что женская сила в слабости... Так что понятие силы многогранно и неоднозначно.

ТС скорее про желаемую и нежелаемую для нее модель поведения у мужчин пишет...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2023 11:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот и получается что мужчина в жизни такой женщины не для чего) Слушать она его не будет, будет мозг иметь. Каждый стоять на своём) Яркий быстрый роман и усе) 2 лидера редко вместе уживаются)
Далеко не каждый мужчина лидер. Лидера днём с огнём нужно искать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Про женщин из Магнита ниче не могу сказать, я там редко бываю мож и сильные, апельсины ящиками таскают, небось
Вот кстати да, что есть сила? Для меня сила, это как раз ящиками апельсины таскать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
и не один
Завожу кота biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 03:24
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот и получается что мужчина в жизни такой женщины не для чего) Слушать она его не будет, будет мозг иметь. Каждый стоять на своём) Яркий быстрый роман и усе) 2 лидера редко вместе уживаются)
Я тебе одно могу сказать: если у мужчины в бизнесе все складывается и там он лидер, то ему нет необходимости проявлять себя лидером в семье, он экономит силы..уж поверь..успешный состоявшийся не будет гнуть пальцы в семье, у него на это просто нет времени и сил, ему нужен надежный тыл, где он восстанавливается и пополняет душевные силы для всего остального ...и ничего против он не имеет, если с его молчаливого согласия решением его внутренних семейных вопросов занимается его жена/женщина..вот как-то так wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Далеко не каждый мужчина лидер. Лидера днём с огнём нужно искать.
Я в курсе)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр