загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ваня, ты не тюфяк
Мне уже выше намекнули что не дотягиваю до тюфяка, только до подстилки тюфяка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она сказала что тюфяк, возможно польстила и имела ввиду что подстилка тюфяка. Не знаю. Ей видней.
а че ты сразу не ушел, как обозвала тебя?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Всегда думала, что сильные к гадалкам не ходят hm_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не успел. Она сначала выпила почти все, потом резко встала, сказала что я тюфяк потому что перепутал ее желание и кинула стаканчиком, я старался как мог угодить ей, но было уже поздно.
Истеричка golova_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне уже выше намекнули что не дотягиваю до тюфяка, только до подстилки тюфяка.
Нада расти до тиранища biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне уже выше намекнули что не дотягиваю до тюфяка, только до подстилки тюфяка.
О Боги 🙄
Пошли к гадалке, Вань. Разберемся кто тюфяк, к кто сильная личность))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Всегда думала, что сильные к гадалкам не ходят
Думаю - наоборот. Признать собственные ошибки для "сильных" - мучительно, а вот списать на "козни судьбы" - запросто и безболезненно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а че ты сразу не ушел, как обозвала тебя?
Так она сама ушла, а я пока обтирался от кофе, салфетки искал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Так она сама ушла, а я пока обтирался от кофе, салфетки искал.
блин, ну если все это правда, то дама немного не в себе явно ph34r_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
А что, не можете сказать как хотите Вы? Вам надо, чтобы рядом был надзиратель? И притворял в жизнь только свои желания, а Ваши обесценивал? Да этот «тюфяк» скажет Вам, что «я тут подумал, ты не тянешь, ни ума, ни красоты…. И тд.»
в общем, дождетесь sarcastic_rt_50.gif или красивая и смелая дорогу перейдет))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ты не похож на тюфяка, просто не везет пока
прямо стих smile_rt_40.png))
ну ты не похож на тюфяка, просто не везет пока
а вот станешь тюфяком - будешь в ЗАГСе, и с кольцом girl-haha_rt_70.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
блин, ну если все это правда, то дама немного не в себе явно
Самое жалко кофе. Вкусное было же.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
прямо стих )) ну ты не похож на тюфяка, просто не везет пока а вот станешь тюфяком - будешь в ЗАГСе, и с кольцом
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
прямо стих )) ну ты не похож на тюфяка, просто не везет пока а вот станешь тюфяком - будешь в ЗАГСе, и с кольцом
biggrin_rt_40.png

и правда рифма вышла,я не специально)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
А если бы мужчина сказал, к примеру что-нить такое: "Я решил, что свидание проведем на природе, на 2 дня выезжаем в лес с палатками, я всё подготовил, собирайся, выезжаю" biggrin_rt_40.gif и не важно любите ли Вы отдых с палатками sarcastic_rt_50.gif зато он всё решил)
Вам бы понравился такой вариант больше?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Самое жалко кофе. Вкусное было же.
надо было все самому выпить,раз такая придирчивая))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Гадалкам верить нельзя! Был такой случай у меня, работала одна дама в торговом центре, дела пошли не очень. И тут умер (на ее счастье) известный хиромант (оба слова в жирных кавычках) Так она быстренько свернула торговлю, пошла и арендовала офис, где он народ принимал. И заделалась хироманткой и гадалкой Недавно встретила ее, говорит- это просто бизнес мечты
Какая хватка sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
В общем, ни это она Вам сказала, просто так услышали. Не поняли свою гадалку. Я поняла, что она имела ввиду.
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какая хватка
Сама в шоке sarcastic_rt_50.gif Пойти погадать к ней чо ли? sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Гадалкам верить нельзя! Был такой случай у меня, работала одна дама в торговом центре, дела пошли не очень. И тут умер (на ее счастье) известный хиромант (оба слова в жирных кавычках) Так она быстренько свернула торговлю, пошла и арендовала офис, где он народ принимал. И заделалась хироманткой и гадалкой Недавно встретила ее, говорит- это просто бизнес мечты
Психологи также работают))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр