загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Тюфяк это слишком мягкий, покладистый, тихий, во всем угождающий, не умеющий СОБЛАЗНЯТЬ и нравится, занудный,скучный? Точно НЕТ beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
А с чего вы решили, что вы сама сильная? Гадалка сказала?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да уж, противненько.
Да, представляешь как мне обидно. И стаканчиком от капучинки кинула мне по лысине когда уходила, а там еще где то треть объема кофе было.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно попутно спрошу у ТС и форумчан? А у сильного мужчины тогда по вышеизложенной логике должна быть женщина - квашня?
Каждому свое. Кому-то нравится партнёрство, кому-то управлять, кому-то подчиняться. Главное правильно подобраться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Рядом с сильной женщиной должен быть КОТ!
а со слабой кошка?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сильной женщине нужен любимый мужчина, как и слабой...
С тюфяком (быть поводырем) нужно его очень сильно любить, как ребенка, оберегать его от всех напастей..
Я бы устала, иногда хочется пожалеть, приласкать, как ребенка, но иногда и наоборот хочется, чтобы позаботились..
Я за партнерский союз, надо искать себе под стать, а то батарейка кончится.. завянет все
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 01.12.2023 20:09
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И стаканчиком от капучинки кинула мне по лысине когда уходила
зачем?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не верила гаданиям. Но тут решила погадать на суженного... В общем гадалка мне нагадала, что мне нужен мужчина "тюфяк".. Т.е. никакой, по её словам.. Она сказала, что я сильная личность и не видит со мной сильного мужчину рядом.., а вот видит мужчину "тюфяка".. Недолго думая я вышла на сайт, чтобы найти мужчину "тюфяка". Нашелся такой быстро, немного пообщались, решили встретиться.. Полдня он меня спрашивал, что мне подарить на первое свидание, я сказала, чт
Вы у гадалок-то спрашивайте, почему он вам нужен - тюфяк. Если бы она сказала, что он вам встретится в судьбе, а то нужен...) К гадалкам не ходят за тем, кто вам нужен) сходите к психологу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 20:13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Рядом с сильной женщиной должен быть КОТ!

Он?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому свое. Кому-то нравится партнёрство, кому-то управлять, кому-то подчиняться. Главное правильно подобраться.
Пазлы- они такие!!!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем?)
Она сказала на миндальном молоке ей капучино, а я перепутал и заказал на банановом, и она расстроилась из за этого. Я так понял.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Любой сильной женщине хочется, хоть иногда, побыть слабой. С тюфяком это невозможно
Альфа самка с альфа самцом перегрызут в первый же день. Нужен тюфяк. Жизнеспособная пара вполне. Каждый день наблюдаю такое.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Рядом с сильной женщиной должен быть КОТ!
А собака не? Что бы если что...фас)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а со слабой кошка?)
А у тебя кто?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тюфяк это слишком мягкий, покладистый, тихий, во всем угождающий, не умеющий СОБЛАЗНЯТЬ и нравится, занудный,скучный?
прочитала, аж противно стало,мой психологический портрет практически biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 20:10
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Пройдите тест по соционике, узнаете, какой дуал вам нужен, или кто-то ещё, для комфортных отношений. По внешности, поведению можно увидеть, кто есть ху)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он?
Ну да! Там же Лиса у него)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А у тебя кто?
кого только у меня нет mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она сказала на миндальном молоке
Миндаль доят, чтоль? swoon_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она сказала на миндальном молоке ей капучино, а я перепутал и заказал на банановом, и она расстроилась из за этого. Я так понял.
Заказали б другое. Мне такое тоже заказывали, очень приторно, не выпить без сноровки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр